Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nevermore на DVD

энциклопедия: Nevermore

1. Devilish » 20.01.2007 23:40 

Где-то в музыкальных новостях читал, что прогрессив – трэшеры Nevermore в начале этого года обещали выпустить свой первый DVD. Может кто чё слышал об этом?
А так же мне интересно, что вы думаете об этой по истине гениальной группе!

2. Dark Tranquillity » 21.01.2007 19:58 

Ну их сайте сказано , что они собирались записывать ДВД 11 Октября (Планировали в сентябре но вокалист простудился и записьперенесли)
А вот здесь
сказано ,что ДВД запишут с использованием 7 камер и будут играть 2-х часовой сет
ДВД выпустят в Начале 2007 года т.е. сейчас
Ждемс  :{ :{ \m/ \m/

3. GothicDarkKnight » 21.01.2007 20:13 

Dark Tranquillity
– Кнопку "Ссылка" используй пожалуйста.

4. Devilish » 21.01.2007 21:32 

2_Dark Tranquillity спасибо за инфу! 7 камер – это круто. Качество, я думаю, будет как всегда на высоте. Надеюсь, звуком будет снова заниматься Энди Снип, ибо как он умеет – так не умеет никто. И концерт Testament в Лондоне – лишнее тому подтверждение. ИМХО

5. Storyteller » 01.03.2007 14:59 

Я уже успел продать Nevermore свою душу. Черт, чтоб такого заложить за их DVD?  :) :)

6. metal87 » 21.08.2009 02:43 

Nevermore в скором времени выпустят новый альбом  :) :)
Завершена запись ударных партий для нового альбома NEVERMORE

Van Williams закончил запись ударных партий для нового альбома NEVERMORE, получившего название "The Obsidian Conspiracy". Работа проходила в Сиэттле под руководством продюсера и гитариста SOILWORK Peter'а Wichers'а (он также работал с Warrel'ом Dane'ом над его сольной дебютной пластинкой "Praises to the War Machine"). Остальные инструменты будут записаны в студии Wichers'а, которая расположена в Северной Каролине. Давний друг и помощник группы, Andy Sneap (MEGADETH, ARCH ENEMY, EXODUS, MACHINE HEAD), в очередной раз займётся сведением диска.

Названия песен, которые войдут в альбом: "Emptiness Unobstructed", "And The Maiden Spoke" и "Without Morals". Кроме этого, группа записывает два кавера: на "The Crystal Ship" THE DOORS и на "Transmission" THE TEA PARTY.

По словам Dane'а, песня "And The Maiden Spoke" "снесёт вам крышу. Она наворочена и имеет прогрессивный, сумасшедший и нетривиальный риффинг, помноженный на злые цепляющие линии".(http://www.darkside.ru/news/19417/)
Вообще достойная группа на форуме о ней почти ни слова, надо исправлять это дело  :E :E
Кто что ждёт от нового альбома? Я думаю это будет очередной отличный профессиональный альбом, без всяких косяков типа смены стиля, попсовости и тд.(хотя что я говорю  :) :) ) Особых изменений в Nevermore думаю не будет.

7. Legierung » 23.10.2010 13:02 

Наконец-то добрался до альбома!!! Слушаю первый раз. Пока, всё очень даже на уровне  \m/ \m/ Кстати, подкинули двухдисковое издание. // Сольники и DVD так и не слушал – смотрел(

N.P.: Сабж

8. Shade Of Black » 27.08.2014 21:46 

Поскольку сабж в подвешенном некросостоянии, а Лумис на соляках пилит какую-то хуергу, предлагаю прописать в этой темке предтечу группы – Сенкчуэри Дейна. Благо они сваяли таки новый альбом, и выложили весьма недурную песенку в сеть:

9. Ghos† » 28.08.2014 00:46 

Хорошая песня в духе Невермо-лайт (с ранним Сенкчуэри ничего общего). Жду альбома.
З.Ы. Но Лумиса мне все равно не хватает  :( :(

10. Мировая Закулиса » 28.08.2014 01:05 

слушал недавно этот санкчюэри – ну так слушабельненько вообщем

новый трек звучит как невермо без лумиса

11. Shade Of Black » 29.08.2014 12:55 

Что интересно, Дейн собрал по сути весь старый состав, только Шон (второй гитарелла) не вернулся. Такто по риффам и ритму всё ОК, отсутствие Лумиса, как по мне, сказывается только в соляках.

12. Wolfcub » 02.09.2014 12:20 

Невермо без Лумиса это как Невермо, только без Лумиса.

13. Shade Of Black » 03.10.2014 18:16 

Альбом вышел и совершенно не впечатлил – да, это де-факто поздний Невермо+сольник Дейна, натужный и полудохлый. Посоны сделали упор на средний темп (вообще я такое только приветствую) и облажались – мало того, что слушать нечего, так ещё и из-за темпа слушать тягостно. Никакой музновизны нет, дак даже с хитами подкачали – на "неплохо" тянут Эрайз Энд Пьюрифай и концовка альбома – Зэ Волд Из Вайед с замыкающей Зэ Йеа Зэ Сан Дайз, причём две из трёх выезжают как раз за счёт того, что сыграны шустрей и агрессивней остального нотного болота. Дейн спел на уровне, зато окончательно сдал как текстовик (рифмует более-менее сейчас и ладно), впрочем ещё кавера на СиГ показали, кто поэт, а кто просто неплохо складывает буквы.
Вобщем альбо ваннабиНевамо, слушать целиком нежелательно, вывихи челюсти лечить проблематично. От Сенкчуэри разве что состав, но никак не музыка.
ЗЫ Да, Лумис бы не помешал. Но что есть, то можно и не есть.

14. Ghos† » 04.10.2014 03:59 

« Shade Of Black:

кавера на СиГ показали, кто поэт, а кто просто неплохо складывает буквы

Ты о чем?

15. Shade Of Black » 04.10.2014 12:07 

А, это я так Саймона и Гарфанкеля сократил. У Невермо и на сольнике Дейна есть по одному каверу на них.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.