Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: After Forever – melodic sympho metal

энциклопедия: After Forever
жанры: sympho

42. radist » 14.06.2007 11:12 

Послушал альбом "Prison of desire". Вокал, конечно, хороший. Но в музыкальном плане... хотелось что-нибудь потяжелее и быстрее. Мне показалось, немного "бедная" и однообразная музыка.

43. Vavilon83 » 14.06.2007 13:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

44. TERMINATOR » 16.06.2007 12:38 

У Эпики пока всего два альбома,скоро третий выйдет.  ;) ;) "The score" – это саундтрек к какому-то местному фильму,а вовсе не альбом.  ;) ;) Кстати,на обложке нового альбома Эпики изображена обнажённая Симона Симонс.  ;) ;) Лично меня творчество Эпики не очень впечатляет.Редко слушаю эту группу.

radist
Тогда тебе надо послушать последний альбом – он и потяжелее,и побыстрее.  ;) ;)
Хотя на "Prison of desire" есть пара достаточно быстрых вещей.Мне этот альбом нравится в первую очередь из-за потрясающей атмосферы.От "Yield to temptation" и "Ephemeral" просто дух захватывает.  :) :)

45. Metalooser » 16.06.2007 16:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

46. TERMINATOR » 22.06.2007 19:07 

У группы появился русский фан-сайт:
[url]http://www.afterforever.org.ru[/url]

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

47. Metalooser » 22.06.2007 20:56 

Сэнькс!
Пойду, заценю.
Заценил (ну, этож только начало).
Ёпрсть, у меня, оказывается REMAGINE (2005) нету  :{ :{

N.P.: Opeth – [Still Life] Serenity Painted Death

48. Vavilon83 » 23.06.2007 04:39 

Оценил.Нормально.Надо и дальше русский сайт Афтеров развивать,начало положено что уже хорошо.А вот на Империю я ссылок не нашел так что оценить не могу,если кто может ссылками поделитесь в личку хотяб

49. TERMINATOR » 23.06.2007 14:36 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Я хочу сказать, что неаккуратно пользуешься тегами. Сейчас ты нарушаешь пп.1.1, для таких вопросов есть приват.)

50. Blizzard » 23.06.2007 16:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Спасибо конечно, но офтопить не надо.)

51. Vavilon83 » 10.07.2007 20:15 

День назад мне прислали одну песню Империи с 2004 года.Imperia:Mysted-by-Disire.Очень неплохо,немного на ранних Афтеров похоже,только гроула я не услышал.Вокал женский хороший,типа оперный.Вот еще из последних мне Дилейн понравился,группа Мартина Вестерхольта,бывшего клавишника из Виз.Темптейшен.На дебютном альбоме lucidity 06приняло участие много изверных музыкантов.Уже раз 15 альбом переслушал и не надоело при этом.9 из 10 баллов.Еще жду новый альб Эпики

N.P.: angtoria-the_addiction.mp3

52. TERMINATOR » 13.07.2007 18:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

53. Metalooser » 13.07.2007 20:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

54. Vavilon83 » 13.07.2007 23:13 

Люблю я и фемейл фронтед метал :) :)и симфо тоже,и причина кроется в Терионе.Когда я его давно еще впервые услышал то сразу же полюбил и женский красивый голос в металле и симфо аранжировки.Это при том что мой основной стиль это дум-дэт и готик-дум.Найтвиш не люблю.А вот Афтер Форева мне понравился,особенно первые 2 альбома,Визин Темптейшен тож нравица и первый и последний 2007 альбом,Эпика 2003 тоже понравилась а вот 2005 альбом хуже вышел.Вроде 2007 хороший должен быть альбом.Да и те же Империя,Дилейн,Немезия неплохо себя проявили.Еще вот про Асма Дева слышал,банду из Америки,типа чем то на Терион смахивает,но их песен нигде найти не могу.

N.P.: 03_aeternitas_graduale.mp3

55. TERMINATOR » 14.07.2007 10:58 

Если что-то интересует,то пишите в ЛС.Там я могу немного рассказать про группы,дать ссылки на их сайты.А ещё лучше регистрируйтесь на русском форуме After Forever – там мы сможем спокойно обсудить интересующие нас команды.  :) :)

N.P.: Arena "Smoke & mirrors"

56. TERMINATOR » 29.08.2007 13:17 

Сегодня получил пару фирменных CD:
1."Remagine"+ bonus DVD,Transmission
DVD содержит студийные съёмки и слайд-шоу.Разумеется,не обошлось без традиционных для таких вещей "факов",показывания жоп и Аманды Сомервиль(вилимо,она у всех местныз групп на подпевках).
2."Prison of desire" + bonus track "Wings of illusion",Avalon.

"Invisible circles" через пару недель ожидаю.А вот "Decipher" пока не удалось раздобыть...

57. Vavilon83 » 06.09.2007 04:21 

Вот внимательно послушал альбом Инвизбл Сэкес2004,так вышло что из всех я приобрел его позже,ну че сказать,несите зачетку-садитесь-отлично.порадовало гитарное звучание.А песня Синс оф Идеализм у меня вызвала просто бурный восторг..Единственное что не понравилось так это диалоги в пару песнях,не в тему они явно.Еще просмотрел новые фото Флор Янсен,замечу что черный цвет в одежде ей очень идет

N.P.: After Forever – Sins of Idialism

58. Vavilon83 » 06.09.2007 04:30 

И еще один забавный факт,те знакомые которые слышали хоть несколько песен Афтер Форева отмечали что вокалистка поет слишком громко :) :))мол кое где чуть ли не кричит :) :))типа потише надо,а я им в ответ:все в порядке,это мол она так эмоционально поет :) :)

59. ARCH_ENEMY » 07.09.2007 01:12 

Ну да, голосок у Флур особенный, как по громкости так и по тембру, так что не всем он может прийтись по вкусу. Но на вкус и цвет как говорится... Мне лично они очень нравятся и я все никак не дождусь когда же мне придет их альбом.

60. TERMINATOR » 07.09.2007 21:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Дубль.)

61. TERMINATOR » 07.09.2007 21:46 

Ловлю себя на мысли,что всякие Найтвиши мне теперь просто не нужны.  ;) ;)Ведь сейчас я знаю достаточно классных групп с женским вокалом:After Forever,Imperia,
To-Mera,Epica,Therion,Xandria,In the woods...

N.P.: Dream Theater "Repentance"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.