Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

104. Мировая Закулиса » 25.12.2006 14:59 

Удалено

2.1. Оффтопик

GothicDarkKnight

N.P.: Linkin Park – Runaway

105. Мировая Закулиса » 25.12.2006 15:00 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Linkin Park – Runaway

106. Даэмор » 25.12.2006 18:40 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Linkin Park – Numb

107. Siriys » 26.12.2006 00:08 

Сделаю чистосердечное признание:если бы не этот Раммштайн,который вытянул меня из такого дерьма(аж говорить стыдно,что я слушал),то не узнал бы я того,что искал с 5 лет..Чтобы они не пели,и чтобы ни говорили про них,но я отдаю им должное..Отошел я от них быстро,так как я узнал за ними Лакримозу,Терион..и пошло поехало.Интересно еще то,что непосвященные люди,слушая любой рифовый тяжеляк,сразу махают рукой и говорят:а,это Рамштайн! Раздражает,понимаю..Но они как бы создали даже не группу с таким названием,а стиль..Прям типа родоначальники,лицо..маска,за которыми прячутся Сирения,Тристания,Лакримоза и даже симфогиганты Терион! Парадокс,но они менее известны,чем эти шалапуты! Кстати удобно очень впаривать эти группы людям,которые знакомы с Рамштайном.Он словно вазилин,или плацдарм для подготовки будущих кадров.Допустим я знаю бабку,которая вяжет только под Рамов..Ребята просто удачно совмещают бытовуху и забой,они более практичны..Типа шансон-андеграунд-рок..по русски  =) =)

108. >>>RAM>>> » 26.12.2006 14:20 

Ужас какой... А моя бабка от Graveworm'а тащится!  :/: :/:

109. Dampfschifffahrer » 26.12.2006 17:23 

« <><>:

Соглашусь. А это = группа дерьмовая? Если композиция простая – песня дерьмо?

нет. просто часто довольно скучно слушать

110. Blizzard » 27.12.2006 10:42 

« Siriys:

Сделаю чистосердечное признание:если бы не этот Раммштайн,который вытянул меня из такого дерьма(аж говорить стыдно,что я слушал),то не узнал бы я того,что искал с 5 лет..Чтобы они не пели,и чтобы ни говорили про них,но я отдаю им должное..Отошел я от них быстро,так как я узнал за ними Лакримозу,Терион..и пошло поехало.Интересно еще то,что непосвященные люди,слушая любой рифовый тяжеляк,сразу махают рукой и говорят:а,это Рамштайн! Раздражает,понимаю..Но они как бы создали даже не группу с таким названием,а стиль..Прям типа родоначальники,лицо..маска,за которыми прячутся Сирения,Тристания,Лакримоза и даже симфогиганты Терион! Парадокс,но они менее известны,чем эти шалапуты! Кстати удобно очень впаривать эти группы людям,которые знакомы с Рамштайном.Он словно вазилин,или плацдарм для подготовки будущих кадров.Допустим я знаю бабку,которая вяжет только под Рамов..Ребята просто удачно совмещают бытовуху и забой,они более практичны..Типа шансон-андеграунд-рок..по русски  =) =)

Ты бы еще напмисал что раммштайн отцы-основатели металла.  :) :)

111. Athropos » 27.12.2006 15:48 

« Frolo:

Круспе женат – сказано надвое) Познакомился в Америке, через несколько дней женился... :) :) Ну, это уже другой вопрос, в музыке и текстах этого нет. Попса ли? Смотря из чего исходить... группа популярная, комерческая, определенной идеалогии нет... определенные принципы, протест есть. Звучание относительно тяжелое, намного тяжелее групп, которые попсой не считают. Я привел аргументы, выводы делайте сами... и все-таки грустно смотреть, как обсирают мое тяжелое детство.. :) :)

Я-то Раммштайн попсой не называла. Индастриал. А насчет того, как остальные обсирают Рамм... Что ж, это их мнение. Правда, как-то оно так пахнет...

112. Мировая Закулиса » 27.12.2006 18:13 

Рамштайн – не попса. Это гей – индастриал.....

Я то же их попсой не считаю  :) :)

113. Rivfader » 28.12.2006 00:10 

« <><>:

Ужас какой... А моя бабка от Graveworm'а тащится!

Повезло... Моя бабушка как-то зашла в комнату, когда я слушал Emperor – In The Nightside Eclipse, ужаснулась и строгим голосом сказала, чтобы больше такого не слышала...
А по сабжу – мне не нравится :\: :\:

114. Elsa S. » 28.12.2006 01:12 

« Мировая Закулиса:

Это гей – индастриал.....

А почему, собственно, гей?

115. Blizzard » 28.12.2006 09:55 

Почему-то тема про группу, которая ни кому не нравится пользуется большой популярностью.  :) :) Мне вот похеру геи они или нет, хоть куроебы. Но я думаю вряд ли.  :) :)

N.P.: At the Gates

116. Athropos » 30.12.2006 22:11 

« Blizzard:

Почему-то тема про группу, которая ни кому не нравится пользуется большой популярностью

Действительно. И обсуждается, в основном, их ориентация... Загадочно.
 :) :)

117. Мировая Закулиса » 01.01.2007 19:08 

« Elsa S.:

" slimdrow:
Это гей – индастриал.....

А почему, собственно, гей?

Читай предидущие страницы)))

118. Elektrofakelwik » 02.01.2007 01:09 

Рамштайн велик тем, что породил такие группы, как Раммштайнушки инт., Раммстящие, Веселые Раммштята...  :) :)

119. Low_Pressure » 02.01.2007 01:37 

Их музыка откровенно однообразна; из под их "пера" выходит либо нечто танцевальное, либо нечто занудно-мелодичное. Что-то в них есть, но с металлом это лично у меня никак не ассоциируется, скорее с какой-то электроникой/индастриалом.

И еще, тут сравнивали Linkin Park с сабжем – я смеялсо  :D :D Ню-металл и индастриал –прям близнецы братья...

120. Dampfschifffahrer » 03.01.2007 01:57 

« Low_Pressure:

И еще, тут сравнивали Linkin Park с сабжем – я смеялсо  :D :D Ню-металл и индастриал –прям близнецы братья...

Ну по правде говоря, и с индастриалом сабж вызывает мало ассоциаций.

121. >>>RAM>>> » 03.01.2007 15:19 

А вот вы тут на ориентацию внатуре наезжаете (только не посчитайте это за защиту Раммштайна  =) =)  =) =)  =) =) ), а все знают про группу Judas Priest? Когда их вокалист признался в нетрадиционности своей ориентации – никто не заметил снижения популярности группы, потому что этого не было! Фаны остались верны своей любимой группе и им абсолютно похер пидоры их кумиры или зоофилы, они [фаны] слушали музыку, которую они [JP] играли! Вот это я называю тру!!!

122. Rivfader » 03.01.2007 17:03 

« <><>:

Вот это я называю тру!!!

Что-что ты называешь труЪ?

123. Elsa S. » 03.01.2007 17:09 

Я тоже не понимаю такого внимания к ориентации. Я лично музыку слушаю и оцениваю, а личность музыканта с его ориентацией и прочим – это дело десятое.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.