Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Lamb Of God

энциклопедия: Lamb Of God
жанры: death, hardcore

1. Zuker » 06.04.2007 23:23 

Как вам они?Мне кажется отличная молодая группа!Не могу понять в каком стиле играют?

N.P.: Lamb Of God "Redneck"

2. VakaVaka » 06.04.2007 23:28 

Вот мое путешествие по миру музыки Lamb of God.Дали мое диск,пришел домой,врубил в проигрывателе,прослушги,минут 5 тупо посидел и подумал,нафига все это было записывать?Если выражаться короче не понравилось!

3. Smashed Face » 06.04.2007 23:35 

аффтар, стиль группы имхо deathcore, или даже хардкор с элементами дэт-метала, так наверное будет точнее.

4. Vildsvin » 06.04.2007 23:58 

« Smashed Face:

deathcore

Это как? металкор, где металлическая составляющая – дес?

5. Smashed Face » 07.04.2007 00:03 

нет, это смесь дэта с хардкором (изначально).

6. CAMRAD » 07.04.2007 00:19 

А как по мне– достойная замена распавшейся Пантеры  :/: :/:

7. Anal Cunt » 07.04.2007 00:23 

нет, это смесь дэта с хардкором (изначально).

Вообще-то деткор – это не смесь дет-метала и хардкора. Деткор вообще является стилем из разряда математической музыки. Например, Deadwater Drowning.

8. Smashed Face » 07.04.2007 00:27 

дэткор к математической музыке не имеет никакого отношения. DeathCore или Death/HardCore одно и то же. типичный пример – Dying Fetus'98. правда там deathcore/grind...но всё равно почти то же самое.

9. Smashed Face » 07.04.2007 00:29 

Anal Cunt , и вообще, не грузи людей всевозможными корами, запутаются нах.)

10. Anal Cunt » 07.04.2007 00:29 

« Smashed Face:

дэткор к математической музыке не имеет никакого отношения. DeathCore или Death/HardCore одно и то же. типичный пример – Dying Fetus'98. правда там deathcore/grind...но всё равно почти то же самое.

Ни в коем случае.  :) :) Послушай Дэдватер Дроунинг, вот это и есть деткор. Хотя в принципе в разное время деткором называли разные вещи. Террорайзер за дет-металические риффы тоже именовали сначала деткором. Но в современном значении деткор – это маткор с дет-металической акцентировкой.

11. Anal Cunt » 07.04.2007 00:32 

« Smashed Face:

Anal Cunt , и вообще, не грузи людей всевозможными корами, запутаются нах.)

Да, запутаца нетрудно, тем паче что многие по недоразумению изначально считают мазафаку хардкором.  :D :D  :D :D

12. Smashed Face » 07.04.2007 00:35 

« Anal Cunt:

это маткор с дет-металической акцентировкой

это не простой дэткор, а experimental deathcore/metalcore/mathcore. групп в этом стиле как собак.
а обычный (и древний и новый) дэткор (All Shall Perish, Through The Eyes Of The Dead, Misery Index, некоторые работы Kataklysm, и так далее) прост как день, отчетливо прослушивается смесь дэта и хардкора.

13. ElderScroll » 07.04.2007 01:43 

« CAMRAD:

А как по мне– достойная замена распавшейся Пантеры

Я даже скажу что это наглый фак-жест в сторону Пантеры. Много на себя взяли и правильно сделали, – их музыка затмила всю /металкор, агрессивныйхардкор/ сцену.

14. Smashed Face » 07.04.2007 01:48 

« ElderScroll:

их музыка затмила всю /металкор, агрессивныйхардкор/ сцену

не всю. далеко не всю. есть банды, по сравнению с которыми сабж – глубокий (пока) андеграунд.

15. CAMRAD » 07.04.2007 14:52 

« Smashed Face:

сабж – глубокий (пока) андеграунд.

Гммм, поясни....

« ElderScroll:

наглый фак-жест в сторону Пантеры

скорее почтительный фак– респект  :) :) Кстати и клипы у LOG весьма качественные и интересные, имхо...

16. Smashed Face » 07.04.2007 16:08 

« CAMRAD:

сабж – глубокий (пока) андеграунд

« CAMRAD:

Гммм, поясни

блин, опять херню я какую-то ляпнул, прошу прощения..  :) :)
я не так сказал.
короче, есть до хуя групп, которые превосходят Лэмб Оф Гад по известности, зато во много раз проигрывают им по музыке (в рамках данного стиля). Вывод: Lamb Of God – круто!  \m/ \m/

17. Zuker » 10.07.2008 00:37 

А,вот она,эта тема!
Судя по заметке в журнале Metal Hammer новый альбом выйдет в начале следующего года.Жаль,придётся подождать.
А вот новый DVD Walk With Me In Hell уже просочился в сеть,поставил в закачку,видно,будет всю ночь качать.

18. Morgetta Johansson » 10.07.2008 01:05 

Жгучие ребята  \m/ \m/
Слушаю с удовольствием. А вот стиль – да, так не скажешь сходу)

20. DewShick » 13.07.2008 21:40 

жанр(имхо)
ранний(1999-2000)-дезкор
поздний(2002-2006)-грув трешкор
группа охрененная,госпел-любимый альбом,просто афигенно зажгли,зря они примоднились,хотя тож неплохо ща играют
эт всё таунсенд виноват))))

22. FoHapuk » 15.07.2008 09:27 

Есть неплохие вещи, группа неплохая...У них драммер на 3ем месте в категории "Metal" по версии читателей журнала Modern Drummer

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.