Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

1. VakaVaka » 06.04.2007 20:36 

Что вы думаете о этой группе?В каком они играют стиле?Я лично считаю Brutal Death.Но есть чуваки из моих друзей которые называют их Death и Grindcore.

N.P.: Dark Funeral'Hail Murder'

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

2. I fear no Evil » 06.04.2007 20:43 

Твои друзья – риальные поцаны походу. Cannibal Corpse называют Death. А Suffocation, наверное, называют Napalm Death. )) Чуваки...

3. Yoorul-Guy » 06.04.2007 20:50 

То ли это стеб, то ли полный пиздец. Автор возьми дрель и засверлись.

Ну а если серьезно, то группа играет в стиле "металл", чего тут не понятного то. Я такую музыку не понимаю и даже музыкой назвать не могу, какой-то грохот, ей богу. В музыке обязательно должна быть мелодия и смысл, а у этих бубубу тыдыдыж, и орут, про мертвецов. Буээ.

N.P.: animals killing people

4. VakaVaka » 06.04.2007 20:56 

Орут.Зато с фантазией!Слушай Yoorul-Guy а ты слушаешь только один Heavy и Power по твоим словам?Я конечно их тоже слушаю но нужно же разнообразие!

5. VakaVaka » 06.04.2007 21:05 

I Fear No Evil я имею ввиду не группу Death,а стиль Death.

6. Barin » 06.04.2007 21:15 

Играют они дед метал, альбом "Tomb Of The Mutilated" 1992 – классика жанра! Относиться можно по разному, но заслуги сомнению не подлежат!

7. Anal Cunt » 06.04.2007 21:17 

Ппц. Грайндкор относится к панк-музыке. Где в Каннибал Корпсе друзья автора находят грайндкор мне вообще непонятно.  :D :D  :D :D  :D :D Я понимаю ещё спутать с горграйндом, который наполовину метализирован, но с грайндкором...  :~ :~ Хотя большинство в принципе не знают о том, что это две разные вещи.

8. VVoorlokk » 06.04.2007 21:31 

VakaVaka, вобще то Yoorul-Guy пошутил  ;) ;)
Каннибалы играют дэт. Не брутал и уж тем более не грайнд. Да и блин, кто не знает Каннибалов? Что про них сказать можно... ну классика дэта. Азбука для тех, кто хочет играть дэт.

9. Smashed Face » 06.04.2007 21:36 

ВукаВука

ты опять??!!
поиск юзай, твою за ногу! почему другие должны делать это за тебя?
на нах

« Yoorul-Guy:

То ли это стеб

какой в жопу стёб? афтору 14 лет.  :D :D

« Barin:

"Tomb Of The Mutilated" 1992 – классика жанра

как это ни странно, полностью ППКС и +1.
более того, этот альбом оказал огромное влияние на развитие будущего брутал дэта (в частности, USSBDM и TXDM). до сих пор в некоторых сверхбрутальных группах отчетливо прослушиваются риффы с этого альбома. так что бля  \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
да и вокал Барнса на этой работе – лучший гроул тех времен и с современными утробными хрюкальщиками может посоревноваться!

14. Yoorul-Guy » 06.04.2007 21:52 

На самом деле был у меня альбомчик Butchered at Birth (1991) – не плохой замечу, сыроватый низкий звук, то что надо. Из раннего больше ничего не слышал, а поздние слышал краем уха, успел понять шо скукатище, в пезду кароче. А Butchered at Birth сгинул вместе с форматированием диска(( случайно.

N.P.: Sceptic – Alternation of destiny – охуительная группа и песня в частности

16. VVoorlokk » 06.04.2007 21:58 

Удалено:
10. VakaVaka –> оффтоп, п.2.1 правил
11. VakaVaka –> оффтоп, п.2.1 правил
12. Yoorul-Guy –> оффтоп, п.2.1 правил
13. VakaVaka –> оффтоп, п.2.1 правил
15. Yoorul-Guy –> оффтоп, п.2.1 правил

Давайте без оффтопа...

17. I fear no Evil » 06.04.2007 22:15 

« VakaVaka:

я имею ввиду не группу Death,а стиль Death

Это понятно. Я шутил.

« Anal Cunt:

Грайндкор относится к панк-музыке

Napalm Death и Carcass – панки?

18. VVoorlokk » 06.04.2007 22:35 

I fear no Evil, ты не знаешь, что грайнд произошел от панка?  :~ :~ Ну ладно, лучше отпиши в топик Grindcore...

19. Zuker » 06.04.2007 22:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для анкеты.)

20. sm0ke » 06.04.2007 23:03 

« Yoorul-Guy:

То ли это стеб, то ли полный пиздец. Автор возьми дрель и засверлись.
Ну а если серьезно, то группа играет в стиле "металл", чего тут не понятного то. Я такую музыку не понимаю и даже музыкой назвать не могу, какой-то грохот, ей богу. В музыке обязательно должна быть мелодия и смысл, а у этих бубубу тыдыдыж, и орут, про мертвецов. Буээ.
N.P.: animals killing people

Eсли Cannibal Corpse для тебя грохот,то что можно про Bordequin сказать который у тебя в инфе стоит,ха вот странно ведь как получается.  :?: :?:

N.P.: Insision – Revealed And Worshipped

21. Anal Cunt » 06.04.2007 23:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

23. Zuker » 06.04.2007 23:18 

А где Боб Расей?

24. VakaVaka » 06.04.2007 23:22 

Жукер блин!Кто такой Боб Расей и к чему ты его сюда приплел?

25. Smashed Face » 06.04.2007 23:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

26. Anal Cunt » 06.04.2007 23:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.