Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: "Паганая" тема (Pagan)

жанры: black, folk, pagan

363. Ogneyar » 17.04.2010 16:42 

« Yoorul-Guy:

наткнулся на Краду, послушал, и несказанно обрадовался.

"Ступени" хороший альбом, но вот только качество записи откровенно убогое((

364. Витали аль Беркеми » 19.04.2010 10:10 

А мне почему-то кажется, что Yoorul-Guy имел ввиду Кроду

N.P.: Skoll

365. Stendarr » 19.04.2010 16:21 

Мне по душе пришелся польский Slavland. Музыка очень неплоха, хороший мотив.
У Ashen Light дебютный альбом – must have для всех любителей pagan'a.
Ещё отмечу Darkestrah(хотя там больше atmospheric black), Nokturnal Mortum(ранний), Falkenbach, Minas Morgul.

366. Blackbird » 19.04.2010 22:03 

Из последнего очень круто – это Чур "Лихо" и Ноктюрнал Мортум 09.. было взято на дисках.. Аскивал шотландский – так себе.. Крода и Крада – обе так себе.. вот только буквально сегодня избавился от последнего имевшегося у меня в наличии полноформатника Кроды и ничуть не жалею..

ещё слушал нахваливаемый Малисетом Нэчурал Спирит – это Баттэрфляй какойто  :~ :~ такого пагана нам не надо..

ещё слушал Древо "Величие".. восторгов не вызвало..

много тупняка, много  :| :|

367. Yoorul-Guy » 19.04.2010 23:22 

« Витали аль Беркеми:

А мне почему-то кажется, что Yoorul-Guy имел ввиду Кроду

Именно Краду. Тащусь с обоих альбомов. Всё на уровне и от дущи что называется.

« Blackbird:

ещё слушал нахваливаемый Малисетом Нэчурал Спирит – это Баттэрфляй какойто  :~ :~ такого пагана нам не надо..

Спасибо. Прочитал, выудил из компа, слуханул и сразу освободил немного места на харде))) Уж не обижайтесь кто советовал, но это и впрямь убожество какое-то.

N.P.: Крада – Откровение

368. Витали аль Беркеми » 20.04.2010 07:25 

« Stendarr:

Ещё отмечу Darkestrah

Ага, точно. Этот киргиз – молодец. Хотя имеет ли субж отношение к пагану?  ;) ;)

Третьего дня послушал Barbarous Pomerania. Понравилось.
Особекнно покатит любителям Graveland/

N.P.: Finntroll

369. Ogneyar » 11.05.2010 22:43 

Собственно всем интересующимся!!! Предлагаю заслушать коллектив с трудным, но довольно интересным названием – Navjarmaahr.
Скажу я вам, что данный pagan/black бэнд произвел на меня весь и весьма положительное впечатление. Особенное внимание страждующих отметить на композе "К берегам Авалона" ......... Прямо таки офигиваю))))

370. DevilizeD » 11.05.2010 23:15 

« Ogneyar:

Navjarmaahr.

давно уж заслушано. Полноформатник действительно мощно звучит  :/: :/: Для Рашки хорошо  ;) ;)

371. Витали аль Беркеми » 12.05.2010 07:41 

« DevilizeD:

Для Рашки хорошо

Тьфу, бля.
Извините, не сдежался.

372. DevilizeD » 12.05.2010 23:11 

« Витали аль Беркеми:

Извините, не сдежался.

Да ничего ничего! выражайся на здоровье.
Так чё ты сказать то хотел, добрый молодец?))  :D :D

373. Витали аль Беркеми » 13.05.2010 07:11 

« DevilizeD:

Так чё ты сказать то хотел, добрый молодец?))  :D :D

Если ты совсем не понял что я хотелсказать своим "тьфу", то есть мнение, что объяснять что-либо тебе – пустая трата времени.

374. DevilizeD » 14.05.2010 01:28 

« Витали аль Беркеми:

Если ты совсем не понял что я хотелсказать своим "тьфу"

я понял ориентировочно до середины половины, в следующий раз приступлю к осмыслению через недельку, когда моск остынет  :~ :~

« Витали аль Беркеми:

есть мнение, что объяснять что-либо тебе – пустая трата времени.

