Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Behemoth

101. Dissident God » 15.12.2007 12:50 

Sentivintal

А уж еслиНергал нацепляет примочки на вокал , то он сука бездарь вообще.

Да уж, в отличие от Вас  :) :)

102. Smashed Face » 15.12.2007 13:11 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

103. Lord Of Dark Forests » 15.12.2007 20:19 

Dissident God, SMASHED FACE
Странно вы как-то обсуждаете: второй альбом Zyklon, хотя еще в 2006 вышел третий...  :) :) Мне кстати, нравятся только второй и третий. А "World ov worms" что-то как-то не пошел... А вот концертник DVD-шный очень понравился.  :/: :/:
Sentivintal
Не согласен! Behemoth отлично играют все: у них был и шикарный "True Pagan Black"-овый период (1991-1998 ); и блэк/дэтовый (1999-2001) офигенный; и дэтовый хорош (2002-...) (а "Zos kia cultus" кстати вообще ураганный альбом!  :/: :/:  :/: :/: ).
Новый понравился. Но такого впечатления, как 2002, он, к сожалению, не производит...

104. Sentivintal » 16.12.2007 12:14 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

105. Blizzard » 16.12.2007 12:24 

« Sentivintal:

А вот дет у них не катит как то, нудно, скучно. ударка там не ударка хуй поймешь, а вокал, еще раз говорю навешивания Нергалом процов и примочек различных, сильно подсирает всему творчеству. Конечно если кому то в прикол слушать уебищный вокал тому флаг в руки. И деградирует....

Интересный взгляд на творчества сабжа. Я понимаю, что тебе может не нравиться Бегемот, но чем тебя барабаны не устраивают? Да и в вокале ничего уебищного не наблюдается.

106. Sentivintal » 16.12.2007 13:21 

Вокал, у Нергала, на дет альбомах не настоящий, и звучит простите как сливной бочок!! В общем он не настоящий, тем и плох, лично для меня..
ударка тупа, и безвкусна, подача особенно барабанера, слишком слаба, гыы, даже когда драммер у них пытается выйти на передний план, то становится через чур плохо.
Не знаю мужики. от сей группы остается хороший осадок только от начала творчества...

107. Blizzard » 16.12.2007 14:11 

« Sentivintal:

Вокал, у Нергала, на дет альбомах не настоящий, и звучит простите как сливной бочок!!

Интересно, как же тогда звучит вокал Cenotaph'а турецкого? Как деревенский сортир?  :) :)

« Sentivintal:

ударка тупа, и безвкусна, подача особенно барабанера, слишком слаба, гыы, даже когда драммер у них пытается выйти на передний план, то становится через чур плохо.

Ну не знаю. На мой вкус – нормально долбит. Кто же тогда не безвкусно и сильно? Только Сандавала прошу не упоминать.

108. Lord Of Dark Forests » 16.12.2007 14:16 

« Sentivintal:

"Zos kia cultus"-могу его выделить как нормальный, но после пару– тройку раз прослушать отправляетя этот альбомчик в архив.

Почему? Я слушал его уже наверное раз 40-60 с момента его выхода в 2002 году, и в архив ему пока рановато...

« Sentivintal:

ударка тупа, и безвкусна, подача особенно барабанера, слишком слаба

Ну ни фига себе! Там вообще-то ударник играет мастерски и очень технично. Ты чего? Послушай внимательно тот же "Thelema 6" или альбом этого года!
Sentivintal, и вообще у тебя странный взгляд на вещи. И, кстати, это мой последний пост для тебя. Ибо чувствуется мне, что ты из категории граждан, которым объяснять что-либо бесполезно, ты все равно останешься при своем мнении...

109. Barin » 16.12.2007 16:43 

При всей категоричности Sentivintal – а, соглашаюсь с ним по некотрорым позициям. Первое, шо вокал стал уебищный и не выразительный, второе, шо ударные пластиковые и скучные. И вообще, музон абсолютно пластиковый (другого слова не нахожу). Обидно, что я купил все альбомы, а слушаю только телему и сатанику, остальное прослушано по нескольку раз и нет желания переслушивать...

