Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: In Extremo

энциклопедия: In Extremo

1. Bragy » 19.02.2007 12:53 

18 февраля в клубе Б1 состоялся концерт In Extremo. Интересно узнать ваше, уважаемые товарищи, мнение: как он вам, понравился, не понравился... И сходили ли вы на него...)

2. Unnamed_Hero » 20.02.2007 14:30 

И я там был, но пиво там не пил. Это типа вступление.

Начну с того, что за 4 дня до концерта я подхватил бронхит, на концерт привёз кашель, температуру в 37.5, и себя, отдалённо напоминающего фарш. Поэтому мои впечатления могут не совпадать с вашими, а если и могут, что сами виноваты. И ещё – описание будет немного сумбурным)

Итак, клуб Б1 Максимум поражает своими размерами. Начиная от размера очереди на вход, продолжая такой же задержкой выступления, хорошими размерами зала, большими ценами на товары и услуги внутри помещения, большое количество воды в продаваемом пиве, большой громкостью звука и большой очередью на выходе из зала.

Но обо всём по порядку. Поразила очередь на вход в клуб. Очередь была метров, как бы не соврать, 100. И это всё вечером. И было далеко не тепло. Это первый негатив. Толкучки в гардеробе не было, быстро снял лишнее и потопал в зал. Зал большой, лампочки все светят и крутяться, находится весьма приятно. Концерт начался на полтора часа (мне так показалось) позже, чем планировалось (думаю, отчасти из-за того, что просто ждали всех зрителей). Потом группа выползла на сцену, и они начали своё выступление.
Сразу в глаза начало бить освящение и слишком громкий звук. Звук был просто плохим. Слишком громким, вокал просто забивался музыкальным шумом. Хотя, я ожидал, что будет хуже. Волынки, трубы, и прочие народные музыкальные инструменты были слышны хорошо. Про сам сет-лист ничего сказать не могу, не являюсь поклонником группы. Однако, большим разочароанием было то, что я не услышал композицию This Corrosion (с неё, точнее, с клипа на эту песню, началось моё знакомство с группой). Однако, были и другие запоминающиеся песни  :) :).
Ещё один минус – это интригующее обещание "Огненного шоу", которое выразилось в сжигании пары литров бензина на 4 спыха огня, и дюжины петард размером с пальчиковую батарейку, блюс на пару палочек для бараанщика. А мы, грешные, ещё стоя в очереди мечтали, что хоть так быстрее согреемся.

Вот так прошёл вечер воскресенья и я, жутко кашляя, уполз домой)

3. Bragy » 23.02.2007 22:36 

Не хочу огорчать, но This Corrison была). А вот огненного шоу правда не было, но в общем, концерт понравился

4. FliKeR » 25.02.2007 05:51 

Где ж там This Corrison звучал?? Любопытно, на концерте был, но не слышал. Либо провал в памяти, либо Bragy перепутал с другой. Уточните кто может. По большому счёту концерт в памяти останется – морозом на входе, высокими ценами в баре, отсутствием "огненного шоу"(организаторы явно обманули с этим) и весьма хорошим выступлением самой группы, жаль что мало было.

5. Unnamed_Hero » 26.02.2007 23:22 

Bragy, я не настолько был убит простудой, чтобы пропустить This Corrosion)))

6. werf007@yandex.ru » 13.07.2008 12:17 

НУ вот наконецто In Ex добрались и до Питера. 13 Сентября

7. onyx » 15.09.2008 02:02 

фотоотчет с выступления In Extremo в клубе Порт можно найти на портале TRUDU.NET
http://www.trudu.net/events/detail.php?ID=11041

8. Raileg » 24.12.2008 23:37 

А вот здесь можно найти фотоотчет о концерте 13 сентября в Москве в клубе Тень http://www.headbanger.ru/reports/886?show_images=1  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.