Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

765. Necrofog » 19.11.2011 15:28 

aka Фарш в том кинце у Боуи православней вроде получилось,или я путаю с другой жестью от Линча?) не помню щас ,скоро вырублюсь уже)))

N.P.: E:\films\1\Orjan Nilsen – In My Opinion-(2011) –320\07. Anywhere But Here (feat. Neev Kennedy).mp3

766. Blackgod » 19.11.2011 16:17 

« Necrofog:

том кинце у Боуи православней вроде получилось

Треки от Боуи тоже имелись.

767. Necrofog » 19.11.2011 16:21 

Знать не ошибся про шоссе)  :/: :/:
Necrocannibal – Somnambuliformic possession раритетная классика молодости моей)  :\/: :\/:

N.P.: Necrocannibal – Somnambuliformic possession

768. Blackgod » 19.11.2011 17:32 

« Necrofog:

Necrocannibal – Somnambuliformic possession

Ага, помню их угарное интервью Железному Маршу  :) :)

769. <Фарш> » 19.11.2011 18:29 

Necrocannibal

имел честь пить пиво с ними и провожал на Московский вокзал после сейшена,пиво пил с вокалистом и звукотехником,рассказывали как гитарист Вомит Дет ущёл в церковный хор.

N.P.: пост о старых делах

770. Necrofog » 19.11.2011 18:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: удалено по просьбе автора)

771. Boom Box » 19.11.2011 18:57 

Включали их сегодня в спортзале. Старые песни очень ничего, я даже названия по припевам вспомнил  :) :) Надо бы посмотреть оба их концертника, видел частями. Но хорошая такая музыкальность и (о да!) атмосферность заметна лишь на Муттер.
Слушать их сознательно и добровольно в домашней обстановке не буду. Бьёт по ушам, без разницы, чем именно.

772. <Фарш> » 19.11.2011 19:03 

Boom Box ну вот видишь каждому свое,но я например не лезу в тему Мегадет ради написать что это попса или говно ,как некторые бабуины зачастившие последни дни.Ты ксате слушал Зе Умф ? там индастриал попроще помелодичней чем у рамов,рекомендую ради кругозора.

N.P.: индастриал пост

773. Necrofog » 19.11.2011 19:05 

кстати от Вас там Трон еще был когда-то,Бокс ты с Казахтана,или я ошибаюсь,у меня там была прошлая виртуальная когда то,щас то я люблю Фрау Вольф Мою няшку обнимашку  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

N.P.: E:\films\1\Orjan Nilsen – In My Opinion-(2011) –320\01. The Thunder (feat. Kate Louise Smith).mp3

774. Boom Box » 19.11.2011 19:11 

« <Фарш>:

слушал Зе Умф ?

Слышал. Тоже, говорят, опопсели?  :) :)

« Necrofog:

Бокс ты с Казахтана

Неа.

775. Necrofog » 19.11.2011 19:14 

« Boom Box:

Слышал. Тоже, говорят, опопсели?

это баян вроде как не?  ;) ;)
Necrophagia – BF

N.P.: Necrophagia – BF

776. Blackgod » 19.11.2011 19:20 

« Necrofog:

кстати от Вас там Трон еще был когда-то,

Я их знаю очень хорошо. Общеизвестный позерикон  :\: :\:

777. Nikil'S » 19.11.2011 20:16 

« <Фарш>:

слушал Зе Умф ?

О ком речь? Oomph?

N.P.: Enslaved – Ridicule Swarm

778. frau Wolf » 19.11.2011 21:10 

Ремштайн – моя первая любимия тяжелая группа

Если в 2000-х годах, то неудивительно  :) :) Помню, лет 10 назад откуда они только не звучали. Наверно, не будь той волны их популярности, я бы вряд ли о них узнала и не знаю, стала бы такой музыкой интересоваться.

N.P.: Blind Willie Johnson

779. Megametal » 20.11.2011 11:31 

Первые два альбома определенно не попса, это почти метал. Синтезатор в руках тощего приобрел очень характерный стиль, гитарист жгун – рифы очень цепляющие, просто до глубины души. Сами песни построены простовато и технически не сложно, но очень запоминающиеся и забойно!  \m/ \m/

Добавлено (20.11.2011 11:33:02):

Спиль мит мир  :/: :/:

780. Nikil'S » 20.11.2011 13:11 

Да первые два альбома – это хорошие вещи, и если "Херзелеид" все таки местами излишне примитивен, то "Зимзухт" я вообще считаю вторым по силе в дискографии. Как бы то ни было, сложно не признать, что эти два альбома доверху забиты хитами, и звучат довольно жестко, при этом оставаясь доступными простому обывателю, далекому от метала. "Муттер" послабей будет, как мне кажется. И помягче. Вообще, не пойму, почему его так часто называют лучшим. Хотя хитов там тоже достаточно, а еще есть охрененные "медляки". "Райзе, Райзе" для меня – безоговорочно лучший альбом. Там группа сделала шаг вперед, сделав музыку разнообразнее и даже наделив некоторой атмосферностью. Какие там есть шикарные треки – "Dalai Lama", "Morgenstern", "Mein Teil", "Keine Lust"...  :/: :/: "Розенрот" вышел всего через год и содержал, как признавались Раммштайновцы, неиспользованный материал к "Райзе, Райзе", и даже с еще более ранних альбомов. Возможно, поэтому альбом получился менее хитовым, и с бОльшим количеством проходняка. А еще не слишком цельным, что, впрочем, вполне объяснимо. А вот последний альбом, который они рожали ажно четыре года, не порадовал, откровенно говоря, не порадовал. Как то вымученно все звучит, хитов практически нет, разве что "Раммляид" и может быть "Пусси". Когда его слушаешь, приходит мысль, что Раммы устарели

N.P.: Svartsyn – My Mountain

781. Megametal » 20.11.2011 13:44 

А их ту дер вихь?

782. Nikil'S » 20.11.2011 18:04 

« Megametal:

их ту дер вихь

Не впечатляет. Не чета старым хитам

N.P.: Samael

783. Megametal » 20.11.2011 18:07 

А мне клип нравится в общем. Ну само собой это не уровень энжел

784. Mahabharata » 20.11.2011 18:44 

« Nikil'S:

Когда его слушаешь, приходит мысль, что Раммы устарели

это ты стал старше. Музыка "старше" не может стать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.