Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dying Fetus – War Of Attrition – 2007

энциклопедия: Dying Fetus
жанры: death, grindcore, hardcore

1. rare_hunter » 26.02.2007 19:19 

Ну ребят! Один из (для меня) сааамых долгожданных релизов этого года! Успел уже кто-нить заценить?! Лично я просто в восторге нахожусь уже целый сегодняшний день! Отменный Deathcore! Такой, какой он должен быть! Наконец-то "Стоп Энд Нафингу" пришла достойная смена, а тот его то я уж до дыр просто заслушал!  :) :)  :/: :/:

N.P.: Сабж... уже по 20-ому кругу наверно )

2. Smashed Face » 26.02.2007 19:56 

rare_hunter

да, песдатый альбум вышел. тоже слушаю беспрерывно. но на стоп эт нотхинг имхо не похож. я бы провел параллели с "Killing On Adrenaline".
короче, отличный death/grind/hardcore. ,

3. sm0ke » 26.02.2007 20:46 

Просто убийственно охренительный альбом, слушаю постоянно.Пока что лучший брутал релиз 2007-го,но посмотрим что нам предложат Nile в этом году!
Кто ещё не успел заценить качаем НЕМЕДЛЕННО и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!

Dying Fetus – War of Attrition

N.P.: Dying Fetus – Fate of The Condemned

4. Napalm Death » 26.02.2007 20:59 

мда, будемс качать, я вам ууже завидую))))

5. Balrog » 26.02.2007 22:27 

качаемс....

N.P.: QCD: Bob Marley – Roots Rock Reggae

6. Максимус » 26.02.2007 23:23 

не в восторге, не впечатлили, возлюбил раннее творчество ещё больше, ещё пару таких альбомов и на группе можно крест поставить...не потому что музыка говно... альбом хорош, но ничего нового.

7. Кояныч » 27.02.2007 10:38 

« Smashed Face:

я бы провел параллели с "Killing On Adrenaline".

Хм.. Ежели так, то нада заценить. А то, "Стоп & Нафиг" в свое время разочаровал...
Вот в 1998 и 2000 г.г. было дело!  :/: :/:  :/: :/:

8. вадя олигарх » 27.02.2007 15:34 

« rare_hunter:

Ну ребят! Один из (для меня) сааамых долгожданных релизов этого года! Успел уже кто-нить заценить?! Лично я просто в восторге нахожусь уже целый сегодняшний день! Отменный Deathcore! Такой, какой он должен быть! Наконец-то "Стоп Энд Нафингу" пришла достойная смена, а тот его то я уж до дыр просто заслушал!  :) :)  :/: :/:
N.P.: Сабж... уже по 20-ому кругу наверно )

Dying Fetus – полная херня, тупая, примитивная музыка – на мой взгляд. Правда отдельные фразы весьма неплохи и качевы, но в целом примитив.

9. вадя олигарх » 27.02.2007 15:46 

« sm0ke:

Просто убийственно охренительный альбом, слушаю постоянно.Пока что лучший брутал релиз 2007-го,но посмотрим что нам предложат Nile в этом году!
Кто ещё не успел заценить качаем НЕМЕДЛЕННО и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!
Dying Fetus – War of Attrition
N.P.: Dying Fetus – Fate of The Condemned

Не пойму, чем может нравиться NILE ? Типа намек на оригинальность –? Я переварил, более ли менее, один альбом 2002 года, остальные ерунда. Гитарные рифы – простой чес и восточное пиликание  :) :) Да и саунд, после второй вещи ничего не воспринимаешь, забываешь уже что играет.

Тут многие возразят про технику? – это мое любимое место, какая у найла техника? – баловство одно  :) :)

Вы лучше слушайте:
Suffocation – Pierced From Within  :/: :/: ,
Sinister – Cross The Styx  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: ,
Cryptopsy – 98  \m/ \m/ ,
Atheist  :/: :/: ,
Death – 90, 93  :/: :/: ,
Cynic  :/: :/: ,
Wathtower  :/: :/: ,
Coroner  :/: :/: ,
Nevermore  :/: :/: ,
Sadist – Tribe  :/: :/: ,
Pestilence – Spheres  :/: :/: ... если не хватит, то продолжу!

