Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: After Forever – melodic sympho metal

энциклопедия: After Forever
жанры: sympho

1. TERMINATOR » 22.02.2007 04:15 

AFTER FOREVER

Страна:Нидерланды

Дмскография:
1.Prison of desire – 2000
2.Decipher – 2001
3.Invisible circles – 2004
4.Remagine – 2005

Cайт:[url]http://www.afterforever.com[/url]

Нынешний состав:
Floor Jansen – vocals
Sander Gommans – guitars,grunts,acoustic guitar
Bas Maas – guitars,vocals
Joost van den Broek – synths,piano
Andre Borgman – drums

AF – одни из моих фаворитов в симфоническом металле.Первый и второй альбомы считаю шедеврами жанра наряду с лучшими работами LIMBONIC ART,ANOREXIA NERVOSA,THERION,HAGGARD,EMPEROR.  :/: :/:
После ухода в 2002-м году Марка Янсена(сейчас EPICA),гитариста,вокалиста и соавтора музыки и текстов,группа двинулась в другом,более коммерческом направлении,но тем не менее мне их нынешнее творчество тоже нравится!  :/: :/:
"Remagine",на мой взгляд,интересная и оригиральная работа,с явным влиянием industrial и modern metal(не nu!  :!: :!: ).
Флор на данный момент является моей любимой вокалисткой в металле.С годами её вокал становится лишь профессиональнее и разнообразнее!У неё очень сильный и выразительный голос.Тарья ей и в подмётки не годится!

Немного о новом альбоме
Релиз намечен на конец апреля.Выходит альбом на лейбле NUCLEAR BLAST.В записи принял участие пражский симфонический оркестр,а также Доро Пеш и Джефф Уотерс(гитарист ANNIHILATOR).

N.P.: Novembre "Foto blu infinito"

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

2. metallist » 22.02.2007 12:07 

Лично мне нравится только первый альбом. Всё остальное –  :\: :\: На первом альбоме всё было прекрасно: и музыка, и вокал Флор... А уже со следующего всё это покатилось под откос...  :-( :-(

3. Old Trollmann » 22.02.2007 12:56 

А лично я слышал только кавер на Who Wants To Live Forever с миньона Emphasis..Очень достойно получилось,надо будет ознакомиться с творчеством группы плотнее

4. TERMINATOR » 22.02.2007 14:31 

На первом альбоме в некоторых местах голос Флор звучал немного неуверенно,по-настоящему она раскрылась как вокалистка на "Decipher".  :) :)
AFTER FOREVER я ставлю выше WITHIN TEMPTATION и Nightwish(хотя они тоже молодцы).Кстати,всем кому нравятся ранние альбомы AF,настоятельно рекомендую послушать IMPERIA.  :/: :/:

5. Ganconer » 22.02.2007 18:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

6. TERMINATOR » 23.02.2007 04:01 

Вот, кстати, Imperia лучше не слушать, шлак шлаком

Вот, кстати, писать нужно более развёрнуто и с аргументами.  ;) ;)
Я уже неплохо в sympho metal разбираюсь и лажу не стану советовать.  :) :)

7. Ganconer » 23.02.2007 10:04 

8. TERMINATOR » 23.02.2007 10:55 

В ожидании нового альбома AF начал грызть все подручные предметы.  :) :)
Но кажется мне,что новый диск IMPERIA("The queen of light") будет круче.
И ещё одна радость: LIMBONIC ART воссоединились и выпускают новый альбом!
Я счастлив.  :) :)

N.P.: IN THE WOODS "Karmacosmic"

10. metallist » 23.02.2007 15:20 

А меня очень порадовала Angtoria "God Has A Plan For Us All"! Супер вещь!  :/: :/:

11. Striker » 23.02.2007 18:17 

« TERMINATOR:

AFTER FOREVER я ставлю выше WITHIN TEMPTATION

– однозначно!

« Ganconer:

Извольте  :!: :!:

– прочитал рецу г-на Ganconer, – ниччо шлакового не нашел в ней... ))}

« metallist:

Angtoria "God Has A Plan For Us All"! Супер вещь!  :/: :/:

– супер-несупер, но вполне симпатичная работа  \m/ \m/

N.P.: Боль Джона Оливы

12. Gloomyrain » 24.02.2007 20:37 

« TERMINATOR:

Релиз намечен на конец апреля.

