Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

225. Ruslan » 27.06.2007 09:22 

Мне их музыка приглянулась еще с фильма Линча... Забыл, как называется... Трасса в никуда, что ли...

226. artsage » 28.06.2007 00:07 

« Ruslan:

Мне их музыка приглянулась еще с фильма Линча... Забыл, как называется... Трасса в никуда, что ли...

ну вот и "музыка" их "из ниоткуда в никуда". Традиционный немецкий марш положенный на бит. Сакс.

227. Дэйв Мюррей » 28.06.2007 13:08 

Мне нравится...новые альбомы как то так,а вот Муттер рулит...

228. BrutalKitty » 29.06.2007 18:09 

Я раммов слушала в юные годы =))) =))))возможно в раннем творчестве проскользнули индастриальные нотки,но чем дальше,тем хуже(особенно Розенрот,сложилось впечатление,что на альбом райзе,райзе потратили уйму времени и отобрали из всех треков лучшие,а те,что не вошли в райзе потом пихнули в розенрот).Клипы согласна интересные...но в целом группа не заслуживает внимания...услышать где-то Ду рихьст зо гут мимолетом,помурлыкать под нее и забыть о группе снова =) =)

229. ErMaC(DT) » 29.06.2007 20:24 

Мне нравится...новые альбомы как то так,а вот Муттер рулит...

Мне все!!!!!!!

230. $layer » 23.07.2007 02:40 

А правда что Rammstein распались?

231. Ganconer » 23.07.2007 06:31 

Нет, по ходу дела это наглый пиздеж. По крайней мере на оф. сайте висит следующее:

COUNTERSTATEMENT REF. „TILL LINDEMANN LEAVES RAMMSTEIN"

Since the rumour did alarm people that Till Lindemann would leave Rammstein after the release of the upcoming album, we are pleased to inform you that after consulting Rammstein manager Emanuel Fialik, the so-called news turns out being a fake.

„Neither Till Lindemann nor another band member plans to leave Rammstein. The band is currently working on the next album and is in an excellent mood. As the greed for news is the actual doping in cycling, this 'news' is only serving those who spread the same. Though the world knows now that EnEsch has moved to Berlin, even the poor EnEsch was shocked by the outlook to have to step into Till Lindemanns footsteps. I hope he and the fans of the band will recover soon from this false report."

232. Trutenj » 23.07.2007 08:10 

Тут недавно по кабельному показывали их концерт то ли в Гамбурге, то ли в Мюнхене.
АХуительно! Я на этих фашистов с удовольствием посмотрел.

N.P.: death – scream bloody gore

233. NECROcabannilUTILIZATOR » 26.07.2007 11:57 

Народ как можно называть себя Металлистами не зная что такое metall !Позор и неуважуха!Metall это сокращение муз. термина HEAVY METALL ROCK ,и что разве Rammstein играют не рок или лёгкий рок!Вот например группа Kiss это металл ,а Рамсы это попса получается ,а ведь у Rammstein звук потяжелей и пожёзсче.Короче металл они играют подстиль Agro Industrial.Я не фанат этого коллектива ,но в них есть что-то своё ,не слизаное.Так-что металлисты двойка вам ,без родителей не приходите!

N.P.: Ministry

234. artsage » 26.07.2007 13:49 

NECROcabannilUTILIZATOR
слышь ты умник...metal подразумевает собой наличие мелодии, а не спизженного и заезженного традиционного немецкого марша(Рамаштайн).

235. Lord Kain » 26.07.2007 14:05 

« artsage:

NECROcabannilUTILIZATOR
слышь ты умник...metal подразумевает собой наличие мелодии, а не спизженного и заезженного традиционного немецкого марша(Рамаштайн).

Уахахаха. Металл подразумевает характерный звук гитар, партий на ударных. И всё. То что ты написал – ничего не значит для определения стиля.
PS По твоей теории, если идёт долба в металле и ты не слышишь мелодии, то это не металл  :D :D  :D :D.
По теме : я к Раммштайну отношусь хорошо. Последний альбом особенно понравился, достаточно взрослый альбом вышел.

236. artsage » 26.07.2007 14:53 

« Lord Kain:

" artsage:
NECROcabannilUTILIZATOR
слышь ты умник...metal подразумевает собой наличие мелодии, а не спизженного и заезженного традиционного немецкого марша(Рамаштайн).

