Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Обсуждаем творчество Burzum

1. Zuker » 17.04.2007 20:29 

Что вы думайте о Бурзум и Варге?Как вы относитесь к убийству Евронимуса?
Кстати,когда Варг выйдет из тюряги?Сначала говорили что ему светит 21 год,потом срок урезали,затем из-за попытки побега ему срок повысили,короче я совсем запутался

N.P.: Burzum "Jesus 'Tod"

2. Striker » 17.04.2007 20:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

3. Даэмор » 17.04.2007 21:05 

про Бурзум дофига тем есть. юзай поиск.

N.P.: Richard Wagner – Ride Of The Valkyries

4. Zuker » 17.04.2007 21:16 

Блин извините я забыл!Не закрывайте тему,плиз!

5. MafioZZa » 17.04.2007 23:18 

Презираю Варга из-за убийства Евронимуса (эх, какие бы сейчас были бы Mayhem c ним), да и вообще Burzum не нравится, а поздние эмбиент-альбомы...ну, вы поняли. Насчёт тюряги: Суд проходил с 30 мая по 8 июня 1995 г. Варгу дали максимальный срок, возможный в Норвегии – 21 год. Срок был сокращён, но затем увеличен после неудавшейся попытки побега в 2003 г. Сейчас Варг отбывает срок в тюрьме в г. Тромсё. В июне 2006 г. было отклонено его прошение о досрочном освобождении. Вот теперь сидит и тычет пальцами в синтезатор в четырёх стенах (хотя, это похвально – как-никак, а музыкой то занимается). Вобщем, я считаю, что всё заслужено. Кроме того, кто создал и принял Варга в The Inner Black Circle Of Norway?Конечно же, Евронимус. Так что не понимаю, почему большинство блэкеров выражают "True & Respect" Викернесу, а не Евронимусу.

N.P.: Mayhem "Pure Fuckin' Armageddon"

6. Мировая Закулиса » 18.04.2007 00:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

7. RED DeathClaw » 18.04.2007 10:28 

Я бы дал всем нам (себе тоже) по предупреждению за оффтопик, так как ветка называется Тяжелая музыка. А про музыку сказано пара слов, и то мельком.

8. NoMadR » 18.04.2007 11:54 

« Zuker:

Как вы относитесь к убийству Евронимуса?
Кстати,когда Варг выйдет из тюряги?Сначала говорили что ему светит 21 год,потом срок урезали,затем из-за попытки побега ему срок повысили,короче я совсем запутался

Так что обсуждаем – творчество или личную жизнь? Если второе – то переименуйте тему и во флейм.
По сабжу – нравится. Очень. Творчество в смысле.

9. Rivfader » 18.04.2007 12:08 

Ну, думаю, выяснять, кто круче – Варг или Евронимус – нет смысла, потому что к единому решению все равно не придем, только переругаемся. А музыка нравится, и эмбиентные альбомы в том числе.

10. Мировая Закулиса » 18.04.2007 12:48 

А помоему вообще слово творчество, к тому отстою, который пораждал Варг как – то странно применять. 3 аккорда, перезвон кастрюль и орево на переднем плане. Вот оно и предумал всё это "труъ" что бы это дело продавалось хоть как – то. Начал косить под "идеолога". Написал книжку на тему "все говно – я бог", Церкви ЖоГ, чисто для превлечения внимания к себе. В тюрьме он поигрался с синтезатором и назвал это "нео – классикой".  :) :)  :) :)  :) :) Мальмстин бы со смеху помер  :) :)  :/: :/: Раньше он свои трёх – аккордные мотивы на гитаре играл с дисторшеном, а теперь перешёл на синтезатор, и всё стало ещё более убогим  :) :)

Вообщем просто отжёг по полной  :) :) Его бы не то, что на 21 год посадить, а от общества изолировать надо навеки  :) :)

11. MafioZZa » 18.04.2007 14:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

12. VakaVaka » 18.04.2007 14:51 

Мне Burzum нравится включая их эмбиент альбомы.Но тему надо закрывать.

13. VVoorlokk » 18.04.2007 22:30 

Я думаю, что если тема продолжит развиваться в таком ключе, я отправлю ее во флейм. Потому как обсуждается тут совсем не творчество...

N.P.: Agathocles – [1988. Keep Mincing (Double Ep) #13] Deceiver

14. Zuker » 19.04.2007 07:32 

Ладно Vorlokh давай во флейм

15. VVoorlokk » 19.04.2007 14:44 

Кстати нашел топ о группе, посему тему закрываю. Назывался он изначально иначе, похэтому замечаний делать не буду...

Burzum

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.