Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Septic Flesh

энциклопедия: Septic Flesh

62. Ezoptron » 02.07.2007 00:06 

товарищи, нужен ишшо один человечек для поездки в грецию на фест с участием септиков...хто желает присоединицца?  :) :)

63. Old Trollmann » 06.02.2008 23:38 

а вот и новый трек Septic Flesh!  :) :)

и коммент неплохой:

"This song is a tribute to the well known grandmaster of science fiction/horror, H.P. Lovecraft. It is an imaginary story describing his final hour in this world... The lyrics are basically a strange puzzle created from the titles of his books, that are combined together in order to create the specific meaning. Enjoy the nightmare!"

64. Ezoptron » 07.02.2008 09:45 

да и песня как бы акуенная  :) :)

65. Old Trollmann » 09.03.2008 15:53 

ну, а вот как бы и альбом новый  :) :)

66. I fear no Evil » 10.03.2008 12:16 

Самый ожидаемый мною альбом. Уже невмоготу ждать было. Прослушан. Офигенная работа! Какие же они молодцы..... Обожаю Septic Flesh! Нет им равных! ТАК больше никто играть не умеет....  :/: :/:

N.P.: Septic Flesh "Persepolis"

67. Altanero » 12.03.2008 00:15 

Да, офигенная вещь получилась.  :) :)) Как всегда мощно и атмосферно.

N.P.: Septic Flesh – Annubis

68. I fear no Evil » 06.04.2008 16:22 

« Old Trollmann:

ну, а вот как бы и альбом новый

И тишина... Все человеческие ресурсы сайта – на обсуждение Children Of Bodom!
Какой там новый, после шести лет молчания, альбом Septic Flesh! Кому это интересно?! Ррррр....  :{ :{

69. Old Trollmann » 06.04.2008 17:32 

I fear no Evil, ну давай хоть мы с тобой отпишемся  :) :) я уже мини-рецензию писал, сейчас сюда перенесу)

сие творение мне больше всего напоминает кросс между Ophidian Wheel с его мистической, чуть ли не языческой атмосферой и Revolution DNA именно по музыке и фирменным чистым распевкам.Sumerian Daemon совсем другой, к этому альбому никакого стилистического отношения не имеет, ИМХО – от него осталась только жёсткая ритм-секция. Очень добротная работа, 9/10

70. JDAN » 06.04.2008 17:38 

Йа выскажус! Раздобыл альбом их последний. Из-за некоторых обстоятельств это первый услышанный мной албом Септиков. И мне понравилось. Даже очень. Весьма удачное сочетание дет-металлических приёмов и симфонизма (ну и блэк местами проскакивает). Звучит мощно, ненапрягающе и разнообразно (тут и чистый вокал, и акустика и т.д.). Очень порадовало название первой песни))). Да и голос у вакалиста частенько напоминает звуки, издаваемые какими-нибудь мифическими морскими существами (привет Лавкрафту и Дагону).
Хотя к звуку у меня претензии.....Ну стал приедаться звук студии Финвокс. Да мощно, да чётко, но как-то беззубо чтоли.... Но это придирки скорей...

71. I fear no Evil » 06.04.2008 18:25 

« Old Trollmann:

я уже мини-рецензию писал, сейчас сюда перенесу)

Я тоже изваял рецензию на этот альбом, но разместил на другом сайте, там процедура проще. С твоими словами согласен отчасти. Параллель с "Ophidian Wheel" категорически одобряю, а вот с "Revolution DNA" – нет. Одного чистого вокала для этой параллели, по-моему, маловато будет. А насчет "Sumerian Daemon"... Общей, пожалуй, будет злость какая-то.... ))

« JDAN:

Из-за некоторых обстоятельств это первый услышанный мной албом Септиков. И мне понравилось. Даже очень.

Срочно слушай первые три альбома! Кайф гарантирован! ))

« JDAN:

Хотя к звуку у меня претензии

На дебютнике звук совсем отвратительный, но... Тем не менее!  :/: :/:

72. JDAN » 06.04.2008 18:32 

« I fear no Evil:

На дебютнике звук совсем отвратительный, но... Тем не менее!

Это который 1994 года? Ммм, я скачал его, мельком прогнал, вроде нормальный звук... Мож ремастированная версия? Хотя после сырого тру-блэка никакой плохой звук не страшен...

73. Rivfader » 06.04.2008 19:42 

« I fear no Evil:

На дебютнике звук совсем отвратительный

Если дебютник – это тот, который Mystic Places Of Dawn, то там звук вполне хороший, на мой взгляд (у меня на лицензии).

74. I fear no Evil » 06.04.2008 22:10 

Ну раз вы так дружно утверждаете, что на 1994 "Mystic Places Of Dawn" классный звук, то я спорить не буду... )) Значит, у меня что-то не то....

75. Ezoptron » 07.04.2008 11:05 

ну по сравнению с тем, какой сейчас звук, на альбоме 94 года он – говно...но для того времени и для греции он был вполне нормальным...
новый альбом я бы не стал сравнивать со старыми...можно найти параллели со всеми...

касаемо студии, это Фридман, а не Финнвокс...звук афигенный вапще...

ЗЫ...каверочек на септиков

76. I fear no Evil » 07.04.2008 23:16 

08.05.08 Septic Flesh будут в Португалии разгоревать перед Vader. Есть ли справедливость на белом свете?!! Vader примтивны рядом с Septic Flesh.....

77. JDAN » 08.04.2008 05:14 

Деньнги....
Это ещё не самый худший вариант. Совсем грустно становится, когда например заслуженные дет группы разогревают модных звёздочек.

78. Ezoptron » 08.04.2008 10:27 

I fear no Evil
дык у них вапще-то тур вместе с вэйдером по европе...так што не только в португалии...
к тому же вэйдер более популярен, чем септики...да и вапще...это тур в честь 25-летия вэйдера...так што ничаво удивительного тут нету...

79. Morfeus » 12.04.2008 02:27 

Хочу сказать что после того как я прочитал всё сдесь написанное то не поверил в то,что ещё кто-то кроме меня понимает такую музыку, и это очень радует, потому что Septic Flesh для меня существует с 95-го года и за это время это первые приятные отзывы о них. Спасибо.

80. StormTrooper » 12.04.2008 19:46 

Только что заценил новый альбом, на Atrocity "Atlantis" похож чем-то, вам так не показалось?  :) :)

N.P.: Zoar – In The Bloodlit Dark

81. Ezoptron » 13.04.2008 12:02 

StormTrooper
ты што? вапще ни разу не похож...разве што тока жырной записью...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.