Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cephalic Carnage боги как есть боги

энциклопедия: Cephalic Carnage

1. libo » 13.01.2007 18:30 

Cephalic Carnage. Слушаю металл уже около 20 лет. А этих ребят как то пропустил. Боги ну бля боги и всё. Какое звучание, какие темы, чего хотели добиться Brutal Truth и им подобные всё здесь пять баллов. Кто не слушал крайне рекомендую. Всё что есть лучшее в данном направлении всё здесь

N.P.: Cephalic Carnage

N.P.: Cephalic Carnage

2. Blizzard » 13.01.2007 19:11 

Действительно интересные ребята. Правда я читал, что у них один альбом в стиле дум, но сам не слушал. Забавно.

N.P.: Agathodaimon – Bitter End

3. Smashed Face » 13.01.2007 20:02 

+1 со всеми. тока это имхо не брутал дэт, а гринд/техно-дэт/пост-хардкор о как загнул!)
думовый альбум у них есть, 2002 холлс ов аменти мцд. по типу кхэнэйт и сунн О)))

4. Smashed Face » 13.01.2007 20:06 

2libo: ой, прошу прощения, попутал Brutal Death с Brutal Truth))

5. Ysthmus » 13.01.2007 23:14 

Этот думовый альбом зовётся Halls of Amenti.
Да и не думовый он собственно, хотя иных эпитетов подобрать не могу  :) :)
В общем, тьма египетская.

6. Napalm Death » 14.01.2007 16:14 

прикиньте я с этой бандой начал своё знакомство с металом :) :)есть у меня их ДВД-это просто супер,что они творят на сцене,какое-то Броуновское движение в полусогнутом состоянии, классная группа,одна из самых любимых в гринде...

N.P.: Third Degree

7. rare_hunter » 14.01.2007 22:18 

Группа супер просто, Anomalies 2005-ого года шедеврален в своем роде...а гриндовое прошлое группы (имхо то, что они делают сейчас, далеко от этого направления) тоже достойно для прослушивания. :/: :/:

N.P.: Today Is The Day – Supernova – 1993

8. grindsic » 23.06.2007 03:39 

Мой любимый альбом – "Lucid Interval" – 2002.Офигенно рубят...Очень технично...

9. NoMadR » 25.06.2007 14:45 

Одна из самых энергичных и зажигательных лайв-команд из всех что видел. Просто неописуемо, даже ихние же ЦД после концерта звучат как-то вяло  :) :)

10. rare_hunter » 25.06.2007 17:58 

А кто уже послушал их последний альбом? 2007-ого года который... имхо элементы маткора, которые уже проявлялись на предыдущем пошли им на пользу!  :) :)  :/: :/:
Хотя альбомец на 7 где-то из десяти, много воды очень.

11. Arising » 15.11.2013 17:23 

Послушал первые три альбома. Понравилось абсолютно все, особенно Exploiting Dysfunction. Давно я не переслушивал один и тот же альбома такое количество раз  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.