Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

425. LIVINGFORMETAL » 11.04.2009 01:47 

ИТОГ:Те,кто зашел сюда по справедливости обосрать Раммштайн-те понимают,что такое МЕТАЛ! А остальные фуфлыжники!Ну просто фуфлыжники,и говорить ничего неохота!Раммштайн-параша!И сием постом предлагаю закончить писанину в этом топе!Достойный конец!

426. Мировая Закулиса » 11.04.2009 01:59 

Ура!

трумитол торжествует, Короли празнуют победу, а гомики-рамштексы разбегаюцца в ужасе!

427. Гарик86 » 11.04.2009 12:05 

Ну вы прям как Доместос и Туалетный Утёнок  :) :) Разогнали микробов  :) :)
Одно удовольствие виши посты читать  :) :)

428. >>>RAM>>> » 11.04.2009 12:48 

« LIVINGFORMETAL:

ИТОГ:Те,кто зашел сюда по справедливости обосрать Раммштайн-те понимают,что такое МЕТАЛ!

У меня альтернативный ИТОГ: те, кто вроде как зашел покритиковать, мнение высказать, здраво побеседовать в итоге защищают Рамштайн от фуфлыжников типа ЛИВИНГФОРМЕТАЛ.

429. Hard guy » 11.04.2009 22:29 

Мля, такая вот штука форум: захожу сюда всё реже и реже, а если зайду, то либо спрошу себя: "А на хуй я это собсно сделал?" или тысячный раз матюкнусь и пожалею... Вот как тема захотит про другую музыку, так мля сразу срач такой поднимается, что гавёно становиццо. Мля, в принципе я меломан, мне похуй, по настроению и тру-блэцк, и рамштекс послухать могу. Я конечно понимаю, придёт модер типа гдк и счаз начнёт меня отчитывать, лан, похуй. Итак, новенький участник ливингформетал типа указывает постоянным, а исчо и итоги подводит. По-моему смешно. Ну ладно, один кашу заварил, боб с ним. Да ещё и остальные поддакивают. Приходит народ типа меня нормально поговорить, если критиковать, то по-большей части конструктивно, а не просто рамштекс фуфлыжники и всё (прям офигетельный словарный запас). Получается хули толку нормально беседовать, всё равно срач получится, о чём не говори. Печально пророй становится. И ещё понимаю, щас меня цитировать и тереть будут со всей пролетарской ненавистью всякие АЦЦКИЕ МИТОТЛИЗДЫ упёртые, кроме хеги ничего не знающие. Ребят, и Мановар я знаю, и Мэйденов знаю, и исчо групп 30 хегиметальных на винте лежит, тока понтарезку про тру-металл в отличие от некоторых не устраиваю без повода. Рамштекс я оцениваю объективно, не как фан или антифан, а как непредвзятый критик, которому доводилось их слушать. И итог подводить РАНО ИСЧО.

430. Гарик86 » 11.04.2009 22:39 

>>>RAM>>> и Hard guy АЦЦКИ ПРАВЫ  :/: :/:
Действительно, тут уже дело не в большой любви к Рамштайну, а в том, что от нападок таких Фанатиков, я принципиально, готов даже Филипа Бедросовича защищать  :) :)

431. LIVINGFORMETAL » 12.04.2009 01:05 

3 последних поста (428-430)-лохушный бред!ну о чем тут нормально беседовать,в этом ебнутом топе?Гарик,ты обкурился что-ли? Эй ,опомнитесь в Тяжелой Музыке – рамштайн...!И еще рамштайнеры,псы смердячие,здесь между зубами застряли!Ну как металлисты вообще раммштайн могут обсуждать ЗДРАВО?Ну уму непостижимо это дерьмо обсуждать,тем более здраво.Тем более в МЕТАЛЛИЧЕСКОМ ФОРУМЕ!По-моему сей пост является идеальным завершением всей этой лажи рамштайновой))))

432. Гарик86 » 12.04.2009 01:25 

« LIVINGFORMETAL:

Гарик,ты обкурился что-ли?

Неа. Просто я нитру  :) :)

« LIVINGFORMETAL:

Эй ,опомнитесь в Тяжелой Музыке – рамштайн...!

