Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Необычный Дэтушник... (Death)

энциклопедия: Death

61. Maliceth aka Алк. » 03.10.2008 12:53 

2 Dementor (что-то с цитатами творится сегодня)
Да я слушал их много и долго, правда раньше. И по-моему мнению это такой авангардненький блек и остался в поздних релизах. Но уж точно не техно-дэт. Но что играю свежо и оригинально – факт.

N.P.: unearth 2008 The march 09 letting_go.mp3

62. Arising » 24.07.2009 19:22 

Посоветуйте качественный дет (что-нибудь вроде Death) c антихристианскими/сатанистскими текстами. К блэкерам не отсылать.

63. IronMaX » 24.07.2009 19:26 

Да епте ну вроде ДЕАТН я хз, по музыке мб и не похожи, но по части лирики подойдут:

Добавлено (24.07.2009 19:27:16):

Да епте ну вроде ДЕАТН я хз, по музыке мб и не похожи, но по части лирики подойдут

Добавлено (24.07.2009 19:44:30):

Acheron, deicide, diabolic(US), god dethroned, immolation(pray!!!), incantation, ingurgitate, liturgy, morbid angel, nocturnus, posthumous blasphemer, sinister, vital remains...

64. Бухой Бэтмэн » 24.07.2009 20:04 

« IronMaX:

nocturnus

У них научная фантастика в концепции творчества. Нету никакого сатанизма там  :) :)

« IronMaX:

immolation(pray!!!)

Это точно, техты и тем более музыка у них хорошие очень  :E :E  :/: :/:

N.P.: Raxinasky – Telescopic Drink Appointments & Great Northern Trendkill

65. IronMaX » 24.07.2009 20:55 

Бухой Ватман ты тексты ноктурнус читал? или замочить христа и делать прочие пакости хрюсам при помощи машины времени уже не есть антихрюство? тем то их тексты и интересно что сочитали научную фантастику с антихристианством  ;-) ;-)

66. Arising » 24.07.2009 21:04 

« IronMaX:

Acheron, deicide, diabolic(US), god dethroned, immolation(pray!!!), incantation, ingurgitate, liturgy, morbid angel, nocturnus, posthumous blasphemer, sinister, vital remains...

Благодарю. На ютубе слышал пару песен ачерон, зацепило. Начну с них пожалуй. Иммолейшн на десерт оставим...

67. IronMaX » 24.07.2009 21:14 

Щас пересмотрел тексты ноктурнус, чтобы допинать ББ до конца хочу сказать что у ноктурнуса вся эта фантастика связана с темными силами, а первый альбом сплошняком богохульный, кое-где все это богохульство приправлено научной стилистикой типо телепортов и всего такого ну и канешн интересные тексты подкреплены наипездатейшим техникал-олдскулом :) :)

68. Бухой Бэтмэн » 24.07.2009 21:17 

« IronMaX:

Бухой Ватман ты тексты ноктурнус читал? или замочить христа и делать прочие пакости хрюсам при помощи машины времени уже не есть антихрюство? тем то их тексты и интересно что сочитали научную фантастику с антихристианством

Читал, антихристианство на мой взгляд как-то поболее выражать должно позицию свою. Как Иммоляция та же или Бентон  :D :D А это просто произведения литературного творчества, позиций нету там. Хотя пох ваще  :) :)

Добавлено (24.07.2009 21:19:30):

« IronMaX:

а первый альбом сплошняком богохульный,

Концептуальный он, автор техтов не выражает в них своей ненависти к христианам, он просто рассказывает историю. Вот  :) :)

69. IronMaX » 24.07.2009 21:53 

Ну я не согласен, по трекам даже можно разобрать 1й альбом, 1й трэк помоему можно легко охарактеризовать последним четверостишьем, 2й трэк прямо таки призыв поклониться Сатане и насмехнуться над Джизасом :) :), 3й трэк опять же можно охарактеризовать последними 2мя строчками: следуй за мной и ты увидишь то что находиться по ту сторону могилы, стань рабом тьмы, 4й трэк описывает конец света, 5й трэк(андэд джорней) как Сатана воскресил мертвеца и тот ищет жертв и находит их, затем поедает и получает от этого моральное удовольствие :) :) в 6-ом трэке опять же насмешка над Джизасом. Следущие 2 трэка согласен фантастика о конце жизни на земле, 9й трэк о убийстве Джизаса при помощи машины времени... Второй альбом действительно уже рассказывает о каких то войнах и т.п. Ну и пару слов о лирике детсада, это ей богу страшилки первоклассника, тупее тексты толькн у дарк фьюнерала, но они из другой оперы

70. Бухой Бэтмэн » 24.07.2009 23:04 

Тебе виднее, никакого желания копатса в этом нет  :) :) Вот только интересно, нахрена дэтх именно антихристианский нужон?А, Arising?
IronMaX, а ты случайно не знаешь о чем техты Атеиста? И почему группа так называется?

N.P.: Deadwater Drowning – The Best Sex I Ever Had Started With A 900 Number and Credit Card Verification

71. Arising » 24.07.2009 23:31 

« Бухой Бэтмэн:

Вот только интересно, нахрена дэтх именно антихристианский нужон?А, Arising?

Переоценка ценностей.

72. Бухой Бэтмэн » 25.07.2009 00:13 

« Arising:

Переоценка ценностей.

Это как? Был христианином, понял, что это плохо быть христианином и стал сатанистом и теперь прет тебя по сатанской теме ?  :) :)

73. Arising » 25.07.2009 10:47 

« Бухой Бэтмэн:

Это как? Был христианином, понял, что это плохо быть христианином и стал сатанистом и теперь прет тебя по сатанской теме ?  :) :)

Ну во-первых, слушать сатанистские песни еще не значит быть сатанистом. Во-вторых, такие решения так просто не принимают – нужно еще посмотреть, подумать...

74. IronMaX » 25.07.2009 11:32 

Но в этом ни дэт ни блэк ни какая-либо другая музыка не помогут

75. Arising » 25.07.2009 12:04 

« IronMaX:

Но в этом ни дэт ни блэк ни какая-либо другая музыка не помогут

А она и не должна помогать – просто соответствовать настроению.

76. H - K » 25.07.2009 14:22 

« Бухой Бэтмэн:

Тебе виднее, никакого желания копатса в этом нет  :) :) Вот только интересно, нахрена дэтх именно антихристианский нужон?А, Arising?
IronMaX, а ты случайно не знаешь о чем техты Атеиста? И почему группа так называется?

N.P.: Deadwater Drowning – The Best Sex I Ever Had Started With A 900 Number and Credit Card Verification

Тексты Атеистов довольно мистические – том что мы дети вселенной, неправильно живем, об истине, о том какая у нас роль во вселенной, об истином бытие, о том что на самом деле происходит в реальности, как все на самом деле, немного эзотерики.
В последнем альбоме перечисляются как бы все элементы и рассказывается о них, об отношении человека с ними, вобщем такая же мистика как и обычно, но только иногда там проглядываются проблемы экологии.
Почему называются Атеист, не знаю.

77. IronMaX » 25.07.2009 15:24 

Может атеисты в плане религий? первый альбом об этом говорит.

78. N. Artfuller » 25.07.2009 16:25 

Вы еще выясните, почему Cynic зовется Cynic'ом, тоже дэз же. Был, по крайней мере.

79. IronMaX » 25.07.2009 16:46 

А кстате да, почему участники группы выбрали для себя название Циник? хДД

80. Mengele » 25.07.2009 16:51 

Ну,первые демки у них дэзовые,а вот почему Циник – что б я знал,по лирике не скажешь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.