Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

84. Anna'n'Ass » 01.12.2006 20:51 

Большая половина текстов...  :( :(

85. Dampfschifffahrer » 01.12.2006 21:33 

а какие конкретно? я их не настолько хорошо знаю и мне попадались на другие темы...

86. Мировая Закулиса » 03.12.2006 23:12 

« Dampfschifffahrer:

а какие конкретно? я их не настолько хорошо знаю и мне попадались на другие темы...

Mann Gegen Mann

87. Dampfschifffahrer » 04.12.2006 08:16 

« Мировая Закулиса:

Mann Gegen Mann

Одна песня да и та не особо похожа на пропаганду... с таким же успехом можно сказать, что Панжент Стенч – педерасты  :) :)

88. Anna'n'Ass » 04.12.2006 10:58 

Смерть дилетантам! :{ :{

89. Dampfschifffahrer » 04.12.2006 11:17 

« Anna'n'Ass:

Смерть дилетантам! :{ :{

Поаргументированей, плиз, а то я сотру и предупреждение впишу  :) :)

90. Wlad_celt » 04.12.2006 12:24 

« Anna'n'Ass:

Большая половина текстов...  :( :(

Ой-ой-ой! :E :E Ты хоть какие-то из них переводил(а)? А я переводил. Веришь, почти во всех текстах НЕТ ни малейшего намека на педерастию, а на вполне нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Так что не надо ля-ля – не люблю дилетантов и людей, не знающих, что говорят.

91. Athropos » 20.12.2006 16:00 

Не, ну в каком месте Rammstein – попса?
Я не спорю с тем, что некоторые тексты – не фонтан... Но я не уверена, что все, кто здесь отметился, имеют хотя бы несколько переводов.
Мнения об их ориентации меня тоже прикололи... Ну если ни фига не знаете – никто писать не заставляет!

92. Demon2 » 20.12.2006 21:32 

« Athropos:

Мнения об их ориентации меня тоже прикололи... Ну если ни фига не знаете – никто писать не заставляет!

Ты, значит, все знаешь точно и наверняка?  :) :)

93. Мировая Закулиса » 20.12.2006 22:13 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

94. Demon2 » 22.12.2006 00:14 

« Мировая Закулиса:

Панжент Стенч – педерасты  :) :) :) :) :) :)

Вот кстати про них я ничего не видел, а про Рамштайн сам видел по ящику концерт, где их вокаллеро скакал с резиновым хуем, и изображал гомосексуальный половой акт с тощим их клавишником.  :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Techno Animal – Catatonia [1995 – Re-Entry]

95. Мировая Закулиса » 22.12.2006 12:58 

У-у, Демон запалил Рамштайн. Ваши аргументы бессильны :) :)

96. Athropos » 23.12.2006 15:17 

« Demon2:

Ты, значит, все знаешь точно и наверняка?  :) :)

Допустим, не все :) :), но информацию собираю, откуда могу. Понимаешь, если бы они реально были педерастами и так старательно это афишировали, споров бы в принципе не возникало. В их текстах я ничего ТАКОГО не нашла. Рихард, к сведению, женат. За Тилля и Флейка (которых ты по ящику видел) поручиться не могу, но на геев тоже не смахивают.

97. Demon2 » 23.12.2006 15:49 

« Athropos:

Допустим, не все  :) :)  :) :), но информацию собираю, откуда могу. Понимаешь, если бы они реально были педерастами и так старательно это афишировали, споров бы в принципе не возникало. В их текстах я ничего ТАКОГО не нашла. Рихард, к сведению, женат. За Тилля и Флейка (которых ты по ящику видел) поручиться не могу, но на геев тоже не смахивают.

Железные аргументы, не поспоришь.  :) :) "Не смахивают... в текстах не нашла... афишировали...". А женатых пидерастов не бывает?

N.P.: Pain Of Salvation – Brickwork Part 2: IX (Ashes T5) [2004 – 12:5]

98. Athropos » 23.12.2006 20:14 

« Demon2:

Железные аргументы, не поспоришь.

Хм... :) :) ну свои аргументы, что-ли, привел бы? Докажи свою точку зрения, раз уж взялся спорить!

99. Frolo » 24.12.2006 22:54 

Круспе женат – сказано надвое) Познакомился в Америке, через несколько дней женился... :) :) Ну, это уже другой вопрос, в музыке и текстах этого нет. Попса ли? Смотря из чего исходить... группа популярная, комерческая, определенной идеалогии нет... определенные принципы, протест есть. Звучание относительно тяжелое, намного тяжелее групп, которые попсой не считают. Я привел аргументы, выводы делайте сами... и все-таки грустно смотреть, как обсирают мое тяжелое детство.. :) :)

N.P.: Dimmu Borgir – Dodsferd

100. Мировая Закулиса » 25.12.2006 02:38 

Звучание не показатель попсовости лично для меня. Попса – это вообще музыкальный стиль. Поэтому давайте использовать термины – лажа, ботва, параша.

А моим тяжёлым детством было такое дерьмо, как Систем Оф Зе Даун и Ликин Парк.
 :) :) :) :) :) :) :) :)

101. >>>RAM>>> » 25.12.2006 12:10 

« Frolo:

Dimmu Borgir – Dodsferd

– Детство вспоминаешь?

« Мировая Закулиса:

А моим тяжёлым детством было такое дерьмо, как Систем Оф Зе Даун и Ликин Парк.

А, собственно, аргументируй "дерьмовость" ну скажем группы Linkin Park.

N.P.: Iron Maiden – The Loneliness Of The Long Distance Runner

102. Dampfschifffahrer » 25.12.2006 12:33 

« <><>:

А, собственно, аргументируй "дерьмовость" ну скажем группы Linkin Park.

У Линкин Парка песни слишком просты с точки зрения композиции  :) :)

103. >>>RAM>>> » 25.12.2006 13:36 

« Dampfschifffahrer:

У Линкин Парка песни слишком просты с точки зрения композиции

Соглашусь. А это = группа дерьмовая? Если композиция простая – песня дерьмо?

N.P.: Katatonia – Velvet Thorns

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.