Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

325. Бухой Бэтмэн » 29.03.2009 20:42 

Первый нах  :E :E

326. CetuS » 29.03.2009 21:29 

« N. Artfuller:

А вот здесь соглашусь, занятное видео снимают, посмотреть приятно.

И концерты будь здоров... И вообще это шоу-группа  :/: :/:

327. Drone Black Grind » 29.03.2009 22:19 

« N. Artfuller:

ББ, сдается мне, что путь от Рамов до названных тобою коллективов будет ну очень долгим и тернистым, так что ты не прав. Не сравнивай задницу с пальцем, не путай мягкое с кислым и все будет хорошо.

Спасибо Раммштайну хотя бы за то, что я вышел через них на Laibach. Прочёл в Fuzz'e, что Раммштайн – это Лайбах для детей, а Лайбах – это Раммштайн для взрослых. Решил узнать (мне тогда лет 15 было), что это такое слушают взрослые : :) :) Сначала не понравилось (как эти непоймикто поиздевались над Битлз, над моими любимыми Битлз!), год я до них дорастал, через год дорос : :) :) Opus Dei, Let It Be, Jesus Christ Superstar – самая попса у них, короче : :) :) Ещё года через четыре дошли ранние альбомы. Зато Volk восхитил уже сразу как вышел.

Поэтому Раммштайн действительно полезен. Он типа Арии и Слипкнота – как взлётная полоса.

N.P.: Franz Ferdinand – Dark of the Matenee

328. LIVINGFORMETAL » 30.03.2009 01:37 

Посту 313 посвящается: Чем ты хвалишься смертный?Я МЕТАЛ с 4 класса слушаю,а ты тут статус пихаешь.МЕТАЛ-жизнь моя,а ты про статус зарядил.Для тебя ,и для твоего раммштайна отведена ДРУГАЯ МУЗЫКА.

329. Deze » 30.03.2009 01:41 

« Drone Black Grind:

Поэтому Раммштайн действительно полезен. Он типа Арии и Слипкнота

ну... я бы Арию с Раммштайн, а тем более Слипкнотом не ровнял.. Ария уже более-менее продуманная музыка (одни эпики чего стоят !). Чего об мощном звуком, но простом как валенок Раммштайн и бестолковом Слипкноте не скажешь.
А "для взлета", имхо, Хаммерфолл больше всего подходят

« LIVINGFORMETAL:

для твоего раммштайна отведена ДРУГАЯ МУЗЫКА.

а вот здесь не могу не согласиться

« Бухой Бэтмэн:

Клипы у Раммштая охуительные между прочим, большинство митол-клипов и рядом не

дык, кто снимал-то ! Jörn Heitmann ! Но самая лучшая его работа – клип на креаторовский "Enemy Of God"

330. LIVINGFORMETAL » 30.03.2009 01:46 

Пацаны,пить меньше надо!раммштайн они музыкой называют...

331. Deze » 30.03.2009 01:48 

« Бухой Бэтмэн:

Клипы у Раммштая охуительные между прочим, большинство митол-клипов и рядом не

дык, кто снимал-то ! Jörn Heitmann ! Но самая лучшая его работа – клип на креаторовский "Enemy Of God"

332. Zuker » 30.03.2009 08:24 

« LIVINGFORMETAL:

Пацаны,пить меньше надо!раммштайн они музыкой называют...

Если это не музыка,то что это тогда?

333. Мировая Закулиса » 30.03.2009 13:49 

« Zuker:

" LIVINGFORMETAL:
Пацаны,пить меньше надо!раммштайн они музыкой называют...

Если это не музыка,то что это тогда?

Кипелыч канешн и Арея старая  :) :) По нику ведь понятно

N.P.: Living Colour – Leave It Alone

334. St » 30.03.2009 14:06 

« LIVINGFORMETAL:

Я МЕТАЛ с 4 класса слушаю,а ты тут статус пихаешь.

ну и что, я с детства слушаю– отец хевишник

« LIVINGFORMETAL:

Чем ты хвалишься смертный?

а смертный тут к чему? или ты бессмертен, в отличие от меня?

« LIVINGFORMETAL:

МЕТАЛ-жизнь моя

тяжелый случай... можно сказать клинический

« LIVINGFORMETAL:

Для тебя ,и для твоего раммштайна отведена ДРУГАЯ МУЗЫКА.

а я тут причем– я и про дум, и про блэк отписываю, вроде как вполне метол

« LIVINGFORMETAL:

Пацаны,пить меньше надо!раммштайн они музыкой называют...

а какие причины не считать их музыкой?

