Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: "Паганая" тема (Pagan)

жанры: black, folk, pagan

323. Boom Box » 02.09.2009 08:35 

Вот это я и просил) Я ж говорил, что мнение твое надо было, а музыка, само собой, скажет за себя все.

Добавлено (02.09.2009 20:57:12):

К слову, Микрокосмос выпустил Союз, 250 р. стоит. Экономичнее)

324. Blackbird » 20.12.2009 14:56 

Новости от лэйбла\магазина Frostscald:

Новый интернет-магазин FROSTSCALD RECORDS доступен по адресу www.frostscald.com/catalog/

Для своевременного получения новостей лейбла и обновлений каталога регистрируйтесь на новом сайте!

В течение декабря и января поступит множество новых CD дисков с альбомами таких групп как ABSURD, ARMAGEDDA, AUSTERE, AZAGHAL, BILSKIRNIR, BLODSRIT, DRURKH, EVIL, CORPUS CHRISTII, DROWNING THE LIGHT, GRAVELAND, HATE FOREST, I SHALT BECOME, ILDJARN, JUDAS ISCARIOT, KRYPT, LONNDOM, MAYHEM, MGLA, NARGAROTH, NAZXUL, SATANIC WARMASTER, SIGRBLOT, VINTERRIKET, WINDIR и др.

Также появится в продаже новый полнометражный альбом ТЕМНОЗОРЬ "Урочища Снов" и первый официальный концертный DVD группы "Сумерки на Похоронах Зимы". Альбом "Урочища Снов" будет выпущен в коллекционном формате digi-book CD ограниченным тиражом. Одновременно с этим выйдет и коллекционная версия live DVD ТЕМНОЗОРЬ "Сумерки на Похоронах Зимы". Формат концертника будет представлять из себя A5 digi-book с двумя дисками внутри: DVD c видео-версией концерта + CD с аудио-версией того же выступления (т.н. "live album"). Концертные съемки осуществлялись 4 професcиональными камерами, звуковой ряд записан поканально через режиссерский пульт, весь материал обработан и сведен в той же студии, где производилась запись альбомов "Вольницей в Просинь Ночей" и "Урочища Снов".

В тоже время ожидается партия футболок BATHORY, BURZUM, DARKTHRONE, NORDVREDE, SATYRICON, ТЕМНОЗОРЬ.

Каталог аудио-кассет будет пополнен редкими изданиями альбомов и демо AZAGHAL, BILSKIRNIR, BRANIKALD, CELESTIA, CORPUS CHRISTII, DROWNING THE LIGHT, EVIL, FOREST, FURZE, GRAND BELIAL'S KEY, GRAVELAND, HATE FOREST, HELHEIM, HORNA, HYPOTHERMIA, JUDAS ISCARIOT, LORD WIND, LUNAR AURORA, LUROR, MANIAC BUTCHER, MISTIGO VARGGOTH DARKESTRA, MYSTICUM, NARGAROTH, НАВЬ, NITBERG, NOKTURNAL MORTUM, NYKTALGIA, OLD WAINDS, PESTE NOIRE, RAVEN DARK, TAAKE, ТЕМНОЗОРЬ, THOR'S HAMMER, TOTENBURG, TYMAH, VARGLIEDE, VINTERRIKET и др.

Спешите приобрести новейшие релизы FROSTSCALD RECORDS:

BAK DE SYV FJELL – S\t – MCD
Norwegian Folk metal masterpiece is finally re-released on MCD after its original 7"EP production in 1997. Wonderful clean female and male vocals, brilliant pagan melodies, beautiful guitar leads were performed by members of WARDRUNA, GORGOROTH, HADES, JOTUNSPOR, DET HEDENSKE FOLK. Rare exclusive re-release reminding 90's Norse spirit with ULVER, STORM, BORKNAGAR, etc.

HORNA – Vihan Tiella – CD
Finnish Black metal pioneers recorded this live ritual in Athens in 2007 and mastered it in Helsinki in 2008. Professional studio sound meets unique track-list with the best songs from "Ääniä Yössä" LP, "Envaatnags Eflos..." LP, "Kohti Yhdeksän Nousua" LP and rare songs from "Viha Ja Viikate" EP, "Perimä Vihassa Ja Verikostossa" EP, "Envaatnags Eflos..." recording sessions. Features 12 pages booklet with exclusive pictures drawn by SAINT JOHN who illustrated latest albums of ARCKANUM, SVARTSYN, END.

SKOGEN – Vittra – CD
Swedish atmospheric Black Metal debut album in the best vein of DRUDKH, ULVER, PRIMORDIAL. Inspiring journey through the mighty northern forest shaped in excellent solo melodies with great nature sympho background, pure classic acoustic parts, clean and grim vocals.

Собсно, выходит таки наконец новый Темнозорь  :) :)

325. Rivfader » 20.12.2009 16:30 

Понмиться, камрад Близзард о фростскальде рассказывал достаточно неприятные вещи...  :E :E

« Blackbird:

Собсно, выходит таки наконец новый Темнозорь  :) :)

И ты тоже слушаешь эту попсу?  :| :|

326. IronMaX » 20.12.2009 16:52 

« Blackbird:

Новости от лэйбла\магазина Frostscald:

« Blackbird:

В течение декабря и января поступит множество новых CD дисков с альбомами таких групп как ABSURD, ARMAGEDDA, AUSTERE, AZAGHAL, BILSKIRNIR, BLODSRIT, DRURKH, EVIL, CORPUS CHRISTII, DROWNING THE LIGHT, GRAVELAND, HATE FOREST, I SHALT BECOME, ILDJARN, JUDAS ISCARIOT, KRYPT, LONNDOM, MAYHEM, MGLA, NARGAROTH, NAZXUL, SATANIC WARMASTER, SIGRBLOT, VINTERRIKET, WINDIR и др.

