Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

64. SpeedMen » 07.09.2006 20:25 

Крнечно впечатлил их ЭМО клип с голыми мужЫками... Я думаю что это просто Тяжоленькая попса (чего они врятли хотели когда создавали свой коллектив)... Ну например катать по радио в врубать на разных ГОПотеках это для индастриала слишком! :| :|

65. Anna'n'Ass » 07.09.2006 23:25 

Ненавижу Раммштаин за их пафос, музыку. Бесит что их знают абсолютно все. И слушают их в основном люди не разбирающиеся в музыке..

66. Frolo » 08.09.2006 16:42 

« Demon2:

Кстати, где то в начале топа я говорил про педерастические намеки в их имидже – Полюбуйтесь сами

От этого просто несет педерастией, тьфу блять.

Ну а как тебе это? Думаю, если бы они ими являлись, они бы либо не скрывали бы это, либо не снимались бы так.

Хотя, насчет Рихарда я не уверен...))

N.P.: Cradle Of Filth – No Time To Cry (Sisters Of Mercy Cover)

67. >>>RAM>>> » 06.11.2006 10:32 

« SpeedMen:

Тяжоленькая попса

Во, это очень точно сказано! Когда их слышишь (подчёркиваю слышишь, а не слушаешь), ощущение какой-то попсы, которая очень хочет стать металлом, но у неё это никогда не получится.

« Anna'n'Ass:

Ненавижу Раммштаин за их пафос, музыку. Бесит что их знают абсолютно все. И слушают их в основном люди не разбирающиеся в музыке..

А где, кстати, у них пафос? В каком таком месте?  =) =) Ну, например, Metallica тоже знают абсолютно все, она тебя тоже бесит? Какой-то странный повод не любить группу. А вот насчёт последнего согласен. Ну, собственно, попсовики и слушают, которые думают, что чем тяжелее, тем круче, а ведь Раммштайн тяжелее Димы Билана, тут уж никто не поспорит. И здесь уже возвращаемся к первому.
И ещё, меня бесят песни на немецком языке. Он как то совсем не красит песни. Есть даже группы, у которы меня очень цепляет музыка, но всё портит вокал на нем. языке.

N.P.: Cradle Of Filth – From The Cradle To Enslave

68. MORAY » 06.11.2006 15:48 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

69. _Sergey_ » 07.11.2006 11:21 

« <><>:

Metallica тоже знают абсолютно все, она тебя тоже бесит?

Некоторые особо разбирающиеся в музыке люди называют миталикой всею тяжелую музыку независимо от стиля  :) :)

70. Cuntripper » 07.11.2006 18:41 

Metallica тоже знают абсолютно все, она тебя тоже бесит?

Кредлов тоже все знают и они бесят всех, кроме меня, конечно! Хотя нет и меня они тоже бесят (кое-чем). А Металлику не знаю (кто такие?) :) :)

N.P.: Габба – голландское молотилово....

71. Cuntripper » 07.11.2006 18:45 

Удалено. На первый раз п 2.5, в следующий раз (аналогичный) будет п 1.2.
GothicDarkKnight

72. Bornless » 08.11.2006 12:41 

Если группа не нравится, то обсирать её не обязательно. Можно просто сказать что группа не нравится и почему. Я тоже не в восторге от Раммштайна, но уважаю, так как немхогие группы достигли такой известности на своём языке. (не имею в виду английский). Так что будьте посдержаннее в выражениях.

73. GothicDarkKnight » 08.11.2006 13:07 

« SpeedMen:

Ну например катать по радио в врубать на разных ГОПотеках это для индастриала слишком!

– Давайте вспомним Мерлина Мэнсона, а его тоже к индастриал-металлу относят ...

« Anna'n'Ass:

Бесит что их знают абсолютно все. И слушают их в основном люди не разбирающиеся в музыке..

– Металлика, Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Битлз – их тоже "знают все" ...

74. >>>RAM>>> » 20.11.2006 19:16 

Ну, народ, чего не пишем в топик?! Это ж весело!!  =) =))

Пиплы, срочно смотрим клип группы Kronkator называется Symbol!!! Это НЕ ОФФТОП!! Этот клип – стёб над Рамштайном. То, что перцы выделывают там – Рамштайну даже не снилось!!  =) =)
Я, к сожалению  =( =( , ссылку дать не могу, сам его не нашёл пока, видел по телеку. Если кто найдёт – обязательно пишите (хоть в личку, хоть на мыло, хоть сюда!). В осле смотрел – тож нет. Если появится – тоже сообщайте всеми способами! Это мой любимый клип нафиг!  =) =)

N.P.: Opeth – Harlequin Forest

75. Blizzard » 24.11.2006 15:48 

Я помню как-то видел фотку с концерта. Там их клавишник рачком стоит а сзади его вокалист прет. Извините имен не знаю. И этот вокалист фонтанами разбрызгивает свое мужское семя. Не знаю что это значит. То ли они педики, то ли приколы такие, то ли фотошоп. ХЗ.

