Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Pagan Reign

энциклопедия: Pagan Reign

1. Urshak » 04.04.2007 07:59 

На мой взгляд Pagan reign одна из лучших групп, исполняющих быстрый и энергичный pagan\folk. Их последний альбом "Твердь" – явное тому доказательство...

N.P.: Behemoth – XUL

2. Чёрный Менестрель » 04.04.2007 12:40 

группа конечно хорошая, но лучшими бы я бы их не назвал  ;) ;) Слишком наивные тексты, да и вокал неочень  :E :E ... Но слушать можно  \m/ \m/

N.P.: Aborym –Dog-Eat-Dog World-

3. Silverblack » 06.04.2007 12:26 

Серьёзно? Какие примеры более техничных, драйвовых и тд и тп групп? Горю желанием их узнать. Тем более после "Тверди" я не знаю куда уж лучше. Просветишь?

N.P.: Anorexia Nervosa – The Shining

4. miRRRor » 06.04.2007 15:51 

« Чёрный Менестрель:

Слишком наивные тексты, да и вокал неочень

Ну и в чём же их наивность? Тексты, как тексты... И чем тебе вокал не нравится?

N.P.: Темнозорь – Перуновым Зорям – Полымя Вера

5. DarkKnife » 10.04.2007 21:51 

Группа очень энергична, хотя это я бы отнес к общим характеристикам жанра. Вокал мне тоже не очень понравился, но зато музыка настолько драйвова, что почти убирает все остальные минусы, главный среди которых – "кашеобразный" звук. Флейта (или вистл, или свирель, иили что там у них) пробуждает в душе викингские настроения. В чем-то схожи с Ashen Light, но здесь PR на мой взгляд выигрывают, поскольку набор этнических инструментов (по крайней мере в записи) не ограничивается одной только дудой.

6. M1xaL » 14.04.2007 08:16 

Дайте ссылку где скачать Твердь плиз

7. Чёрный Менестрель » 14.04.2007 10:38 

8. DoomhammerThrash » 14.04.2007 14:58 

Херь полнейшая имхо,как и большинство наших ПАГАНых групп.

9. Urshak » 16.04.2007 04:41 

« DoomhammerThrash:

Херь полнейшая имхо,как и большинство наших ПАГАНых групп.

А какие по-твоему хорошие ПАГАНые группы? Скайклад, Круачан, Исенгард?

10. Леший » 20.04.2007 22:14 

"Паганы" отичная группа, говорят новый альбом вышел. Это правда или нет?

11. BlackLord666 » 03.05.2007 16:52 

Новый альбом называется "Твердь"!  :) :)
Скоро выйдет акустический альбом"славянское наследие"...

12. Леший » 05.05.2007 11:53 

Твердью ты меня не удивил, у меня его англоязычная версия Ancient Fortress, а вот про "славянское наследие" я и хотел узнать  :#: :#: !

13. Metalooser » 10.10.2007 08:42 

« DoomhammerThrash:

Херь полнейшая имхо,как и большинство наших ПАГАНых групп.

Можно было выразиться гораздо короче, например: "я чайник и дилетант"
"Твердь" – великолепный альбом. Очень музыкальный, техничный и просто профессиональный.
Звук – пять из пяти (какой ещё "кашеобразный" звук? Заставить все инструменты звучать так чётко и ясно – это нужно очень и очень постараться. Звук европейского качества)
Это при том, что я никак не разделяю языческую идеологию.

14. Ogneyar » 10.10.2007 08:57 

Мне кажется дорогой товарищ Metallizer ты немного преувеличиваешь. Команда конечно неплохая, но насчет европейского качества ты загнул.

15. Metalooser » 10.10.2007 10:15 

« Ogneyar:

Мне кажется дорогой товарищ Metallizer ты немного преувеличиваешь. Команда конечно неплохая, но насчет европейского качества ты загнул.

Дорогой товарищ Ogneyar, говоря "европейское качество", я конкретно имел ввиду звук (sound) альбома Твердь, а не творчество группы (тут, скорее, подразумевается "творчество" звукоинженеров :) :))
Но лучше, наверное, было выразиться "околоевропейское качество"
Во всяком случае, звук очень приличный (особенно если учитывать специфику стиля, который ещё не вполне избавился от своих блэковых корней)
Так что вот  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.