Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: After Forever – melodic sympho metal

энциклопедия: After Forever
жанры: sympho

82. Mother North » 27.08.2009 02:07 

Сомневаюсь, что отыграв вместе черт знает сколько лет они решили распустить группу из-за этого. Глупо как-то.
Очень надеюсь, что у Флор всё получится именно так, как она написала. Она может!  ;) ;)

А по поводу Тарьи несоглашусь, мне та же Флор или Доро вживую гораздо больше нравятся. Они прямо заряжают тебя энергией со сцены!

N.P.: Satyricon – Mother North

83. Boom Box » 27.08.2009 06:31 

А все вместе – потеря мотивации у основного композитора, а тут лейбл на новом альбоме настаивает. Вполне возможно. Еще забавнее, что Сандер снова объединился с Марком Янсеном (лидером Эпики) в новом проекте, хотя Янсена уволили из группы за неподходящие идеи, которые он реализовал уже в Эпике.
Про Доро не спорю, они все по-своему хороши. Тарью считаю одной из лучших (хотя вовсе не фанат).

84. Mother North » 27.08.2009 23:53 

С годами всё меняется, и идеи тоже. Может это и послужило причиной распада. А Сандер уже сотрудничал с Марком на The Divine Conspiracy Эпики: записал вокал для Death of a Dream.

N.P.: Suidakra – Isle of Skye

85. Boom Box » 28.08.2009 06:15 

Знаю. Порычал там чего-то. Я ж про сочинение говорю.

Добавлено (13.04.2010 11:18:41):

Новая группа Флор Янсен уже в июне выпускает альбом. Быстро они.
http://www.revampmusic.com/

86. Shade Of Black » 02.11.2011 18:42 

Добрался до единственного пока альбома РеВамп – очень надеюсь, что он так и останется единственным, отвратительный занудный "симфо"-метал. И Флор не выложилась абсолютно, да еще и такое впечатление, что музыка не под ее голос писалась (до сих пор не могу определиться, где в этом слове ударение поставить в контексте этого "шедевра"). Запомнился только четко отработавший ударник, которому лучше бы не задерживаться в этом проекте. На свалку истории вобщем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.