Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Bal-Sagoth

энциклопедия: Bal-Sagoth

1. Black Wizards » 10.03.2007 22:35 

Кто что про них думаить?

2. Buba » 11.03.2007 13:19 

А чего про них думать? Очень и очень достойная группа. Я думаю, вне зависимости от того, нравится кому-то их творчество или нет, никто не будет отрицать, что Бал-Сагот имеет собственное, ни на что не похожее звучание. Категорически уважаю. Музыка, в высшей степени наполненная эпикой и патетикой, но при этом, на мой взгляд, не скатившаяся к дешевому пафосу.
Скриминг, эпический чистый вокал повествователя и танственный шепот очень удачно сочитаются, дополняя друг друга. Музыка очень мелодичная, с симфоническими вставками. С удовольствием изредка переслушиваю.

3. Black Wizards » 11.03.2007 13:24 

Согласен в общем-то... Мне правда, последний альбом не очень катит, какой-то он более злой, чем следовало бы

N.P.: Therion – Typhon

4. Мировая Закулиса » 11.03.2007 14:16 

Последний альбом имхо лучший. Самый сложный и самый красивый. Не зря они потратили на него 3 года. Вообще на последних 2 альбомов они нчали под Кредлов косить)) Не говорю что это плохо, просто раньше они были более своеобразными.

N.P.: Tanzwut

5. Black Wizards » 11.03.2007 15:58 

Мне на последнем альбоме очень нравится To Storm The Cyclopean Gates Of Bysantium. Baldur's Gate напоминает  :) :)

6. Old Trollmann » 15.03.2007 02:57 

Я бы сказал,ранний период их творчества мне куда больше нравится – сейчас они явно,на мой вкус,перебарщивают с симфонизмом.Но как музыканты очень сильны,вообще блэк с одной гитарной партией заслуживает внимания :) :)
Лучшая песня,ИМХО, – Callisto Rising

7. Мировая Закулиса » 16.03.2007 15:37 

« Old Trollmann:

Я бы сказал,ранний период их творчества мне куда больше нравится – сейчас они явно,на мой вкус,перебарщивают с симфонизмом.Но как музыканты очень сильны,вообще блэк с одной гитарной партией заслуживает внимания :) :)
Лучшая песня,ИМХО, – Callisto Rising

Да, имхо тоже лучшая их песня

8. voice of soul » 11.03.2012 17:13 

В свое время долго слушал эту группу.Нравятся 1999 The Power Cosmic и 2001 Atlantis Ascendant,так как на них у группы появился хороший барабанщик и барабаны на передний план вынесены.Ну,и мелодии очень классные,напоминают саундтрек к Конан-варвар.И вправду barbarian metall! :) :)А вот 2006 очень сильно разочаровал,звук какой-то убогий стал,мелодии что не вылезали из мозга куда-то исчезли и барабанщик ушел в Dragonforce.

N.P.: Immortal – All Shall Fall

9. Мировая Закулиса » 11.03.2012 17:25 

лол, я когда-то это слушал, даже сиди остались  =) =)

10. Shade Of Black » 11.03.2012 17:39 

Слушал их с полгода назад, запомнилось только две вещи – безбрежная унылость (я на середине любого альбома всегда начинал носом клевать) и пришлёпнуто-напыщенные названия песен в духе "Муркок в интерпретации школькика-графомана"  :D :D.

N.P.: Mori Masako – Okaa-san

11. voice of soul » 11.03.2012 17:49 

Названия песен и вправду напрягают!Представляю какие на дисках буклеты толстые. :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.