А чем не тяжелая музыка ? Не металл, но музыка тяжелая. Ты ж не лезишь в топики про всякие коры и т.д. и т.п. Хотя это тоже не металл.

А вообще дело в том, что нечего лезть в топы про ненравящуюся музыку и обсирать её. Мне тоже многие предметы обсуждений в некоторых топах не нравятся. И я тоже могу туда залезть и начать там гадить. К чему только это ?  :~ :~
Нада хоть чучуть уважать мнение других.

433. St » 12.04.2009 05:32 

« LIVINGFORMETAL:

3 последних поста (428-430)-лохушный бред!ну о чем тут нормально беседовать,в этом ебнутом топе?Гарик,ты обкурился что-ли? Эй ,опомнитесь в Тяжелой Музыке – рамштайн...!И еще рамштайнеры,псы смердячие,здесь между зубами застряли!Ну как металлисты вообще раммштайн могут обсуждать ЗДРАВО?Ну уму непостижимо это дерьмо обсуждать,тем более здраво.Тем более в МЕТАЛЛИЧЕСКОМ ФОРУМЕ!По-моему сей пост является идеальным завершением всей этой лажи рамштайновой))))

я плакаю  :) :)

« Гарик86:

Неа. Просто я нитру  :) :)

мы тут почти все на тру  :E :E, ибо мы не слухаем мановар!

« Гарик86:

Ты ж не лезишь в топики про всякие коры и т.д. и т.п. Хотя это тоже не металл.

ты подкидываешь ему идеи  ;) ;)

434. Drone Black Grind » 12.04.2009 10:14 

« Гарик86:

А чем не тяжелая музыка ? Не металл, но музыка тяжелая. Ты ж не лезишь в топики про всякие коры и т.д. и т.п. Хотя это тоже не металл.

Ну вот, теперь он узнает, что на форуме и другие темы есть  :E :E

N.P.: Mr Bungle – Stub (A Dub). Тру. Ещё труе. Наитруйше.

435. Hard guy » 12.04.2009 21:32 

« LIVINGFORMETAL:

последних поста (428-430)-лохушный бред!

Не хотел обижать, но лохушный бред – это твой пост. Подумай над этим в свободное время...

« LIVINGFORMETAL:

Ну как металлисты вообще раммштайн могут обсуждать ЗДРАВО?Ну уму непостижимо это дерьмо обсуждать,тем более здраво.Тем более в МЕТАЛЛИЧЕСКОМ ФОРУМЕ!

В последних 2-х альбомах присутствует Industrial metal, так что ты не прав.

Добавлено (12.04.2009 21:49:28):

А вообще, ливингформетал, не нравится, иди куданьть, чайку попей, рассольчику поешь, бедненький, успокойся и не занимайся мозгоипательством об чём зря  ;) ;)

436. LIVINGFORMETAL » 12.04.2009 23:49 

раммштайн– это вообще не музыка!С чего вы решили ,что если какие-то обормоты в похмельной судороге что-то пытаются сбацать на гитарах,ударных,а ебан-вокалист что-то маниакально каркает спод обкурки(вечный сушняк у него кабутто),то это музыка?А что не так что-ли?

N.P.: Пэйнкиллер

437. Мировая Закулиса » 13.04.2009 00:03 

« LIVINGFORMETAL:

окалист что-то маниакально каркает спод обкурки(вечный сушняк у него кабутто)

а он прав кстати ))

438. St » 13.04.2009 13:46 

« LIVINGFORMETAL:

раммштайн– это вообще не музыка!С чего вы решили ,что если какие-то обормоты в похмельной судороге что-то пытаются сбацать на гитарах,ударных,а ебан-вокалист что-то маниакально каркает спод обкурки(вечный сушняк у него кабутто),то это музыка?А что не так что-ли?

может он тролль?

« LIVINGFORMETAL:

обормоты в похмельной судороге

хы, а хевишники/трешеры и прочие герои олдового метола с похмелья никогда не были?))