N.P.: Wijlen Wij

335. Бухой Бэтмэн » 30.03.2009 21:37 

Drone Black Grind,  :#: :#:
Я же говорил  :E :E

« Deze:

простом как валенок

Ибать, Godflesh намного монотоннее Раммштая, значит Godflesh – валенковая простота?  :~ :~

я бы Арию с Раммштайн, а тем более Слипкнотом не ровнял

Я бы тоже  :E :E Не в пользу Арии конечно же  :E :E

« Deze:

А "для взлета", имхо, Хаммерфолл больше всего подходят

Не верьте ему товарищи, хаммерфол – нехорошая группа, начинайте с хард-роцка  :\/: :\/:
ЗЫ
Тексты у Раммштая мне нравятся, я люблю абстрактные образы  :/: :/: И звучат они хорошо, рифма есть, немецкий рулит  :/: :/: Интересно, если бы эти тексты были у какой-нибудь митол-банды, стали бы вы так ругацца на них?

N.P.: Раммштай

336. Hard guy » 30.03.2009 21:54 

Зы, да это моя самая любимая группа!!!  :D :D после первых 69-ти...

337. Deze » 30.03.2009 22:05 

« Бухой Бэтмэн:

Ибать, Godflesh намного монотоннее Раммштая, значит Godflesh – валенковая простота?  :~ :~

да это вообще тогда портянка  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

Не верьте ему товарищи, хаммерфол – нехорошая группа

тю, да я что, против. Слабенькая, конечно, групешка. Но для "придания надлежащей музыкальной ориентации" для 13-14 летних тинейджеров – самое то.

« Бухой Бэтмэн:

начинайте с хард-роцка

а вот это ты зря. Хард-рок, увы, уже слишком несовременен и может элементарно отпугнуть неофита.

338. St » 30.03.2009 22:48 

« Deze:

а вот это ты зря. Хард-рок, увы, уже слишком несовременен и может элементарно отпугнуть неофита.

да уж лучше с несовременных хард рок баллад, чем с современного дэткора или не менее современного пост блэка

339. Deze » 30.03.2009 22:54 

« St:

да уж лучше с несовременных хард рок баллад, чем с современного дэткора или не менее современного пост блэка

не передергивай.  :E :E

340. Demon2 » 31.03.2009 00:32 

« Deze:

Но для "придания надлежащей музыкальной ориентации" для 13-14 летних тинейджеров – самое то.

Мне вот не совсем понятно, почему на данном форуме "придание ориентации" на какое нибудь ржавое говно типа Хаммерфола или Арии считается безусловным прогрессом. Это невероятно тупорылая музыка, этот ваш Хаммерфол. Лучше уж послушать старый психодел рок, блюз-рок, да блять, Godflesh стоит сотни Хаммерфолов. Наверное даже Рамштайн десятка стоит  :) :)

N.P.: Radius – Spaghetti Western [1988 – Arc Measuring]

341. LIVINGFORMETAL » 31.03.2009 01:11 

Пацаны,альбом Хаммерфолла –Наследник королей-1998,покруче всего творчества раммштайн в целом.И почему вы считаете,что раммштайн музыка ,не пойму?Вы почитайте в моем списке любимых групп,вот там-МУЗЫКА!

342. Deze » 31.03.2009 02:27 

« Demon2:

Это невероятно тупорылая музыка, этот ваш Хаммерфол

Тупорылая. Не поспоришь (я лично этот Хаммерфолл сам не выношу  :!: :!: ).
Но так 13-летнему и не нужно ничего другого ! А блюз-рок или тем более психоделик-рок он элементарно не вопсримет.
ЗЫ. Впрочем, всё это уже высказывалось в соответсвующем топе, не вижу смысла снова заострять эту проблему.

343. St » 31.03.2009 10:52 

« LIVINGFORMETAL:

?Вы почитайте в моем списке любимых групп,вот там-МУЗЫКА!

только у меня ощущение, что сей товарищ стебёт?

« Deze:

А блюз-рок или тем более психоделик-рок он элементарно не вопсримет.

да нет, бывает и воспринимают люди, если родители с детсва ставили что-нибудь олд скул арт роковое– то вполне

N.P.: Stillife-Last Hope

344. Demon2 » 31.03.2009 11:08 

« LIVINGFORMETAL:

Пацаны,альбом Хаммерфолла –Наследник королей-1998,покруче всего творчества раммштайн в целом.И почему вы считаете,что раммштайн музыка ,не пойму?Вы почитайте в моем списке любимых групп,вот там-МУЗЫКА!

Пластинку поменяй, ты повторяешься. И батарейки тоже, твоя искрометность тает с каждым днем. Каждый твой пост в этом топе как щепотка ржавчины на хромированный корпус Рамштайна  :) :) Вреда не причиняет но портит палировку!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.