Уахахаха. Металл подразумевает характерный звук гитар, партий на ударных. И всё. То что ты написал – ничего не значит для определения стиля.
PS По твоей теории, если идёт долба в металле и ты не слышишь мелодии, то это не металл  :D :D  :D :D.
По теме : я к Раммштайну отношусь хорошо. Последний альбом особенно понравился, достаточно взрослый альбом вышел.

Читаем внимательней. Все что начинается со слово metal относится только к теме Рамштайн – я специально выделил их в скобочки. Потому как пиздеть что такое метал вообще здесь не уместно.

 ;) ;)

237. Vildsvin » 26.07.2007 15:49 

NECROcabannilUTILIZATOR
Metal c одной "l" пишется. И не всё, что рок с тяжёлым звуком – металл, на минуточку. Но это так, в порядке оффтопа)))
Последний альбом вполне себе хорош. А как вам нравится кавер Мешугги на "Benzin"?

238. NECROcabannilUTILIZATOR » 26.07.2007 16:11 

HMR-ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РОК(с двумя л)это и есть первоначальное название рока,бля который вы все слушаете.А пионерам и мелкой мелюзге почитать книжки надобно !

N.P.: ни хуя ,не заслужили !

239. Vildsvin » 26.07.2007 16:29 

« NECROcabannilUTILIZATOR:

HMR-ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РОК(с двумя л)

А русский от английского мы отличаем?
А панк-рок? А хардкор? А грайнд? и вообще все –коры? тоже из хэви-метала, да?

Впрочем, насчёт определения стилевой принадлежности Раммштайна: отличный есть термин Neue Deutsche Harte (что-то вроде "Новый немецкий тяжеляк") – и индастриал вам, и металл, и что угодно в духе Раммштайна. Термин Aggro Industrial Metal кажется мне менее удачным – главное-то слово "metal", а Раммштайн не очень-то metal.

240. Amorth » 26.07.2007 22:10 

Блин я RAMMSTEIN в 8 лет слушал, потом вырос из этой детской (как по мне) группы, но всё равно меня сильно пропёр их альбом Reise? Reise? правда окончательно я в их разочаровался после альбому ROSENROT/

241. sorrow wolf » 28.07.2007 15:14 

« Amorth:

Блин я RAMMSTEIN в 8 лет слушал, потом вырос из этой детской (как по мне) группы, но всё равно меня сильно пропёр их альбом Reise? Reise? правда окончательно я в их разочаровался после альбому ROSENROT/

Офигеть зато металл какая взрослая музыка!!!  ;) ;)

242. sorrow wolf » 28.07.2007 15:19 

« NECROcabannilUTILIZATOR:

Народ как можно называть себя Металлистами не зная что такое metall !Позор и неуважуха!Metall это сокращение муз. термина HEAVY METALL ROCK ,и что разве Rammstein играют не рок или лёгкий рок!Вот например группа Kiss это металл ,а Рамсы это попса получается ,а ведь у Rammstein звук потяжелей и пожёзсче.Короче металл они играют подстиль Agro Industrial.Я не фанат этого коллектива ,но в них есть что-то своё ,не слизаное.Так-что металлисты двойка вам ,без родителей не приходите!
N.P.: Ministry

Это тебе двойка, индастрил никакого отношение к металлу не имеет  :^: :^: , учи матчасть, и без родителей не возвращайся  :D :D

HMR-ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РОК(с двумя л)это и есть первоначальное название рока,бля который вы все слушаете.А пионерам и мелкой мелюзге почитать книжки надобно !

Товарищь металлист, если ты пишешь такой бред, то наверное сам из памперсов еще не вылез!!!  :{ :{

243. Мировая Закулиса » 28.07.2007 17:42 

« sorrow wolf:

Офигеть зато металл какая взрослая музыка!!!  ;) ;)

Ну немного повзраслее будет, чем шлепанье друг друга резиновым фаласом по заднице, под 3 гитарных аккорда с отвратительнейшим овердрайвом и линкинпарковских сексуальных комплексов  :) :)

244. Ogneyar » 30.07.2007 12:36 

Лет десять назад случайно приобрел эту феерическую группу. Тогда о них почти никто не знал, а я слушал и балдел. Все кругом говорили о моем вкусе очень нецензурно, а мне было пофиг. Прошло пару лет и критики стали это слушать сами. Поначалу было даже прикольно, столько соратников, но потом появилась МАМА и былая любовь прошла.

N.P.: Emperor

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.