439. Demon2 » 13.04.2009 15:19 

« St:

хы, а хевишники/трешеры и прочие герои олдового метола с похмелья никогда не были?))

Мановар всегда трезвы как стеклышко, в наглаженных лосинах и с надроченными писюнами.  :E :E

N.P.: Alchemist – Road To Ubar [1997 – Spiritech]

440. >>>RAM>>> » 13.04.2009 16:02 

« Drone Black Grind:

Ну вот, теперь он узнает, что на форуме и другие темы есть  :E :E

Отжиг!  :/: :/:  :) :)

« LIVINGFORMETAL:

раммштайн– это вообще не музыка!

Это "моветон"! Е-мое..! Аааооо... Отжиг!  :) :) Как с вами весело!

« St:

может он тролль?

Это я в какой-то другой теме (а, вспомнил – "За что вы любите группу Ария"!  :) :)  ;) ;)  :D :D ) предполагал, но он самолично отверг мое предположение  =) =)
---
А по сабжу я, кстати вроде и не высказывался ни разу (ну всмысле что слушал)... Не помню.
Узнал, конечно же, с Mutter и альбом в принципе нравился. Потом познакомился и с дискографией. Чем-то меня цепляли некоторые трэки (типа Mein Herz Brennt, еще там с десяток может, по названиям не помню уже – с немецким я очень не дружу). Удручало всегда использование чужих клевых идей (ну там перепевка Stripped Депеш Мода, вокальный отрывочек из Yanni в песне Sonne). Такие вещи всегда наводят меня на неприятные мысли о никчемности исполнителя и применении "заимствованных" цепляющих ходов.
Пусть перепевка – это как трибьют, просто действительно нравится песня другого исполнителя, хочется самому исполнить. Но в случае Рамштайна склоняешься невольно к понятию "коммерция".
Тем не менее обвинить Раммштайн в безыдейности я не могу. И не то что не могу, а вроде как наоборот идейные парни. Я правда не вдаюсь в подробности, они сами такие или это им кто-нибудь придумывает, там PR-мэнеджер какой грамотный?
Что мне всегда казалось, что они как-то уж всегда себя серьезно ставят  =) =). Как-будто они блин раскрутые. Думаю, это много кого отталкивает в совокупности с тем, что многие любят говорить:

« LIVINGFORMETAL:

опомнитесь в Тяжелой Музыке – рамштайн...!

---
Отдельно ЛИВИНГФОРМЕТАЛУ:
Ей богу, сходи прими душ, попей чаю, прогуляйся на свежем воздухе.
"Лохушный бред" – это на машине себе напиши.

N.P.: Ulver – The Future Sound Of Music

441. Zuker » 13.04.2009 18:42 

« LIVINGFORMETAL:

раммштайн– это вообще не музыка!С чего вы решили ,что если какие-то обормоты в похмельной судороге что-то пытаются сбацать на гитарах,ударных,а ебан-вокалист что-то маниакально каркает спод обкурки(вечный сушняк у него кабутто),то это музыка?А что не так что-ли?

N.P.: Пэйнкиллер

Таварищ,а ты вообще вчитываещся в наши сообщения?Или твой словарный запас настолько убог,если ты уже 3 раз в ответ говоришь "рамштайн гомно и всех я вас тут ебал"

442. N. Artfuller » 13.04.2009 19:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

443. LIVINGFORMETAL » 14.04.2009 00:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

444. St » 14.04.2009 14:52 

« LIVINGFORMETAL:

Эх ,и понравился мне пост 426!

вот этот:

« Мировая Закулиса:

Ура!

трумитол торжествует, Короли празнуют победу, а гомики-рамштексы разбегаюцца в ужасе!

? – мощный пост, сразу видно от души человек писал  :E :E

« LIVINGFORMETAL:

А хули вообще в этот ваш бред вчитываться?

тебя и писать тут никто не заставляет  ;) ;)

« LIVINGFORMETAL:

Нахуя тратить словарный запас?

ну), особенно учитывая количество "хули", "нахуя", "нахуй" и тп– он ведь может и закончится....

« LIVINGFORMETAL:

и не говорите ничего

почему  :?: :?:  :!: :!:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.