Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

21. DarkKnife » 15.02.2007 14:51 

« TERMINATOR:

Я его без натяжек к готик-думу отношу.  ;) ;)  ;) ;)
К этому жанру так же можно отнести первые альбомы THE SINS OF THY BELOVED и TRISTANIA,а также группу DRACONIAN

Вот уж странно – что же общего у перечисленных тобою команд с WT?

22. Ercin » 15.02.2007 16:17 

Blizzard Ох, и бардак... Конечно, готик металл. Вот что значит новое.

23. TERMINATOR » 16.02.2007 03:28 

Darkknife

Вот уж странно – что же общего у перечисленных тобою команд с WT?

Послушай "Enter" и подумай".  ;) ;)
Ercin
Хорошо ещё ,что ты WT в грайндкор не записал.(Мелодик-дэтом их ещё никто не обзывал.)

N.P.: Руки вверх "True & evil пацаны"

24. miRRRor » 16.02.2007 17:24 

Имхо, "The Silent Force" прославился хитами, такими, как "Stand My Ground" и "Memories". А если брать альбом в целом, то, на мой взгляд "Mother Earth" лучше. Лично мне он понравился даже больше, чем "Enter".

N.P.: Темнозорь – Над Струнами Вен Моих Лезвия Осени

25. Metalooser » 16.02.2007 20:49 

Ну не знаю... В The Silent Force половина композиций идёт с каким-то барабанным рисунком – ну совершенно не рокерским. А в одной композе вообще, сколько помнится, даже не натуральные барабасы, а драм-машинка. Альбом красивый, конечно, слов нет, но уж больно какой-то... розовенький. Попсой (в плохом смысле) отдаёт.
Если попытаться по тенденции трёх альбомов представить четвёртый... То на ночь лучше и не пытаться.

N.P.: In Flames – [Lunar Strain #05] Everlost (Part I)

26. TERMINATOR » 17.02.2007 04:14 

Альбом красивый, конечно, слов нет, но уж больно какой-то... розовенький. Попсой (в плохом смысле) отдаёт.

Да ладно тебе.  ;) ;)Не всем же быть как MARDUK и DARK FUNERAL.Добрый металл тоже нужен.(Edenbridge,кстати,очень люблю.)
На "Mother Earth" мне больше балладки нравятся, боевички как-то не очень,а вот на "The silent force" то и другое радует.  :) :)

N.P.: Novembre "Nursery rhyme"

27. Metalooser » 17.02.2007 09:25 

« TERMINATOR:

Добрый металл тоже нужен

Дак вот... металл ли это? Понимаю, что вопросец глуповатый или просто детский, но как его по другому поставить?
Для меня в музыке брутальность – не главное (или ещё вот такие категории, как "тру – не тру" – это вообще смешно)...
Да ладно, о чём спорить?  :) :) Дело вкуса или, скорее, стереотипов по поводу чего-то творчества. Мне вот, почему-то Enter больше всего в душу запал, поэтому, наверное, я и жду от них чего-то в том же духе.

N.P.: Sodom – [The Saw is the Law #02] Tarred and Feathered

28. TERMINATOR » 17.02.2007 18:25 

Между прочим Арнольд Шварценеггер является большим поклонником WT.Он даже встречался с ними,когда был в Нидерландах.Пришёл на встречу в футболке "Mother Earth" и радовался как пацан!
Metallizer

Дак вот... металл ли это? Понимаю, что вопросец глуповатый или просто детский, но как его по другому поставить?

Давай не будем об этом.  ;) ;) Мы ведь взрослые люди.  :) :)

N.P.: ABIGOR "Pandemonic revelation"

29. Metalooser » 17.02.2007 19:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для статистики в анкете.)

30. TERMINATOR » 18.02.2007 03:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для статистики в анкете.)

31. IronMaX » 03.03.2007 23:11 

не люблю ети визин темптейшены, найтвиши, ксандрии и прочие сопливые группы! на протяжении всех альбомов сопли пускают,нет даже такой песни которая зацепила бы,ну НЕТУ!

32. Low_Pressure » 04.03.2007 17:11 

Ну все, сейчас все сопливые музыканты из этих групп пойдут и совершат ритуалоьное самосожжение в аццкой жаровне, а лучше утопятся в ванне из своих соплей.

Пока есть люди, кто их слушают, будут существовать подобные темы. Если тебе группа не нравится, не загаживай топик, лучше создай новый, где ты сможешь вдоволь обсудить новый альбом Диммы Билана.  :{ :{

33. IronMaX » 04.03.2007 18:10 

« Low_Pressure:

не загаживай топик

а где я его загадил? Я просто высказал свое мнение.

34. Daedra » 04.03.2007 21:55 

Сегодня делал про них программу на городском радио. Решил на этой неделе рассказать именно про них потому что ровно неделей раньше у них альбом новый вышел The heart of Everything. Кто нибудь уже слышал? Как ваше мнение? По моему музыка проще стала.

35. Low_Pressure » 04.03.2007 22:15 

Daedra Где-то тут была тема про новый альбом.
Да проще стала. Это уже не металл, но мне альбом в данный момент нравится.

36. $t@rg@zer » 04.05.2007 08:46 

Я слушал. музыка так ничё, цепляет,особенно трек The Cross.  :/: :/: Вот только есть у них один трек, What did you done, который уж очень напоминает Evanescence-Bring Me To Life! Там тоже постоянно мужской ню-металлический вокал возникает,иногда не в тему...  :\: :\:

N.P.: Within Temptation-The truth beneath the rose

37. mustis » 04.05.2007 12:13 

Вообще не отношу себя к любителям подобного жанра, но WT имхо делают качественную непопсовую музыку. Мне нравится. К тому же там на сайлент форсе русские записаны.
ЗЫ тетенька у них, хоть и видно, что не девочка уже, но очень даже ничего – вот что значит голландская сборка!

38. Naril » 04.05.2007 19:18 

« IronMaX:

не люблю ети визин темптейшены, найтвиши, ксандрии

а я не люблю, когда найтов сравнивают с WT, эпикой, ксандрией и прочим фемин металлом.
Имхо, WT ничем особым не выделяется. Музыка – так себе, даже металлом это назвать трудно, имхо. Голос вообще абсолютно не примечателен, таким войсом обладают очень многие девушки.
Тексты... ну, разве что только это мне у них нравится, но только на одном альбоме – Mother Earth, чем-то Inkubus Sukkubus напоминает)

39. King Diamond » 04.05.2007 19:37 

Я всегда относился к этой группе довольно посредственно. Слушал только ради расширения кругозора. Надеялся, что хоть новый альбом получится стоящий. Этого не произошло. Из 11 трэков только "The Howling" по-настоящему порадовал. Под остальное хочется спать, жутко примитивно и неинтересно (не понимаю зачем им 2 гитариста?) (сугубо ИМХО)

N.P.: Within Temptation – The Howling  :) :)

40. Metalooser » 14.06.2007 16:01 

А ПОФИГУ!
КЛАСССНАЯ КОМАНДА!
И хиты реальные есть.

« King Diamond:

Я всегда относился к этой группе довольно посредственно.

Угу, ты бы ещё сказал, что относился к ней неинтересно или скучно  :) :)

N.P.: Within Temptation [The Heart Of Everything] The Heart Of Everything
(от модератора GothicDarkKnight: Кричать ненужно %--)
А аргументация дополнительная, помогла бы людям тебя понять.
)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.