Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Отечественная Хэви-металл группа Театр Теней – как вам?

энциклопедия: Театр Теней

1. IronMaX » 04.02.2007 12:46 

Недавно купил альбом группы Театр Теней – Зверь, мое ИМХО – одна из лучших работ в жанре Хэви(среди отечественных групп конечно же), а Вам как понравилось или нет?

N.P.: Театр Теней – Орел

2. Даэмор » 04.02.2007 13:16 

Слушал только первый альбом – "Театр Теней"... Интересно местами, но вторично даже по сравнению с отечественными группами.

N.P.: Therion – In The Desert Of Set

3. MetalManiac » 17.02.2007 22:42 

Слышал только их альбом "Зверь", но уже этого достаточно, чтобы зачесть Театр Теней в лучшие российские группы. Намного лучше последних работ Арии, Кипелова и Эпидемии, правдо до качества европейского металла им ещё довольно далеко. Впрочем, если постараются...

4. Искушение » 01.09.2008 17:21 

Картинка...

Действие: Театр Теней с новой программой

Дата и время: 18 октября, 19:00

Гости: Фактор Страха, Seven

Место проведения: Клуб ХО

Адрес: метро Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

Схема проезда

Цена билетов: пред.продажа 300 руб.; VIP 600 руб

Проголосовать за любимые песни группы можно здесь

5. Hard guy » 02.09.2008 17:14 

« MetalManiac:

Слышал только их альбом "Зверь", но уже этого достаточно, чтобы зачесть Театр Теней в лучшие российские группы. Намного лучше последних работ Арии, Кипелова и Эпидемии, правдо до качества европейского металла им ещё довольно далеко.

Я тоже этот альбом слушал. Вроде ничего особенного. Не хватает какой-то изюминки, что-ли. Стандартный шаблонный альбом, один из многих. Хотя, может там не расслышал чего  ;) ;)

А насчёт того, что он лучше последних работ Кипелова и Эпидемии-согласен.

6. frau Wolf » 07.09.2008 18:52 

Слышала их альбомы, но не целиком, а по несколько песен с "Театра Теней" и "Зверя". Нельзя сказать, что совсем не понравилось, но я не в восторге от услышанного. Чего-то им не хватает, нет той фишки, которая бы их отличала на общем фоне российского хэви, но по сравнению с Арией и Кипеловым – просто супер.  :) :)

7. Искушение » 07.09.2008 20:18 

« frau Wolf:

Слышала их альбомы, но не целиком, а по несколько песен с "Театра Теней" и "Зверя". Нельзя сказать, что совсем не понравилось, но я не в восторге от услышанного. Чего-то им не хватает, нет той фишки, которая бы их отличала на общем фоне российского хэви, но по сравнению с Арией и Кипеловым – просто супер.  :) :)

lady Winte обязательно послушайте "ТВоя Тень" и "Capoeira"
Я думаю Вы поменяете своё мнение))

8. IronMaX » 10.09.2008 10:40 

« Искушение:

lady Winte обязательно послушайте "ТВоя Тень" и "Capoeira"
Я думаю Вы поменяете своё мнение))

а еще чет трек про викингов какойто са скримингом ваще бомба =) =)

« frau Wolf:

Чего-то им не хватает, нет той фишки, которая бы их отличала на общем фоне российского хэви

фишка мне кажеца есть в забойности мелодий для хеви и в отсутствии сапливых баллад (сужу только по альбому "Зверь")

9. heretique » 02.10.2008 19:24 

TT жжот!!! Российский хэви начинает подниматься, выходить из гаражей в массы!Несколько лет назад были кто? – Ария, потом Катарсис, а большая часть отцов русского хард энд хэви приказала долго жить задолго до того как я пристрастился к музыке "потяжелее". С радостью слушал и наслаждался Блайндами, Метлой и тд.Теперь вот уже не первый год слушаю TT, Ариду и др. и совершенно не скучаю по их западным коллегам!!!
Так держать  \m/ \m/

N.P.: Arida Vortex – Riot In Heaven

10. Искушение » 03.10.2008 10:10 

« IronMaX:

а еще чет трек про викингов какойто са скримингом ваще бомба =) =)

фишка мне кажеца есть в забойности мелодий для хеви и в отсутствии сапливых баллад (сужу только по альбому "Зверь")

Про викингов у них нет))) Ты наверное про песню "В жертву пламени"?

По поводу баллад, всё таки их иногда не хватает, особенно когда Денгис Машаров может так чувственно петь! НА альбоме "Capieiro" есть медлячок – "Я закрыл твои глаза". Мне нравится. А вам?

11. Be$$ » 04.10.2008 16:12 

Весьма симпатичная группка и довольно необычная аль тока один у них слышал и коротенький ЕР найти б что нить свеженького у них..
а насчет наших старичков ( арии и кипелова) чего вы так на них набросились неплохо они играют ) мне вот понравился последний кипелыч

12. kathaar » 04.10.2008 18:22 

я слышал тока 2004, материалец в общем ничего,но чистым хэви назвать сложно,
скорее какой-то Heavy/Power Metal, раним арийцам он проигрывает вчистую.

N.P.: Children of Bodom – Are You Dead Yet?

13. IronMaX » 04.10.2008 19:19 

ты их альбом "Зверь" слышал? они на нем в калл арию и кипелова вместе взятыхделают па саунду и какаой ето науй хеви павер? чистейший забойный хеви митолл

14. kathaar » 04.10.2008 23:58 

Где ты в хэви такой мягкий вокал слышал?  :{ :{ Голос больше на Catharsis похож, или
это тоже чистейший забойный хеви митолл?  ;) ;)

N.P.: Fifth Angel – Only the Strong Survive

15. IronMaX » 05.10.2008 10:55 

ты "Зверь" слушал ? там ниуя не мягкий вокал аля эпидемия или ария  =) =) и причем тут голос то вапще?

16. kathaar » 05.10.2008 12:50 

Ты слепой? я говорю пра дебютник,а зверь повторяю я не слышал

17. IronMaX » 05.10.2008 17:19 

ну так паслушай*) и сравни

18. Искушение » 06.10.2008 12:02 

ребят вы оба гоните!!!!  :D :D  :D :D  :D :D
У Дениса никак никак не может быть вокаля аля Эпи и Катарсис! У него БАРИТОН, а не тенор! Это вы уже Арии наплели!
ТТ – никак не павер, они про эльфов ниразу не поют! И что вы вообще тока альбом "Зверь" обсуждаете? Вот послушайте остальные (особенно последний) тогда и судите!

19. IronMaX » 06.10.2008 12:47 

бля чувак я ни разуне гнал) и ваще павер не только про эльфов если что*)

ccылку чтоб дал на то что послезверя у нихвыходило откудакачнуть можно)

ЗЫ:админы что такое я када цитируючьюнить цитату у меня станица перезагружаеца :( :( я уже замонался руками писать quoted :( :(

N.P.: Opeth – Advent.mp3

20. Искушение » 06.10.2008 12:50 

я не чувак вообще то)))
А что в твоём понимании павер? у меян лично он ассоциируется с эльфами))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.