Suffocation и Sinister – мои любимые techno brutal death, Cross The Styx и Pierced From Within еще никто не переиграл  \m/ \m/

10. rare_hunter » 27.02.2007 16:01 

Мде... вот и такое бывает дамы и господа... Ноу Комментс как грица.

11. Smashed Face » 27.02.2007 16:04 

гы-гы))))
не поддавайтейсь на провокацию, товарищи))))
хотя криптопси с суффкокэйшном я тоже лублу :\/: :\/:

12. вадя олигарх » 27.02.2007 16:18 

« rare_hunter:

Мде... вот и такое бывает дамы и господа... Ноу Комментс как грица.

Есть что возразить? С удовольствием послушаю  :) :)

13. вадя олигарх » 27.02.2007 16:19 

« Smashed Face:

гы-гы))))
не поддавайтейсь на провокацию, товарищи))))
хотя криптопси с суффкокэйшном я тоже лублу :\/: :\/:

Провокация?  :) :)

14. sm0ke » 27.02.2007 17:51 

вадя олигарх
Ну я не спорю что Cross The Styx и Pierced From Within очень техничные вещи,а насчёт того что никто не переиграл не правда у Датуры есть кавер на одну песню из Pierced From Within и довольно неплохой и на песню Sinister – Cross The Styx тоже есть кавер правда не помню какой группы.
А вообще лучшый техно-брутал который только существует во вселенной это NECROPHAGIST!!! Или может у них техника слабая,соляки никакие и до жопы простая риффовка!!!???  :E :E И попробуй мне возразить!!!  :^: :^:
P.S. Nile естественно второе место после Necrophagist  \m/ \m/

N.P.: Opeth

15. Smashed Face » 27.02.2007 17:57 

smOke

не обращай внимание на эти "очень умные" высказывания.
блин, и мы же обсуждаем про дуинг фетус! Для остального мяса есть топег "Brutal Death".

16. Barin » 27.02.2007 18:32 

Не думал, что олигархи слушают подобную музыку. Кстати, во многом я с ним согласен! Тоже не разделяю всеобщего восторга по поводу Nile, для меня скучновато и монотонно...

17. Кояныч » 27.02.2007 18:34 

« вадя олигарх:

Вы лучше слушайте:

Что нам слухать, мы сами решим. Без быдляцких тычков со стороны ;) ;) :^: :^:
И давайте от темы не отклоняццо.

N.P.: Cathedral

18. Balrog » 27.02.2007 19:15 

Сильно напомнил Destroy The Opposition. И правда, ничего нового.

N.P.: QCD: Dying Fetus – Parasites Of Catastrophe

19. rare_hunter » 27.02.2007 23:48 

« Максимус:

альбом хорош, но ничего нового.

« Balrog:

И правда, ничего нового.

Друзья, а что вы, извините, НОВОГО хотели от Даинг Фетуса?!  :) :) Это же не та музыка, изначально, у которой стоит приставка Техникал ,к примеру, чтобы ожидать от группы чего-то сверхнового и авантгардного! Группа играет в своем стиле, и играет на уровне надо сказать!

« вадя олигарх:

Есть что возразить? С удовольствием послушаю  :) :)

Да что мне возрожать то?  :) :) ну выпендрился ты, отличился, молодец, все круто, иди послушай Синистер свой любимый  ;) ;)

N.P.: Дарк Транквилити последний

20. 5th Horseman » 28.02.2007 00:46 

Бля, что за манера, только начав постить, сразу выдавать хуету типа "да вы говно слушаете, слушать надо вот это".

вадя олигарх, нам абсолютно похуй, что ты думаешь. Твое мнение никому неинтересно. И твои советы тоже. И нам насрать, что ты думаешь про нашу способность тебе возразить.

Интерес к своему мнению нужно еще заслужить.

P.S. Иисуса за такие слова секли и распяли.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.