Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Holy Blood

энциклопедия: Holy Blood
жанры: black, folk

21. Blackberry Jack » 11.04.2007 11:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

22. Yoorul-Guy » 11.04.2007 11:42 

Собсно, насколько я понимаю, Русь для того и крестили, чтобы подавить язычество, неугодное кому-то, и разводить потом народ. А у сабжа в текстах аргументации ноль, только тупорылые лозунги в духе "спартак крута пизди коней!". Да и сражаться то этим храбрым воякам с кем? Язычества нет уж как тыщу лет  :) :) . Что касается музыки, если альбом "волны танцуют" хоть и не интересный, но по крайней мере качественно сделанный, то патриот вообще полное говно.

23. Мировая Закулиса » 11.04.2007 12:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

24. Mozzy » 11.04.2007 12:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

25. Mozzy » 11.04.2007 12:49 

« Yoorul-Guy:

Собсно, насколько я понимаю, Русь для того и крестили, чтобы подавить язычество, неугодное кому-то, и разводить потом народ. А у сабжа в текстах аргументации ноль, только тупорылые лозунги в духе "спартак крута пизди коней!". Да и сражаться то этим храбрым воякам с кем? Язычества нет уж как тыщу лет  :) :) . Что касается музыки, если альбом "волны танцуют" хоть и не интересный, но по крайней мере качественно сделанный, то патриот вообще полное говно.

нет возможности разворачивать проповедь в масштабе песни! да, это лозунги, а аргументацию вы можете получить при личном общении или в церкви
з.ы. ты уже слушал альбом "Патриот"??

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk: опять посты подряд...)

26. Мировая Закулиса » 11.04.2007 13:13 

« Mozzy:

я говорил относительно твоего сравнения славян и язычества с рыбами в воде!ты хотел сказать что славяне до сих пор плавают в язычестве?

Когда язычество существовало, оно было основой культуры наших предков, поэтому мен смешно слушать фразы типа "Славянин меч подыми, землю родную защити от языческой лжи". Создаёься впечатление что афтар текстов либо просто мудак, который сам воспринимает эти, как ты выразился "лозунги", либо просто бездарь, который надееться, что "и такое дерьмо покатит", тем более слушают их христиане, которые бояться "сатанинского" блека – Про изоляционную тактику я уже писал.

Какую ты "проповедь" в этом "Мановаре" углядел я не знаю  :) :)

N.P.: Graveworm

27. Yoorul-Guy » 11.04.2007 13:22 

« Mozzy:

нет возможности разворачивать проповедь в масштабе песни

У язычников есть такая возможность – руки откуда надо растут  :) :)

28. Мировая Закулиса » 11.04.2007 13:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

29. Yoorul-Guy » 11.04.2007 13:58 

« Мировая Закулиса:

Ну смотря у кого

Nokturnal Mortum понимают что к чему, и музыка у них прям пропитана древнеславянским духом, слушаешь и понимаешь – им есть что сказать, а Holy Blood – пустое все. А христианство вообще не религия нихрена, одно отпускание грехов чего стоит – ну не может батюшка грехи отпускать, сам напортачил – сам и расхлебывай, если не слабо. У католиков вообще прайс-лист имелся. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это развод, лохотрон.

30. Мировая Закулиса » 11.04.2007 14:06 

ну это все давно уже знают  :) :)

31. ondron » 11.04.2007 14:30 

На мой взгляд, не надо быть семи пядей во любу, чтобы понимать, что обсуждать данную тему как "христианство – говно, а ... – курто", и есть САМОЕ ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ САМОГО ТУПОГО ЧЕЛОВЕКА.

Не слушал группу. Тексты – тупые. И с точки зрения стихосложения и с точки зрения смысла. Дети писали какие-то.

Не люблю обсуждать вещи в таком тоне, но другой как-то не могу подобрать.
Ну атеист ты – ну заипца! Можешь упиваться самой этой мыслью, обсуждать это в соответствующих темах соответствующих форумов.
Сотонист? Ну обдрочись ты на пентаграмму, измажь гавном стены церкви (или на что там у них ума может хватить). Нахрена засирать темы проповедями "моё лучше вашего"? Разговор ведь не об этом всё равно.
К этим же дебилам я отношу и христиан-проповедников.

Кто-нибудь о музыке данной группы в силах рассказать?

32. Мировая Закулиса » 11.04.2007 14:59 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

33. Blackberry Jack » 11.04.2007 15:12 

Кстати, у них на офф. сайте, на картинке чувак стоит, с крестом в руке – злобный такой, ну прям сотонист  :) :) Готов поспорить, именно он писал сие маниакально-агрессивное пособие по истреблению неверных, под названием "патриЁт".

34. ondron » 11.04.2007 15:16 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

35. Мировая Закулиса » 11.04.2007 15:46 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

36. Blackberry Jack » 11.04.2007 16:04 

« Мировая Закулиса:

потому что не напишешь на христианскую тему хорошего текста.

На любую тему можно написать интересный текст. Только сначала абстрагироваться, отбросив всю агитационную и проповедническую шелуху.

37. Barin » 11.04.2007 16:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

38. Yoorul-Guy » 11.04.2007 17:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

39. ondron » 11.04.2007 17:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

40. Barin » 11.04.2007 18:01 

« Yoorul-Guy:

в беседах с верующими христьянами наличие их мнения вообще под вопросом, никаких конструктивных обоснований, зато стоит лишь высказать сомнения насчет их религии,

Тоесть как под сомнением? Я человек, как и ты, и мое право выбрать веру, это и есть мнение! Обосновывать существование Бога? Убеждать не верующего?... Это глупо и бессмысленно, для меня, во всяком случае, я не крестоносец! Но с другой стороны, высказывать сомнения, по поводу МОЕГО выбора, тоже глупо. Верь в сатану, Микки Мауса или Будду – твое право, я никого ни к чему не призываю
Сейчас специально слушаю "Волны танцуют" Отличная, профессиональная музыка, мелодичный и достаточно убойный блэк с фолк выкрутасами. Вокал прописан калично, нужно его выдвинуть, и будет заебись!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.