76. Wlad_celt » 27.11.2006 12:18 

« Blizzard:

Я помню как-то видел фотку с концерта. Там их клавишник рачком стоит а сзади его вокалист прет. Извините имен не знаю. И этот вокалист фонтанами разбрызгивает свое мужское семя. Не знаю что это значит. То ли они педики, то ли приколы такие, то ли фотошоп. ХЗ.

Ну, начнем с того, что это все была грандиозная фича и Тилль (вокалист) своим семенем никого там не поливал (он там минут 5 им поливает, гы!). Это был шланг с водой! Дело в другом – если Раммы создали себе подобный имидж, то это не означает, что они такие же в жизни. Как Тилль сам признался в своем давнишнем интервью (2000 год имхо), что в своих текстах он реализует то, что у него иногда появляется в подсознании. То есть тупо фантазия типа.
Соответственно, если вас, ребята, не плющит от вида крови в КоФах и других кровавых бойнях, то почему вас должно плющить от подобного, что делает Рамм? Это несправедливо имхо!
А вообще, имхо, сама сущность банды начала проявляться именно сейчас в новых альбомах, где лирика стала намного продуманой и смысловой (мне ли не знать – немецкий учил, \m/ \m/!).
А музончик пойдет у Рамма. Особенно в плане энергии и откровенной передаче настроения. Пример-контраст: "Feuer Frei!" и, допустим, "Nebel". Что плохие вещи?

77. Blizzard » 28.11.2006 10:01 

« Wlad_celt:

" Blizzard:
Я помню как-то видел фотку с концерта. Там их клавишник рачком стоит а сзади его вокалист прет. Извините имен не знаю. И этот вокалист фонтанами разбрызгивает свое мужское семя. Не знаю что это значит. То ли они педики, то ли приколы такие, то ли фотошоп. ХЗ.
Ну, начнем с того, что это все была грандиозная фича и Тилль (вокалист) своим семенем никого там не поливал (он там минут 5 им поливает, гы!). Это был шланг с водой! Дело в другом – если Раммы создали себе подобный имидж, то это не означает, что они такие же в жизни. Как Тилль сам признался в своем давнишнем интервью (2000 год имхо), что в своих текстах он реализует то, что у него иногда появляется в подсознании. То есть тупо фантазия типа.
Соответственно, если вас, ребята, не плющит от вида крови в КоФах и других кровавых бойнях, то почему вас должно плющить от подобного, что делает Рамм? Это несправедливо имхо!
А вообще, имхо, сама сущность банды начала проявляться именно сейчас в новых альбомах, где лирика стала намного продуманой и смысловой (мне ли не знать – немецкий учил, \m/ \m/!).
А музончик пойдет у Рамма. Особенно в плане энергии и откровенной передаче настроения. Пример-контраст: "Feuer Frei!" и, допустим, "Nebel". Что плохие вещи?

Да меня как-то неочень беспокоят их сексуальные наклонности. Просто странная фотка была. Теперь буду знать как было на самом деле.

78. ROSENROT » 29.11.2006 15:11 

хахахахаха....вообще смешно читать, когда кто-то задумывается об их ориентации, нихера толком об этом не зная :) :)

79. Anna'n'Ass » 29.11.2006 19:45 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

80. Anna'n'Ass » 29.11.2006 19:49 

– Металлика, Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Битлз – их тоже "знают все" ...

бугагага..  :D :D
Дык товарищ, ну ты сравнил... LZ, DP это классика мирового рока, а Раммштаин это обычная поп группа, в духе тех же русских Корней или Зверей.

81. Dampfschifffahrer » 01.12.2006 12:55 

« Anna'n'Ass:

это обычная поп группа

а вот интересно, если обычная, то у кого есть похожие музыка или похожие тексты?..

82. Мировая Закулиса » 01.12.2006 15:01 

Похожиея музыка – Omph (приблизительно похожея), а тексты пр педерастия есть у Моисеева....

83. Dampfschifffahrer » 01.12.2006 18:27 

а где у рамштайна тексты про педерастию  :-) :-)?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.