Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Machine Head

энциклопедия: Machine Head
жанры: metalcore, thrash

1. Zuker » 19.04.2007 07:46 

Ваше мнение насчет ентой группы?Кстати,почему здесь только рецензия?Требую полную дискографию!

2. Barin » 19.04.2007 08:36 

Отличная группа! Поздние альбомы не слышал, а первые 2 замечательные!

3. Zuker » 19.04.2007 09:48 

Кстати,у них новый альбом вышел "The Blackening"
Скачать можно на blackland.ru

4. VakaVaka » 19.04.2007 11:13 

Я скачал The Blackening отличный альбом все тот же Neo Thrash.

5. Ercin » 19.04.2007 11:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

6. Old Trollmann » 19.04.2007 13:10 

Отличная группа,меня в своё время тоже удивило,что тут нет дискографии...Возможно,это из-за их 3 и 4 альбомов,когда был очевидный уклон в ню..Но ребята,к счастью,не погнались за длинным долларом(а могли бы,их даже по MTV крутили),и вернулись к своему стилю.Сказать по правде,мне кажется,что свой первый альбом Burn My Eyes они так и не превзошли,очень уж мощным и сочным получился дебютник.Второй альбом,The More Things Change..,вышел каким-то перегруженным,перенавороченным,нет в нём энергичности предшественника,академичен он слишком..Далее последовали те самые ню-релизы The Burning Red и Supercharger..первый из них по-своему неплох,второй – лажа полная,ИМХО.Тем приятней было услышать старый добрый MH на Through The Ashes Of Empires и недавнем The Blackening.Парни повзрослели,музыка стала интереснее,а техничности им всегда хватало.
Ну,и баллады у них – это просто что-то с чем-то :) :)

7. Barin » 19.04.2007 14:23 

Где – то читал, что Керри Кинг назвал єту группу Слеером 90 – х! Не хер собачий

8. Мировая Закулиса » 19.04.2007 16:57 

Нравються первые 2 альбома и последние 2. Любимый The Blackering.
На альбомах 1999 и 2001 года нравються некоторые песни.

Есть некая схожесть со Слеером, но это касаеться 1 го альбома.

9. WiKsodeZ » 21.04.2007 02:13 

Классная группа, в своё время хорошенько попотел чтобы раздобыть их альбомы. Любимый альбом Supercharger. Последний альбом пока не послушал, но в скором времени ликвидирую это упущение. Некоторые называют стиль, в котором играют Machine Head, NWOAHM(сам не знаю что это означает).

10. Мировая Закулиса » 21.04.2007 11:16 

Это значит New Wave Of American Heavy Metal.  :) :) Так называют в США большинство "новых" американских нео – треш и металкор групп. Бредовое определение конечно  :) :)

11. rare_hunter » 21.04.2007 17:54 

« Мировая Закулиса:

Это значит New Wave Of American Heavy Metal.  :) :) Так называют в США большинство "новых" американских нео – треш и металкор групп. Бредовое определение конечно  :) :)

Да уж  :) :) жесть. Это как я один разок на мьюзикфорумсе увидал определение стиля одной группешки, искавшей драммера – Nu Modern Heavy Metal с элементами Power  :D :D  :D :D Причем это был не стеб, они реально так себя называли.

А по сабжу, должен сказать что последний альбом дико разочаровал... Рулит только первая песня, потом тухло как-то все... Предыдуший альбом был на порядок выше.

12. Old Trollmann » 21.04.2007 22:54 

« rare_hunter:

А по сабжу, должен сказать что последний альбом дико разочаровал... Рулит только первая песня, потом тухло как-то все... Предыдуший альбом был на порядок выше.

Не то чтобы тухло...но чрезмерно затянуто,я бы сказал..Есть ощущение,что повторяется история начального периода их творчества – сначала альбом отличный,следующий за ним – перенавороченный.Главное,чтобы они на теперь снова стиль не поменяли :) :)
rare_hunter,с Днём Рождения,кстати :) :)

13. rare_hunter » 22.04.2007 00:23 

« Old Trollmann:

с Днём Рождения,кстати :) :)

Спасиб большое!!!  :) :)  :#: :#:

14. Zuker » 28.10.2007 23:13 

Никто не хочет ещё высказатся?  :) :)
Кстати особенно радует то,что хэды в этом году взяли премию в этом году как лучшая группа,обогнав соплячье эмо Май Кхемикал Романс и Энтер Шикари!
А эмо потом им на форум писали!Угадайте что.

N.P.: Оффспринг

15. Old Trollmann » 29.10.2007 01:39 

Zuker,расскажи что-нить забавное,из того,что писали  :) :)

16. Zuker » 29.10.2007 10:21 

Ну типа:''Поганые металлисты!Мы уничтожим металл своими солеными слезами'' и тд

17. Striker » 29.10.2007 12:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

18. LudwigVanya » 04.11.2007 12:07 

Почитал вас и поставил на закачку сразу все альбомы МН и ещё ДВД "Elegies"... надеюсь, что не разочарует ента групеха... слышал о них уже много разного-хорошего... пора самому заценить

N.P.: The Flower Kings

19. Zuker » 04.11.2007 16:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

20. rare_hunter » 04.11.2007 17:33 

Кстати отличные клипаки у сабжа!! Я как-то просмотрел все разом...  :) :)  :/: :/: Такие прям в кассу что называется.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.