Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

27. Urshak » 06.04.2007 23:41 

Ребята! Вы ведь сначала про Каннибалов вроде говорили, а теперь про грайнд тему затираете!
Каанибалы до альбома VILE играли классический американский дэт! Начиная с VILE – брутал дэт, а потом техно-брутал дэт, но конечно не такой навороченный как Дайн Фитус и Найл!

28. VakaVaka » 06.04.2007 23:47 

Че то я не понял с какого херу Cannibal Corpse играют Techno Brutal Death?Может я конечно глухой или Urshak чего напутал.Скажите кто нить мне альбом где можно лучше всего услышать это влияние.

29. Vildsvin » 06.04.2007 23:55 

Насчёт техно/не техно не знаю, но бывает некотрые песенки их приятсвенно послушать, всё же подряд – довольно однообразно. Зато есть неоспоримый плюс – вокал. Я не очень много деса слушал, но что крис Барнс, что Джордж Фишер – офигенные вокалисты. Совершенно обалденный гроул – и с чёткой дикцией, и с резкими переходами в скрим, и при том низкий.

30. Urshak » 07.04.2007 01:32 

VakaVaka, на альбоме Bloodthrist, например!

31. I fear no Evil » 07.04.2007 08:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

32. Anal Cunt » 07.04.2007 09:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

33. Necrofog » 07.04.2007 12:58 

Все эти разговоры о типа некрутости каннибалов вызывают лишь добротный смех и презрение.Мои наблюдения были сделаны на неоднократном прочтении многих мнений ,среди которых особо популярны аля "они типа беспонтовы мне непонятна их музыка" , а также еще особо популярно морщить свой гламурный носик выражая свое "фи",типа круче какое нить педерастическое псевдометаллическое мажорное дерьмо.Особо вызывает недоумение разговоры типа Canniballs не тру,какие нибудь новички типа напорядок круче (тем самым якобы показывая свои псевдоглубокие познания в жанре,а на деле слушая это без году неделю).Эти разговоры –это полный пиздец.На каннибалах взросло не одно поколение металлхедов ,это культовая группа в брутал дете если уж не "продвинутого"(ха-ха-ха) нынешнего поколения, то уж старшего так это точно .

34. Yoorul-Guy » 07.04.2007 13:40 

« sm0ke:

ха вот странно ведь как получается

Действительно, странно

Некрофог, трогательно))
Замечено, что фанаты Canniabal Corpse кроме сабжа нихуя больше и не слышали .

35. Barin » 07.04.2007 14:32 

« Yoorul-Guy:

Замечено, что фанаты Canniabal Corpse кроме сабжа нихуя больше и не слышали .

Ну я вот услышал "Tomb Of The Mutilated" в конце 93 года. В руки попали 2 альбома, упомянутый и "Сovenent" Morbid Angel! Я не мелко прихуел, от услышанного! Оба альбома просто неимоверны! Только каннибалы были суше, брутальней и оригинальней... что-ли (на то время). Оба альбомы отпечателись в памяти и выучены наизусть! А уже в 2007 году каждому ежику понятно, что это лучшие альбомы, лучших групп! Дальнейшее творчество может вызывать сомнения, но не эти альбомы!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

36. VakaVaka » 07.04.2007 15:30 

Ну почему я у каннибалов слышал все кроме The Wretched Spawn считая их последний Kill

37. Vildsvin » 07.04.2007 15:43 

Да чёрт тебя знает почему.
Мне, кстати, Wretched Spawn очень нравится, приятный такой звук, жирный, да и бластбиты не всё время фигачат. Хотя, может, это не тру...  :) :)

38. VVoorlokk » 07.04.2007 22:40 

« VakaVaka:

Че то я не понял с какого херу Cannibal Corpse играют Techno Brutal Death?

Вобще у Каннибалов есть довольно навороченные (в плане исполнения) треки... Тот же Frantic Disembowelment, да и не только...

39. Zuker » 08.04.2007 09:58 

Vika Vika блин,сам создаешь тему про каннибалов,а кто такой Боб Расей не знаешь!Я фигею!Боб Расей-это 1 гитарист каннибалов,который был на альбомах Eating Back To Life,Butchered At Birth and The Tomb Of Mutilaided,потом вместо его пришёл Роб Барретт

N.P.: Cannibal Corpse "Gutted"

40. sm0ke » 08.04.2007 14:58 

« VakaVaka:

Че то я не понял с какого херу Cannibal Corpse играют Techno Brutal Death?Может я конечно глухой или Urshak чего напутал.Скажите кто нить мне альбом где можно лучше всего услышать это влияние.

Например начиная с Gallery of Suicide до Kill уже техно-бруталом попахивает,особенно альбом Kill.

N.P.: Driller Killer

41. IronMaX » 16.04.2007 09:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

42. ABBADON » 16.04.2007 09:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

43. Trutenj » 16.04.2007 10:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

44. ToHanGuts » 18.04.2007 06:28 

Обсуждать их полный бред. Ребятки с душой подошли к делу, и у них получилось. Мощно, страшна, умно. Живого места от плотности построения музыки. Они просто показали как надо играть. Жаль,что такого больше не будет....

45. Zuker » 18.04.2007 07:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

46. VVoorlokk » 18.04.2007 22:37 

Кстати, они будут в точке в июне...

N.P.: Agathocles – [1988. Keep Mincing (Double Ep) #19] Squeeze Anton

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.