Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новые Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, death, power, thrash

1. Lether Rebel » 07.01.2007 15:04 

Похоже на то что группа идет к нелогическому завершению.Вначале уход Александра Куопполы затем Are You Dead Yet ? Вам не кажатся что Кобам приходит конец?
Самое страшное что Рупа Латваллу на фан сайте Кобов считают ничуть не хуже Куопплы! А ваше мнение о происходящем?

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема о группе уже есть: Children Of Bodom)

2. Lether Rebel » 07.01.2007 15:12 

И к тому же.Почему Кобы закончили играть классный европейский хевяк и перешли на какую то американскую лажу? Я не удивлюсь если увижу их на МТВ играющими с
cradle of filth! В общем фальш и позерство!!!

3. Rivfader » 07.01.2007 15:18 

Согласен. На первых трех альбомах меня поражал уровень владения инструментами, мелодичность... А теперь какой-то примитивизм от музыки :( :( :\: :\: Притрэшевались...

N.P.: Vintersorg – Naturens Galleri

4. Demon2 » 07.01.2007 16:56 

« Lether Rebel:

И к тому же.Почему Кобы закончили играть классный европейский хевяк и перешли на какую то американскую лажу? Я не удивлюсь если увижу их на МТВ играющими с
cradle of filth! В общем фальш и позерство!!!

Почему то я уверен, что они бы сразу были счастливы, попав на МТВ. Разве Чилдренободом когда нибудь заявляли о том что они андерграунд или о вторичности коммерческого успеха?  :) :) Группка то изначально была попсовой.

5. Rivfader » 07.01.2007 16:59 

« Demon2:

Группка то изначально была попсовой.

Тем не менее, раньше они исполняли более интересную музыку, чем сейчас

6. Low_Pressure » 07.01.2007 18:46 

И когда это Крэдлы светились на МТВ?

7. Lether Rebel » 07.01.2007 21:16 

« Low_Pressure:

И когда это Крэдлы светились на МТВ?

На европейском МТВ они светились и еще как!Посмотри клипы.
P.S. Дэни Филт позер и отстойник!

8. vicemand » 07.01.2007 21:31 

Позеры – не позеры. А какая разница?
Вот музыка беднее стала – это да.
Не заметил притрэшованности, о которой много говорят, но последний альбомчик проходной, рулезных песен мало.

9. Lether Rebel » 07.01.2007 21:42 

« vicemand:

Позеры – не позеры. А какая разница?
Вот музыка беднее стала – это да.
Не заметил притрэшованности, о которой много говорят, но последний альбомчик проходной, рулезных песен мало.

Какая разница?
Лично мне больше нравится когда люди ведут себя на сцене и в клипах естесственно.

10. Lether Rebel » 07.01.2007 21:43 

крэдлы это всего лишь средство для зарабатывания денег

13. Old Trollmann » 08.01.2007 08:30 

Интересно,а кто из Вас,господа,называющие COF и COB продажными позёрами,отказался бы заработать денег в составе своей группы?То,что группу приглашают на MTV,ещё не делает её участников отступниками от ВЕЛИКОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ИДЕИ :) :)Они сначала выпускают альбом,а потом светятся на ТВ..И никак не наоборот.Вообще,у меня давно уже возникло ощущение,что настоящее позёрство – это показная нелюбовь к коммерчески успешным тяжёлым группам,а вовсе не сами эти группы :) :)

Мне тоже первые 2 альбома Детей нравятся гораздо больше последующих(далее есть отдельные удачные треки,но нет целостности в альбомах,ИМХО),но пусть лучше они уходят в сторону,чем клепают одинаковые песни из года в год..Поясню – Мне нафиг не нужен Something Wild pt.14 или Don't Follow The scythe Of Hatebreeder.А на данный момент я с удовольствием слушаю всё новое,что CoB выпускают,просто потому,что мне интересно – а что они ещё замутят?

14. Rivfader » 08.01.2007 09:15 

« Old Trollmann:

пусть лучше они уходят в сторону,чем клепают одинаковые песни из года в год..

С этим согласен. Но при этом они явно склоняются к примитивизму и опопсению. Возьмем Bathory. Квортон тоже развивался, но коммерциализации и попсовости я что-то у него не заметил

15. Old Trollmann » 08.01.2007 09:32 

Rivfader

Опопсение – тоже термин субъективный.Дай постороннему человеку послушать Something Wild и Are You Dead Yet? – он не то что разницы не заметит,он с воплем убежит :) :) (Хотя в армии случайно дал человеку послушать CoF – Cruelty And The Beast,так его моментально пропёрло,потом всё время у меня клянчил послушать,хотя раньше таких пристрастий у него замечено не было)
А мне ранние,более тяжёлые,классические альбомы CoB(и не только) слушать гораздо легче,чем поздние'опопсевшие'

16. Rivfader » 08.01.2007 09:36 

« Old Trollmann:

Дай постороннему человеку послушать Something Wild и Are You Dead Yet?

Неметаллисту

« Old Trollmann:

А мне ранние,более тяжёлые,классические альбомы CoB(и не только) слушать гораздо легче,чем поздние'опопсевшие'

А моему другу, который U2 слушает :) :), Are you dead yet слушать гораздо легче, чем ранние альбомы. Так что это дело вкуса

17. Old Trollmann » 08.01.2007 09:40 

Rivfader

Так что это дело вкуса

ВОТ!!!ВОТ!!!Вот к чему я всё время веду!!!
Не судите опрометчиво©Кардинал Ришелье
Не судите категорично©Trollmann

N.P.: Лихолесье

18. Rivfader » 08.01.2007 10:04 

Trollmann
Наверное, единственный топик, на котором пришли к единому выводу

19. Lether Rebel » 08.01.2007 10:27 

В общем как я понял,если опустить диалоги о позерстве Филта,вы господа полностью согласны со мной в том что Кобы опускаются все ниже и ниже.Это радостно слышать потому как на фан сайте Новых Кобов уважают и любят.
P.S.Там еще и говорят о том что Алекси Лэйхо не гей! Кто желает подискутировать на эту тему?

20. Rivfader » 08.01.2007 10:30 

« Lether Rebel:

как на фан сайте Новых Кобов уважают и любят.

Чего же ты хочешь от фан-сайта? :) :)

« Lether Rebel:

Там еще и говорят о том что Алекси Лэйхо не гей

Может, он и не гей, но харя у него мерзкая

21. Lether Rebel » 08.01.2007 10:44 

Я видел фотографии где он целуется с басером.А на их новом DVD есть момент когда прекрасно видно как он целуется с мужиком взасос!

22. Old Trollmann » 08.01.2007 10:52 

Rivfader

 ;) ;)статистику,конечно,не веду ;) ;)

Lether Rebel

А не всё равно,какой он ориентации?Он же к тебе в штаны не лезет,а тебе от него только музыка нужна ;) ;)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.