110. Sentivintal » 17.12.2007 14:42 

« Lord Of Dark Forests:

Ибо чувствуется мне, что ты из категории граждан, которым объяснять что-либо бесполезно, ты все равно останешься при своем мнении...

Так а мне не чего не надо объяснять, у каждого есть сое мнение, а не надо это мнение навязывать другим. Или вы здесь что и делаете что навяливаете свои мнеия други? (Вопрос риторический)

Barin, +1

111. NoMadR » 17.12.2007 15:08 

При том, что мне в целом сабж нравится, и ударные ну никак не могу назвать уёбищными (в отличие, к примеру, от упомянутого тут драм соло вообще весьма уважаемого мной сандаля на еретике), должен согласиться, что вокал у них таки уёбищный, причём везде.

112. Nero » 18.12.2007 18:00 

« Sentivintal:

еще раз говорю навешивания Нергалом процов и примочек различных, сильно подсирает всему творчеству

Во насмешил  :D :D А чё тогда не жалуемся на гитарный дисторшн  :D :D Или на ревербы, делеи на вокалах или инструментах  :D :D  :D :D И не надо мне говорить что это разные вещи.

« NoMadR:

и ударные ну никак не могу назвать уёбищными

+1

« NoMadR:

что вокал у них таки уёбищный, причём везде

-1

« Barin:

остальное прослушано по нескольку раз и нет желания переслушивать...

Трай энд бай не рулит??
А вообще Sentivintal умничка  :) :) Сохраняет свою молодость. Тобиш в свои 19 говорит как 15-летний выпендрёжник  :D :D

113. DewShick » 09.06.2008 23:33 

Нравится всё творчество сабжа,особливо 1999,2001 и 2007
скоро новый альб,мб кто ждёт?) в конце 2008 вроде

« Sentivintal:

А уж еслиНергал нацепляет примочки на вокал , то он сука бездарь вообще.

примочки за него и на гитаре соляки лабают,а ещё музыку пишут и тексты сочиняют
сцуко гениальный инженер Нергал однако

114. Quetzalcoatl » 10.06.2008 10:27 

Ну этот альбумец унылым говном получился,даже Демигод имхо интереснее.Есть вещички типа "Prometherion" и "At thу Left hand ov God",но дотаточно однообразно и несамобытно(как и Демигод,тоже плагиаты).

N.P.: Astrofaes

115. малефик » 10.06.2008 17:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

116. VVoorlokk » 10.06.2008 17:33 

Ну я бы не сказал, что уныл и уж тем более, что гавно. Развитие идей Демигода, вполне логичное, на мой взгляд. Несамобытность и плагиат, это разные вещи. Релиз не плагиатный и не плохой. По крайней мере не такой сухой, как последний релиз Сандерса. Который кстати тоже неплох, но какой-то душевности ему не хватает чтоли... а вот кстати щас оба релиза и переслушаю  :) :)

117. Quetzalcoatl » 10.06.2008 18:55 

Vorlokh
Ну эти альбомы у них имхо совсем не самобытные,навеяны Nile "In Their Darkened shrines".Так что мне это не особо интересно.

N.P.: My Dying Bride

118. VVoorlokk » 10.06.2008 19:28 

Так я и говорю, что не самобытные – это одно, а сплагиаченные – это совсем другое уже. Влияние Нила есть, ну так собственно чего еще ждать, если Сандерс для восьмого трека с Демигода писал и играл соло )

119. DewShick » 22.06.2008 18:07 

2004 мож и похож на речку но 2007 уже серёёёёёзно от ней отошел,схожестей нет,атмосфера другая
чтобы вьехать слушать минимум 5 раз)

120. Quetzalcoatl » 23.06.2008 21:58 

Ну вот я переслушал на днях.Ну...впрочем,имхо однообразненько,но есть ничо так песни....вторая,третья,четвёртая,предпоследняя...ну а так конечно он больше на Зос Киа Культус поход  :) :)

N.P.: Myrkgrav

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.