Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Необычный Дэтушник... (Death)

энциклопедия: Death

1. Forlock » 10.01.2007 18:31 

Я знаю только немного групп... это:
естеснно Death
Meshuggah (не надо мне только вот гнать про MathMetal это всё хрень всё равно они детх)
очень странные и гениальные GOJIRA (P.S. почему их нет в энциклопедии о_О??)
достаточно своебразны Opeth
странная и дающая нам повод для гордости тематика в Dark Lunacy
допустим что детушник также Fantomas пусть и соовсем не полностью...
необычны весьма и Nile своей направленностью в мелодике
в общем воть)

N.P.: Gojira – Flying Whales

2. Ercin » 10.01.2007 18:43 

Я тоже зеленый – знаю толькооо Grave. Но прочитал – типа основатели?

3. Forlock » 10.01.2007 18:50 

Ercin
я имел ввиду вообще необычный))) не конкретный стиль, а что то нестандартное.. так что какие могут быть основатели)
да и зелёным я бы себя не назвал))) :) :)

N.P.: Gojira – Embrace The World

4. zet-ram » 10.01.2007 19:01 

EXTOL"SYNERGY",ALATRUM "EVENTUALITY", DIABLERIE "SERAPHYDE",FARMAKON "a watm glimpse"-Это то,что на память пришло,надо пошарится у себя в коллекции,помнится много было всякого такого необычного.

5. Forlock » 10.01.2007 19:08 

во названьица... надо поискать)))
Farmakon знаю) забавные челы) похожи на Opeth очень только фанка и джаза добавили много от себя)

N.P.: Ephel Duath – The Passage

6. Royal_Hunter » 10.01.2007 19:14 

Forlock А чем группа Death необычна?
Мне вот в голову сразу Sadist пришли

7. Ercin » 10.01.2007 19:15 

Forlock
Я имел в виду группу Grave)) Это же Дэтушник?

N.P.: Grave

8. Forlock » 10.01.2007 19:18 

Royal_Hunter да точно) про Садиста и Atheist забыл))) ну а Чак был гениален и неповторим.. тем и необычен)))
Ercin
а я не слышал кстати... надо поискать... но не основатели точно)

9. Ercin » 10.01.2007 19:22 

Forlock
Grave . Если будет свободное время – скажешь пару слов?

10. rare_hunter » 10.01.2007 19:31 

« Forlock:

Meshuggah (не надо мне только вот гнать про MathMetal это всё хрень всё равно они детх)

Так и быть, промолчу, но еле сдерживаюсь... :D :D

Самый "необычный" детх из всех что я слышал, пожалуй: Augury, Pavor. Эти как бы выходят за рамки просто техно-деза, или там прог-деза, особенно павор, что имхо вообще гениально.

N.P.: Botch – We Are The Romans

11. Zombie » 10.01.2007 19:41 

« Ercin:

Я имел в виду группу Grave)) Это же Дэтушник?

Только чего в нем необычного? :) :)

« Forlock:

почему их нет в энциклопедии

Потому что группа достаточно неизвестная за пределами Франции. Ну, после From Mars To Sirius они немного раскрутились. А вообще дэтом их назвать сложно. Там много чего намешано – в том числе и треш, и хардкор.
Кстати, Франция – это просто кладезь нетривиального и просто классного дэта. Можно вспомнить Hacride, YYrkoon, Scarve, Pitbulls In The Nursery, Gurkkhas, Ultra Vomit, Trepan'Dead, Atrophy. Продолжать можно до бесконечности.

12. zet-ram » 10.01.2007 19:41 

Также:The Wicked "Sonic Scriptures of End Or Songs To Have Your Nightmares With",Halo of Shadows "Manifesto",Cynicon "Cybernetic",Into Eternity "Dead Or Dreaming"-"Into Eternity",Frantic Bleep "The Sense Apparatus",Solefald "In Harmonia Universali"-"Red for fire an icelandic odyssey part I".Думаю на первое время должно хватить,а там еще начеркаю.

13. rare_hunter » 10.01.2007 19:53 

« Zombie:

Кстати, Франция – это просто кладезь нетривиального и просто классного дэта.

Точняк, можно еще вспомнить Dungortheb, Korum, Symbyosis... ну это если техно-дез конкретно брать, правда у Корума там еще и хаки полно. Очень советую!  :/: :/:

14. Forlock » 10.01.2007 20:03 

Zombie
да но последний то фром марс ту сириус вышел уже довольно давно...

zet-ram
а разве Cynicon эт всё ж не мелодик блэк? ну у меня есть)

короче всем спасибо за то что предложили! заценим!

15. zet-ram » 10.01.2007 20:42 

zet-ram

а разве Cynicon эт всё ж не мелодик блэк? ну у меня ест)

Да,мелодик блэк имеется,но если хорошенько послушать, этим дело неограничивается.Даже как-то охарактеризовать сложновато,такой кибернетический Death\Black\thresh с небольшим налетом психоделии.

16. Rivfader » 10.01.2007 20:49 

Почему Edge Of Sanity никто не упомянул?

17. Demon2 » 10.01.2007 21:52 

« Rivfader:

Почему Edge Of Sanity никто не упомянул?

Почему никто не упомянул Чилдрен Оф Бодом и Канибал Корпс, а как же необычнейший дет Обитуари, а Ин Флеймс то невъебенно тоже необычны. А Рамштайн, разве не дет? Пох что там остальные их каким-то агроиндастриалом называют. Дет! Необычный просто.

По сабжу:
Около половины названного отнесли в "необычный детушник" только потому что это никакой не дэтушник, наверное потому необычный. Fantomas то вообще как можно было детом обозвать?  :~ :~
А Solefald? Какой это дет?

18. Forlock » 10.01.2007 22:15 

Demon2 ну фантомас это я так до кучи))) ну там в принципе есть элементы дета! в раннем по крайней мере не мало)))) ну да хрен с ним))) а Solefald эт уж не ко мне

19. Мировая Закулиса » 11.01.2007 06:33 

Extol действительно необычны. Не каждый день услышишь христианский прогрессив треш – дет

20. _Sergey_ » 11.01.2007 07:20 

« zet-ram:

Solefald "In Harmonia Universali"

Это по-твоему дэт?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.