Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Act Of God

энциклопедия: Act Of God

1. TERMINATOR » 10.02.2007 17:35 

ACT OF FOD

Страна:Россия

Слиль:symphonic death metal

Дискография:

1.For demon – 2002
2.The place of worship – 2005

Сайт:www.actofgod.atollnerat.com

Являюсь большим поклонником этого замечательного коллектива.Второй альбом просто превосходен.Здесь есть и отличные мелодии,и высокий уровень реализации.Шульдинер(будь он жив) и Азагзот их бы точно похвалили!
Примечательно то,что на этом альбоме практически все вокальные партии принадлежат некой Виктории,которая поёт ОПЕРНЫМ голосом – поёт отлично!

2. Кояныч » 10.02.2007 17:42 

AOF пока не слыхал...
Но слышал как их вокалистка спела на последнем албоме Bestial Deform. Неплохо, но в данном случае просто не в кассу получилось.

4. TERMINATOR » 10.02.2007 17:54 

Блин,почему я не могу исправить стартовый пост?!Система выдаёт ошибку!!!
Правильно пишется ACT OF GOD.

5. Blizzard » 10.02.2007 19:10 

Слышал первый альбом. Ничего симфонического там вроде нет и мелодий тоже. Единственный козырь группы – оригинальность. Вокал данной Виктории к музыке совершенно не подходит и звучит как-то параллельно гитарам и барабану. Мне не нравится, хотя часто слышу много лестных слов.

6. TERMINATOR » 11.02.2007 03:51 

Первый альбом в музыкальном плане намного слабее и звук там так себе.
Я начал со второго альбома.

7. TERMINATOR » 11.02.2007 10:52 

По сути между первым и вторым альбомами разница примерно такая же ,как между "Wrath of the tyrant" и "In the nightside eclipse" EMPEROR.  ;) ;)
Пока что из отечественного экстремального металла мне нравятся только AOG и SINFUL(это симфо-блэк).А...,ещё MERLIN,но это уже другая история...

8. Mantusalen » 11.02.2007 12:33 

Слышала их на концерте.
Музыка не запомнилось ничем абсолютно, хотя, как вариант, виновно качество звука.

N.P.: Трушная передача по Сибирь по быдлоящику

9. Metalooser » 11.02.2007 13:19 

« TERMINATOR:

Блин,почему я не могу исправить стартовый пост?!Система выдаёт ошибку!!!

Правильно пишется ACT OF GOD.

Может, ACT OF FOOD?
Шучу.
Они, вродь, пермяки?
Гроул у них клёвый, редко у нас такой услышишь.
http://www.realmusic.ru/actofgod/ – вот их страница на RealMusic

N.P.: DORN

10. Blizzard » 11.02.2007 14:03 

« TERMINATOR:

По сути между первым и вторым альбомами разница примерно такая же ,как между "Wrath of the tyrant" и "In the nightside eclipse" EMPEROR.  ;) ;)
Пока что из отечественного экстремального металла мне нравятся только AOG и SINFUL(это симфо-блэк).А...,ещё MERLIN,но это уже другая история...

Блин, я че-то ступил. Я как раз таки последнйи и слышал. Просто думал что после него еще что-то вышло. Мое мнение не изменилось.

« Metalooser:

Они, вродь, пермяки?
Гроул у них клёвый, редко у нас такой услышишь.

Вроде пермяки. А у них гроул есть?

11. Blackberry Jack » 11.02.2007 14:06 

Последний альбом слушал – примитивно и однообразно. Даже оригинальный вокал не спасает. imo

12. TERMINATOR » 11.02.2007 14:32 

примитивно и однообразно

Сыграно там как раз всё на уровне.Примитив в моём понимании – это типа Horna.
Насчёт однообразия – кому как.

13. UnBlack/Death Metal » 04.01.2008 22:38 

Однообразно,скучно. Вокал вобще напрягает, лучше уж бы гроул запихули. В начале слушаешь вроде ничего ,вроде оригиральный вокал,но под конец альбома этот "оригинальный" вокал начинает напрягать, так и тенят руку выключить это занудство

N.P.: Emperor-Curse You All Men!

14. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 22:59 

« Blackberry Jack:

Последний альбом слушал – примитивно и однообразно.

Напрасно так говоришь. Их барабанщик (я с ним кстати работал когда-то вместе, он сейчас вместо меня работает в Irond'е на Горбушке) очень сильный и по российским меркам вполне техничный.

« Blackberry Jack:

оригинальный вокал

Женский вокал был (сейчас уже нет) совершенно не в кассу. Особенно на кавере Мэйхема "Freezing Moon"  :D :D

« TERMINATOR:

Примитив в моём понимании – это типа Horna

Ни фига себе у тебя понимание... Да у Хорны материал будет посложнее многих..

15. Allan-A-Dale » 05.01.2008 13:38 

Послушал намедни первый альбом сабжа.

« Blizzard:

Ничего симфонического там вроде нет и мелодий тоже.

Оно и правда. Звук конечно хорош и сочен, вот только вылазящие на первый план барабаны-не есть гуд, даже со скидкой на мастерство ударника.А клавиши, словно запрятаны за этой толщей звука.

[quote 13] Однообразно,скучно./quote]
Согласен. Во время ознакомления с альбомом испытывал те же чувства : играются ритмы, ритмы,а красивых мелодий-кот наплакал. К концу диска и правда устаешь: надо дозировать.
Зато чего-чего, а оригинальности команде не занимать.Посмотрим, в каком направлении пойдет их лальнейшее развития.Потенциал есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.