Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

605. berserkerwut » 16.10.2009 22:24 

« SkyWriter:

Для этого изобрели приват  :) :)

Что такое,с чем едят(Sorry за неграмотность).

606. SkyWriter » 16.10.2009 22:40 

« berserkerwut:

Что такое,с чем едят(Sorry за неграмотность).

Ну... Создай приватную тему, пригласи туда кого нужно и все... (Приватные темы>Добавить тему)

(от модератора Old Trollmann: достаточно! можно было приватную же тему создать и там всё объяснить!)

607. berserkerwut » 16.10.2009 22:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

608. SkyWriter » 16.10.2009 22:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

609. berserkerwut » 16.10.2009 23:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

610. Мировая Закулиса » 16.10.2009 23:34 

berserkerwut

Как бы есть правила форума, с которыми ты регистрируясь на нем соглашаешься.  =) =) А то получается в чужой монастырь со своим уставом.

N.P.: Primus – Pudding Time
(от модератора Old Trollmann: давайте на этом хакроем оффтопные прения?)

611. DevilizeD » 16.10.2009 23:44 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

612. LIVINGFORMETAL » 17.10.2009 00:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

613. berserkerwut » 17.10.2009 00:44 

« LIVINGFORMETAL:

Продолжайте в том же духе!Последние сообщения уже менее бесят,в них ни слова о мерзком коллективе,аж на душе полегчало

Если бесит коллектив,чего ты сюда ходишь?
По-моему, Раммы вполне нормальная группа: хорошая музыка,хорошее исполнение,И тексты тоже кстати не плохие,ну пусть не все,но сравни,про что поют остальные. И вообще, какие у тебя претензии ???  :) :)

614. Мировая Закулиса » 17.10.2009 02:21 

« berserkerwut:

По-моему, Раммы вполне нормальная группа: хорошая музыка,хорошее исполнение

А чем хорошая-то?  :) :) Ну дыщь-дыщь-дыщь на ударке и трум-пу-пум на гитаре и чего такого-то?  :) :) Ну клипы с сиськами. У них между прочим все песни и мелодии почти на одно лицо и не запоминаются совершенно  :!: :!: Вокал какой-то на манер казацкого хора еще  :) :)

615. Old Trollmann » 17.10.2009 03:07 

« Мировая Закулиса:

Ну клипы с сиськами.

и много?

« Мировая Закулиса:

У них между прочим все песни и мелодии почти на одно лицо и не запоминаются совершенно

абсолютно не согласен. В одном легко узнаваемом стиле – да. Но если энергию, априори направленную на отторжение, применить в позитив, то многое может измениться  ;) ;)

616. Мировая Закулиса » 17.10.2009 13:13 

« Old Trollmann:

и много?

пара вроде есть  :) :)

« Old Trollmann:

В одном легко узнаваемом стиле – да.

стиль этот че-то весьма ограничен.

617. anticipo » 17.10.2009 16:50 

« <Фарш>:

lдля предотвращения холиваров ,срачей и оффтопа ПРОСЬБА НЕлюбителям Рамштайна здесь не отписыватся !!  :E :E

Это все же ФОРУМ, а не фан клуб, поэтому позволю себе выступить с критикой.
Альбом получился убожеским, на мой взгляд. Не являлся их поклонником, но их песни всегда узнавались, так как они вкладывали в них то, что некоторые называют изюминкой, а некоторые тупостью. В этом же альбоме было ощущение, что они весь шлак слили на эту пластнику. Вроде все то же самое, но уже асфальтоукладчиком раскатанное и затоптанное... Очень удивили высказывания про симфонизм, надеюсь некоторые посетители форума тоже посмеялись.
Теперь конкретнее

« berserkerwut:

хорошее исполнение

Ну тут конечно спорить бессмысленно... Ибо это всего лишь какая-то андеграундная банда без "копья за душой", которая пару месяцев реперирует свои наисложнейшие партии... Блин, ну конечно хорошее исполнение! Они три аккорда долбят. 20 лет!!! Медведей на велосипедах кататься учат, уж за 20 лет не мудрено научится играть то, что они играют.

« Мировая Закулиса:

У них между прочим все песни и мелодии почти на одно лицо и не запоминаются совершенно

Вот здесь не соглашусь... Именно потому что у них рифф из 3-х нот в бесконечной репризе, песни и запоминаются... Ты наверно просто пока слушал их, в голове более интересную музыку прокручивал)))))

« Мировая Закулиса:

стиль этот че-то весьма ограничен.

