Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Danzig

энциклопедия: Danzig
жанры: heavy, industrial, thrash

1. Trutenj » 20.03.2007 15:10 

Слушаю сейчас творение Гленна Данцига под названием "Circle Of Snakes" и в голове
возникают забавные ассоциации. Кажется, будто такую музыку и именно так должна
играть обкуренная в сиську Металлика в году эдак 96-м. Припевы песен уж больно
напоминают темы Метлы и наверное поэтому альбом нравится и слушается легко.
Интересно узнать мнения об этом творении и о Данциге вообще.

N.P.: Darkthrone – Ravishing Grimness

2. Ужастнай Кавбой » 09.04.2008 15:04 

Про обсаженную Метлу это очень точечно )
Но этот альбом мне не очень понравился. В 70-90-ых на нас с обложек смотрел молодой дьявол Г. Данциг(была в его музыке и классная атмосфера, и горячий энтузиазм), начиная с Blackacidevil, мне все чаще вспоминается онегдот про беззубого вампира, привязавшего девушку к дереву ))
У Данцига в принципе все творчество атмосферно и концептуально, но эксперименты с индастриалом меня не очень зацепили.
Circle Of Snakes-неплохой альбом, но по мне не лучший. Вот альбомы Danzig и Danzig 2 – Lucifuge – классный хард'n'хэви\блюз рок, включаю их под любое настроение и с трудом выключаю – рука не поднимается )
Много интересных и красивых треков на этих альбомах.

N.P.: Danzig – Skull Forrest

3. Zuker » 10.04.2008 08:20 

Так Металлика же кавер на Last Caress делала!
Вообще,Глен интересный музыкант.Его самый суперский альбом-How The Gods Kill

N.P.: Danzig ''Dirty Black Summer''

4. GothicDarkKnight » 10.04.2008 11:34 

« Zuker:

Его самый суперский альбом-How The Gods Kill

– Почему это?

5. Ercin » 10.04.2008 12:56 

Слушал давно... уже не помню, про что  ;) ;) . Но мне нравилось... Теперь вот впомнил, и буду опять слушать.

6. малефик » 10.04.2008 17:40 

"Circle Of Snakes"
мне в принципе понравилось. и с метлой ассоциации имеются. похоже  :) :) . надо и другие альбомы как-нить заценить.

7. Zuker » 10.04.2008 22:05 

2 GDK:
Имху забыл поставить  :) :) Мне просто этот альбом больше всех нравится

N.P.: Chevelle ''Send The Pain Below''
(от модератора GothicDarkKnight: ИМХА от "малоинформативки" п 2.5 не спасёт, аргументируй.)

8. seckret » 15.05.2008 21:18 

Слушал я песни этого крепыша – мне понравилась всего одна(МАМА).Очень оригинально,на грани как-будто.А остальные песни явили собой очень посредственный heavy metal.

9. Vader_BlackLord » 22.11.2008 14:10 

Народ, был у нас очень давно такой телеканал "VIVA" и была на нём такая замечательная передача "Metalla". И вот где-то в середине 90-х увидал я клип данного товарища. И очень он мне понравился. К сожалению не помню ни года производства, ни названия  :( :(. Музыка не сказать что тяжёлая, скорее медляк какой, в начале клипа товарищи музыканты материализуются из песка, потом какая-то змеюка весь клип крутится, а потом вроде так же в песок и уходят.
Может подскажите как песняк называется, а если ещё и подскажите откуда клип скачать, так огромное спасибо человеческое скажу.

10. Maliceth aka Алк. » 22.11.2008 16:51 

Недавно совсем выкапывал из залежей дисков их дискографию, переслушивал, не понравилось – отдельные песни с отдельных альбомов, но такое вот смешение блюза, хэви и в позднем индастриала, мне совершенно не пришлось по душе, иногда было откровенно скучно.

N.P.: Shardless 2008 Fairytales... out of the dark 10 Moon

11. vovanio » 20.01.2009 21:27 

Послушал не так давно, где-то осенью, первые 3 альбома очень понравились, далее слушаю выборочно. Музыкант необычный, мне нравятся его заигрывания с блюз-роком и при этом хэви с темной тематикой.

12. Maliceth aka Алк. » 15.02.2011 18:07 

Выудил из запасов и тут же стер новый альбом пацанов: скукотища, медленная, не зажигательная, и даже не давящая. Как были фигней, так ей и останутся даже без индастриала.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.