Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Scorpions

энциклопедия: Scorpions
жанры: hard rock, heavy

61. ALANHELL » 15.03.2010 14:46 

Тоже бы хотел послушать,столько рекламы было насчёт их последнего альбома.На днях уже группа в Москве концерт даёт

62. Old Trollmann » 16.03.2010 02:16 

Для последнего альбома в истории группы, жемчужины коллекции, жала на хвосте и прочего бла-бла-бла – жидковато. Такой усреднённый альбом скорпов, с обязательными многочисленными балладами, типа-боевиками и прочим миром во всём мире. Симпатичные песни, конечно, встречаются, всё ж таки талант сонграйтеров у Майне и Шенкера никуда не делся и в будущем не денется. Тарьи в "её" треке действительно почти не слышно, поэтому мой вопрос "зачем?" начинает играть новыми красками. Когда заиграла Sly, я с перепугу чуть ли не все окна на компе закрыл, не попадая по клавишам и пытаясь скорее до фубара докопаться – ибо она звучит как сразу несколько классических баллад группы одновременно. В оющем, милый альбомчик, даже близко не тянущий на звершающий хит. Впрочем, название последней песни как бы символизирует

63. ALANHELL » 16.03.2010 04:20 

Получаеться если альбом как бы не тянет на завершающий хит нас пытаються всех обмануть насчёт завершения деятельности группы,и интересно если менеджер изменит своё решение и скажет ребята давайте мол ещё поиграем и выпустим альбом к 20 летию падения Берлинской стены они согласяться И я честно не удивлюсь

64. Vuta » 17.03.2010 11:07 

Города простите пожалуйста,я че то не понял Скорпион распались что ли?

Добавлено (17.03.2010 11:07:34):

Города простите пожалуйста,я че то не понял Скорпион распались что ли?

Добавлено (17.03.2010 11:09:14):

Извените 'Господа'

65. ALANHELL » 17.03.2010 11:14 

Да, официально объявили о последнем альбоме и прекращении деятельности после мирового концертного турне

66. Vuta » 17.03.2010 14:04 

То есть еще один альбом будет или это уже последний был?

67. ALANHELL » 17.03.2010 15:22 

Последний вышел и идёт его раскрутка,больше не будет,тут я тебе даю только официальную инфо,что будет на самом деле пока вопрос

Добавлено (20.03.2010 16:31:36):

Ну вот и Scorpions дали последний концерт в России,кстати ничего выдающегося в Ледовом дворце на Ходынке не показав,особо толпа новый альбом или не слышала или не восприняла,опять шли проверенные временем шляггеры,но самое главное что парни в отличной для рокеров-пенсионеров форме и возраст для ухода не главное,голос Клауса Мейне хорош как 30 лет назад

68. Silver Moonlight » 23.03.2010 19:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

69. ALANHELL » 24.03.2010 04:36 

Полностью посмотрел пиратскую запись концерта Scorpions в Москве,честно здорово выступила группа в Москве,это уже только моя оценка и смотрелись живо на сцене

70. LIVINGFORMETAL » 26.03.2010 17:45 

Новый альбом очень офигенный.Ну и нахрена уходить со сцены,если все так нехило получается???Давайте напишем коллективное письмо,что мы не согласны,и..."Давай всех обратно!!!"The show must go on!!!

71. Дедофлойд » 26.03.2010 18:13 

« LIVINGFORMETAL:

Новый альбом очень офигенный.Ну и нахрена уходить со сцены,если все так нехило получается???Давайте напишем коллективное письмо,что мы не согласны,и..."Давай всех обратно!!!"The show must go on!!!

Когда слушал – такие же мысли посещали.Но,с другой стороны,может лучше уйти красиво? Всему своё время...

72. ALANHELL » 27.03.2010 05:43 

Парни,ведь они ещё никуда не ушли,чего их хоронить то ,повторяться не будем,что будет после гастролей,мне кажеться что и у музыкантов есть сомнения по поводу заявления об уходе

73. Tinuviel » 27.03.2010 18:39 

Парни,ведь они ещё никуда не ушли,чего их хоронить то ,повторяться не будем,что будет после гастролей,мне кажеться что и у музыкантов есть сомнения по поводу заявления об уходе

Хотелось бы тебе верить! Была на их концерте в июне, на Монстрах Рока. На данный момент, это был лучшее выступление, которое я когда-либо видела.
Еще бы раз сходила, но в Москву ехать ради трехчасового выступление показалось крайне неразумной идеей.

74. ondron » 03.11.2010 18:15 

Вчерашний концерт в Киеве – самое яркое зрелище, которое мне довелось видеть воочию.

75. LIVINGFORMETAL » 09.11.2010 23:12 

Одна из групп,с которой началась для меня рок– музыка...Охота,чтоб они были всегда...И никто никуда не уходил...ОНИ СТРОИЛИ МЕТАЛЛ!!!

76. SkyWriter » 24.11.2010 16:43 

Люблю субж. Только последнее время что-то слушаю только самые ранние альбомы O.O

N.P.: The Aschere Project

77. Santino » 24.11.2010 21:29 

Good die young – с Тарьей это что-то 25 раз прослушал и прёт как первый раз. Красиво ушли...  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.