Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Forever Slave и Тату

энциклопедия: Forever Slave

1. metallist » 05.01.2007 19:34 

Купил недавно диск группы Forever Slave и, во время прослушивания, листая буклет, обнаружил в разделе thanx-ов благодарность нашей великой группе Тату  :-) :-) Хоть убейте, не могу понять, каким боком Тату относятся к Forever Slave... Кто-нибудь знает?

N.P.: Edenbridge – Aphelion

2. Dissident God » 05.01.2007 20:32 

Боком, по которому стег(б)ут видимо :) :)

3. Скальд » 06.01.2007 10:28 

metallist
Эти "навсегда рабы" явно вдохновлялись творчеством наших девчушек. Почему бы и нет? ))

4. metallist » 06.01.2007 12:21 

2_Скальд
Что-то я не заметил там хотя бы малейшего влияния Тату...  :~ :~ Может я что-то пропустил? Объясни поподробнее, плиз.

N.P.: Vanitas – Der Schatten Einer Existenz

5. Скальд » 06.01.2007 16:44 

metallist
Почему обязательно влияние, и почему это влияние должно быть заметно в конечном продукте? )) Создается какое-либо настроение, вот и всё... Если я автор-исполнитель бардовских песен, но люблю послушать Manowar, это ведь не значит, что в моих песнях непременно будет воспеваться не туристическая тропка, а Путь Воина? )) Просто спасибо мановарам за высокий тонусво время написания моих песен про уху и верных друзей! ))

N.P.: Flёur "Ремонт"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.