Жду с нетерпением.

« TERMINATOR:

LIMBONIC ART,ANOREXIA NERVOSA,THERION,HAGGARD,EMPEROR.  :/: :/:

Сильно странный ассоциативный ряд...

« TERMINATOR:

AFTER FOREVER я ставлю выше WITHIN TEMPTATION и Nightwish

Сабжевая группа не сравнима с ними,т.к. на порядок менее попсовая(замечу,я не сказал,что указанные группы-дерьмо  :) :) )

« TERMINATOR:

LIMBONIC ART воссоединились и выпускают новый альбом!

А вот это самая положителтная новость за последнне время!

13. GUDVIN » 26.02.2007 19:55 

а я вот считаю, что AF весьма неплохая группа, я бы даже сказал – классная

14. ScoTT » 12.03.2007 21:57 

У After Forever вышел новый альбом, точнее ещё не вышел но уже лежит в сети:

http://www.nightquest.net/news.php?readmore=906

N.P.: After Forever – "Discord"

15. Ercin » 13.03.2007 15:34 

« TERMINATOR:

AFTER FOREVER я ставлю выше WITHIN TEMPTATION и Nightwish(хотя они тоже молодцы).Кстати,всем кому нравятся ранние альбомы AF,настоятельно рекомендую послушать IMPERIA.

Я недавно подсел на эту группу, нравится, даже очень. Оказывается, я любитель женских вокалов. Imperia слушал. В общем +1. Хорошее начало для дальней дороги во мраке.
 :) :)

16. Marginal Moraine » 13.03.2007 19:20 

After Forever – одна из моих любимых групп... Особенно нравится альбом 2004 года. На днях послушала их новый альбом, очень впечатлил, сильная вещь!! Так что теперь мне нравятся уже два их альбома.  ;) ;) Хотя и предыдущие тоже весьма интересны... Что могу сказать про новый альбом: голос Floor все лучше и лучше, на мой взгляд. Я бы назвала ее одной из самых лучших певиц на метал-сцене вообще! Сразу чувствуется высокий профессионализм, грамотность и, конечно же, большой талант! Музыка меня тоже весьма порадовала! Прекрасный звук, красивые мелодии и много интересных решений, что делает альбом довольно таки разнообразным и очень интересным! Ну и что особенно радует: у ребят чувствуется развитие, если прослеживать их творческий путь. В целом они себе не изменяют и их стиль, звучание довольно таки узнаваемы, но все же каждая песня несет в себе что-то новое, пробуждает эмоции и редко оставляет равнодушными. Приятно, когда музыканты вкладывает в свое творчество столько душевных сил, когда музыка и вокал несут в себе столько чувств и эмоций.  :) :)

17. MetalManiac » 21.03.2007 19:11 

« TERMINATOR:

1.Prison of desire – 2000
2.Decipher – 2001
3.Invisible circles – 2004
4.Remagine – 2005

А это дискография у нас в России на лицензии выходит? И если да, то кто дистрибьютор (Irond, CD-Maximum или кто другой?) Мне просто эта группа до сих пор не поподалась, а послушать интересно – женский вокал мне в принципе нравится (хороший, естественно)

18. Marginal Moraine » 25.03.2007 19:53 

У меня на сиди (то есть аудио) из вышеперечисленного списка есть только 3 и 4 альбомы и оба от Transmission records, нидерландский лейбл... Про русских дистрибьютеров ничего не знаю)

19. Twist » 26.03.2007 13:06 

Как вообще можно сравнивать After Forever и Within Temptation.Второе-чисто коммерческий проект

N.P.: Callenish Circle-Sweet cyanide

20. _Sergey_ » 26.03.2007 13:13 

По каким признакам?

N.P.: Mourning Beloveth – The Words That Crawled

21. Vavilon83 » 05.05.2007 21:34 

Недавно послушал пару песен группы After Forever.Мне понравилось,хорошая игра музыкантов и отличный вокал.И попсой совсем не пахнет,что есть хорошо.Уж Найтвишу до них далеко

N.P.: After Forever-Come

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.