Боюсь, что фантазией и интеллектом композитора... Хотя всегда можно выступить в защиту с фразой "Ну это стиль такой..." Сам так делал. Хотя у тех же "предков" и соратников по цеху OOMPH! музыка на порядок интереснее (однако не сахар), так что даже стиль им не оправдание...

P.S. Trollmann, вот я и продолжил)))

618. Boom Box » 17.10.2009 19:25 

« anticipo:

Очень удивили высказывания про симфонизм, надеюсь некоторые посетители форума тоже посмеялись

А чего собственно смеяться? Он у них с 2001 года в том или кол-ве присутствовал и всегда к месту. Если ты про часто путаемые понятия "симфонизм" и "классическая музыка", то что тут сказать?
– Они вставляют клавиши под оркестр.
– Смешно. Никакой классикой там не пахнет.
)

619. Anarhist815 » 17.10.2009 19:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

620. berserkerwut » 17.10.2009 22:43 

« anticipo:

которая пару месяцев реперирует свои наисложнейшие партии... Блин, ну конечно хорошее исполнение! Они три аккорда долбят. 20 лет!!! Медведей на велосипедах кататься учат, уж за 20 лет не мудрено научится играть то, что они играют.

Как легко кого-то критиковать. А ты,интересно,сколько аккордов "долбишь"? Что-то я про тебя не слышала. Знаешь, дело то не в количестве и сложности аккордов,а в том, как их сыграть. Одна нота,сыгранная с душой, лучше,чем сложейшая партия исполненная без эмоций. Да,Раммы не идеальны,у них есть, откровенно говоря,слабые песни, но ведь есть и хорошие.И вообще,каждому свое. Мне Раммы нравятся. Они классные. Не лучшие – а просто классные.

Добавлено (17.10.2009 22:51:33):

« Мировая Закулиса:

У них между прочим все песни и мелодии почти на одно лицо и не запоминаются совершенно

Извини, это ж какое такое одно лицо у Seemann и Du hast ,например???? А если проблемы с запоминанием,то это не сюда претензии.

621. Razorfever » 17.10.2009 22:59 

« berserkerwut:

" anticipo 13:
Как легко кого-то критиковать. А ты,интересно,сколько аккордов "долбишь"? Что-то я про тебя не слышала.

"Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: – Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил : – Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Задолбали уже эти "спервадобейся", честно  :\: :\:

622. berserkerwut » 17.10.2009 23:32 

« Razorfever:

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: – Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил : – Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Задолбали уже эти "спервадобейся", честно  :\: :\:

Я перестала критиковать книги,после того,как сама начала писать сказки и поняла,как это трудно. Так и с музыкой. Всем не угодишь. Главное,чтобы нравилось себе.

623. Razorfever » 18.10.2009 00:40 

Я не знаю что вы подразумеваете под "сложно". А не кто и не говорит что просто. Более того, я думаю это достаточно сложно написать такую музыку, которая как банный лист к заднице липла к моску, ну типа Руки Вверх просто кишит таким стаффом. Вот в этом сложно, да.
Сложно создать музыку, которая бы покорила весь мир, как Раммштайн но... это отнюдь не показатель качества этой музыки, ибо я не замечал чтобы массы, пролетариат (голодранцi) слушали хорошую музыку. Я замечал что они слушают дерьмо, и популярна всегда если не полное дерьмо, то нечто на грани. Это аксиома.

624. Мировая Закулиса » 18.10.2009 00:47 

« anticipo:

Очень удивили высказывания про симфонизм, надеюсь некоторые посетители форума тоже посмеялись.

Ага, посмеялись  ;) ;) Почему-то некоторые любую музыку, где клавишник зажимает аккорды по гармонической сетке называют этим словом.  =) =)

« Anarhist815:

Ну тогда иди и слушай дальше своего любимого Дибилана. Зачем пришел на форум для металистов?

Дибилан надоел, пришел думаю посоветуют че –нить крутое, ан нет, вот Рамштексов сунули  :( :(

« Anarhist815:

Весьма ограничен твой любимый Дибилан, а Раммштайна ты и не слышал не разу, тролль мля.

Не спорю у Дибилана не шибко разнообразная музыка, но рамштайн по брутальности имхо недотягивает.

« berserkerwut:

Извини, это ж какое такое одно лицо у Seemann и Du hast ,например????

у них риффовка одинаковая везде и мелодизм небогат явно  :) :) Симан конечно покреативнее их большинства песен.

« berserkerwut:

А если проблемы с запоминанием,то это не сюда претензии.

проблемы с качеством музыки рамштекса, халтура это имхо  =) =)

« berserkerwut:

А ты,интересно,сколько аккордов "долбишь"? Что-то я про тебя не слышала.

Я джас играю на любительском уровне, мне можно?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.