Ладно, сочту это за заморочки ПАГАНых военов митала.
Вобщем Vital , слив засчитан  :/: :/:

375. Ogneyar » 14.05.2010 15:48 

Послушал я тут ЯРОВИТ "Зов Симаргла" (г. Волгоград).
Громко заявлено, что сие ambient/black, не меньше! Начнем с конца)) Блэку там в реальности оказалось на 1,5 песни, а заявленный ambient оказался опытами в музицировании троечника-выпускника музыкальной школы. Называть такое эмбиентом – глумление над хорошим стилем!!! Синтезаторы издают допотопные звуки, лично мне вспомнились телевизионные отбивочки 80хгодов...... Сведение "как класс" отсутствует напрочь... Пение чудовищно просто.... Грустно, очень грустно....
Интервью главного героя – так чисто поржать, потому что после прослушивания этого опуса иного эффекта у меня не наступило.
ЗЫ Кстати, я просто охуел от пения кукушки, исполненое на синтезаторе))) Это ПРОСТО пиздец...

376. Blackbird » 02.06.2010 22:23 

неплохой альбом вышел у немецкой группы Finsterforst под названием "...zum Tode hin" в 2009 году.. очень много аккордеона.. ну и в целом оставляет весьма благостное впечатление.. есть catchy riffs, есть хорошая мелодика.. есть и недостатки – альбом затянут – пять песен на 70 минут.. ну и скрим мне не нравится, но это уже традиционно  :) :) что либо новое в их музыке, естессно, отсутствует.. в целом – хороший релиз неплохой группы..

ЗЫ: порой музончик очень цеплябельный  :/: :/:

Добавлено (02.06.2010 22:51:02):

« Ogneyar:

Интервью главного героя

бля, да там уже всё из интервью ясно  :-) :-) можно не слушать даже  :D :D

377. Heathen » 03.06.2010 06:18 

« Blackbird:

в целом – хороший релиз неплохой группы..

Он вроде длинный, но при прослушивании не заёбывает и рука к next track не тянется. Но и часто слушать его – увольте  :) :)

378. Ogneyar » 13.07.2010 22:20 

Собственно, покинув Кроду Витерзгир не стал сидеть сложа руки и принял решение мутить свой проект VITER.
Надо сказать, что услышаное, из того, что есть в сети, создаёт весьма и весьма благоприятное впечатление. Сильный уклон в фолк налицо.
Оффсайт, безумно красив и напоминает какбэ нам кто занимался оформлением альбомов в Кроде))) Сайт Кроды кстати также изменил оформление....
ВКонтакте
Myspace
Промо видео в ВК, завораживает....
Вощемта мой вердикт однозначен – нужно ждать релиз, ибо известный материал наводит на приятные думы. Не стоит забывать, что и о гражданах занятых в поекте. А пока в августе выходит EP.

379. Blackbird » 13.07.2010 23:27 

бля.. такая мелодийка приятная на оф. сайте  :/: :/: да и оформление  \m/ \m/

я, как колхозник, ничо канеш скачать не могу.. но попрошу камрада.. давно хотелось чего-то такого спокойненького, фолковатенького.. без орева...

380. Nobrain-Nopain » 17.07.2010 21:26 

« Ogneyar:

Собственно, покинув Кроду Витерзгир не стал сидеть сложа руки и принял решение мутить свой проект VITER.
Надо сказать, что услышаное, из того, что есть в сети, создаёт весьма и весьма благоприятное впечатление. Сильный уклон в фолк налицо.

И тема в форуме уже есть. Можно скачать одну песню, от которой я не в восторге.

381. steel_ass » 06.09.2010 19:47 

« Blizzard:

А такие есть вобще?  :) :))  :)) :))) Подавляющее большинсво наших поганцев откровенная лажа. Какие могут быть гениальные тексты? Ты вобще видел у наших групп гениальные тексты?

а Волколак ? тексты там дичайше угарные

Капли крови на устах, – бой наступит скоро.
Род поганый истребит властный молот Тора.
....
Деянья во славу Христа
Прервутся криком: "Убей!"

им бы еще музыку потяжелее...

382. Rivfader » 06.09.2010 20:51 

Гениальность и дичайший угар в текстах – это тащемта немного разные вещи, например  :) :)

N.P.: Katatonia – Northern Silence

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.