лицензию чтоль будет издавать? и еще насмешило то что все в кучу собрали и сатаник и паган и НС  :\: :\:

327. Blackbird » 20.12.2009 17:04 

« Rivfader:

И ты тоже слушаешь эту попсу?

Ты знаеш.. на последнем сплите (Молот Восточной Европы) песня от Темнозорь была самоей песдатой на сплите и самой лучшей (с моего имхо) в их дискографии.. и вообще просто убер песдатой.. если на новом альбоме будет такой же песдатый чистый, такая же песдатая мелодика и атмосфера, я не задумываясь куплю этот альбом.. в не зависимости от того, считают ли его труе сотонизды и мизантропы попсой или нет  :E :E

« IronMaX:

лицензию чтоль будет издавать?

они не только лэйбл, но ещё и дистро.. эти диски поступят в дистрибуцию

« IronMaX:

и еще насмешило то что все в кучу собрали и сатаник и паган и НС

и чего смешного? все жанры смежные.. все основаны на блэке.. всё так или иначе близкО друг другу.. или скажешь, что твой любимый Хельвет или Блэцк метал точка ру торгуют только подвальным сотонизъмом? Не смеши меня  :) :)

328. Ogneyar » 20.12.2009 20:30 

« Blackbird:

Собсно, выходит таки наконец новый Темнозорь  :) :)

Собсно, нех песдеть – надо хватать!))

329. IronMaX » 20.12.2009 20:45 

Так это дистро или лейбл? если это тупо дистро – то притензий 0, а если лейбл то какбэ смешно. На хельвете гнать вообще нехуй, ибо последний гиг, который они организовали, выше всяких похвал. На сатанизм.ру мне похуй ибо брал там всего лишь 1 релиз, больше дела не имел. А вообще самые четкие лейблы – это те которые не берут $ за свою продукцию, а толкают свою продукцию другими спосабами. Ну да похуй, вопрос в другом: этот фросткальд будет реализовывать лицензию(ссаное говно) или толкать оригинальные издания?

330. Boom Box » 20.12.2009 21:03 

Да большей частью дистрибуция. Судя по ценам и названиям лейблов. И да, многие хвалят, надо бы чего заказать. На пачку позиций лично наберется. Хотя была бы лицензия (а пофиг, что там говорят), взял бы гораздо больше. Imperium Dekadenze оба альбома есть, Aosoth, хорошо!.. Давно там собирался что-нибудь взять, но никак блин) Хотя это лучше в тему про интернет-магазины)

331. Nobrain-Nopain » 22.12.2009 17:23 

« Rivfader:

Понмиться, камрад Близзард о фростскальде рассказывал достаточно неприятные вещи...  :E :E

Не знаю, о чём рассказывал камрад Близзард, но от себя добавлю, что со стороны Фростскальд можно ожидать и конкретную наёбку в виде лицензионного диска вместо фирменного. Мало этого, хуй с ним, но хоть бы раз извинились.  :\: :\:  :E :E  :{ :{

Ну ладно, зато удалось увести у них SKYFORGER "Semigalls' Warchant".

332. Legierung » 21.01.2010 01:24 

Наконец-то я слушаю новый Темнозорь! Но вот рад ли я этому? Не пойму сам себя( Столько лет ждал.

N.P.: [2010] Урочища Снов\07 – Братина Утра.mp3

333. Rivfader » 21.01.2010 09:40 

Как-то разлюбил я сабж... Все эти лозунги типа "Слава Роду!", которые так любят большинство паганщиков, так тупо и по-детски звучат, имхо  :\: :\:

334. Legierung » 21.01.2010 13:09 

Да похуй на лозунги, группа то давно любима. "Горизонты...", наверно тысячу раз слушал. Работа 2005-го, какая-то непонятная. Вылизали всё, сырости не хватало.

335. Rivfader » 21.01.2010 14:51 

Я не про Темнозорь, я вообще про паган. Но Темнозорь я особенно не люблю  :| :|

336. Ogneyar » 21.01.2010 16:26 

« Rivfader:

Все эти лозунги типа "Слава Роду!", которые так любят большинство паганщиков

Но согласись, не все им злоупотребляют... Зачастую подобные лозунги явный показатель недалекости и ограниченности автора слов.) Красивый и интересный паган можно сделать и без клишированных лозунгов) и он есть!!! Тот же Темнозорь на альбоме "Вольницей в просинь ночей..."

« Rivfader:

Темнозорь я особенно не люблю

А чё так???

337. Deze » 21.01.2010 17:01 

Кстати насчет Темнозори. Офигенный, скажу вам, альбом выпустили товарищи  :/: :/:
ЗЫ. Как вы наверное уже догались переход на чистый вокал я приветсвую особенно  ;) ;)

338. Rivfader » 21.01.2010 20:46 

« Ogneyar:

Но согласись, не все им злоупотребляют

Конечно. не все. Друдх не злоупотребляет, например.  :) :) А Темнозорь не люблю за сопливо-мелодичность и подобные пафосные тексты.

339. Ogneyar » 21.01.2010 20:52 

« Rivfader:

сопливо-мелодичность

Дану прикольно))

« Rivfader:

пафосные тексты

Ну по сравнению с группой Аркона у Темнозори просто "комплекс неполноценности")) Хотя может и пафосные....

340. Necrofog » 21.01.2010 20:59 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

341. Deze » 21.01.2010 21:42 

« Rivfader:

Темнозорь не люблю за сопливо-мелодичность

вот уж сопливости в них точно нету  :~ :~

342. Rivfader » 21.01.2010 21:56 

« Deze:

вот уж сопливости в них точно нету

Если сравнивать с нлрмальным блэком, то есть  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.