Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тем кто слышал и оценил Vital Remains

энциклопедия: Vital Remains

1. Dark Tranquillity » 12.10.2005 07:07 

Есть ли команды , подобные Vital Remains?
Т.е. – полновестные 10-минутные траки забойнейшего брутала с элементами техно дэта и небольшими мелодичными вставками...
Я вот безумно протащился от альбома "Dechristianize" – такой мрак и злобность в сочетании с интересными аранжировками и высококачественнымм звуком ...просто угар  :/: :/: Моя в восторге !
Какие вообще у кого мнения о сабдже?

Хотелось бы услышать подобные группы ...хто-нить посоветует?

2. Zombie » 12.10.2005 15:19 

Хорошая группа.Вот сегодня послушал-зацепило не на шутку.Действительно очень интересный,мрачный техно-дэс с постоянными сменами ритма,особенно порадовали классно прописанные ударные.И самое главное,при всей техничности и драйв присутствует.

« Dark Tranquillity:

Хотелось бы услышать подобные группы ...хто-нить посоветует?

На ум приходит только Luciferion.Попробуй-может понравится.У них всего два альбома.

3. Кояныч » 13.10.2005 10:38 

« Dark Tranquillity:

Я вот безумно протащился от альбома "Dechristianize" – такой мрак и злобность в сочетании с интересными аранжировками и высококачественнымм звуком ...просто угар Моя в восторге !

Моя тоже в ахуенном восторге от Дехристианайза. :/: :/:
Но ещё больше моя ахуела, кагда услыхала их альбом 1992(!) года "Into Cold Darkness". Ахуенныйший альбом! :/: :/: Фсем слухать абизатильна! :!: :!:

4. Immortal_SPb » 15.10.2005 14:39 

Согласен. группа весьма интересная. Действительно, редко встретишь в дэт металле синтез такой брутальности с такой атмосферностью. пожалуй. только NILE может составить им конкуренцию, и то не всегда. Ваще я – поклонник Swedish melodic death metal, и, коль уж МЕНЯ зацепил Vital Remains – это говорит о многом  :) :)

N.P.: IN FLAMES "Lunar strain"

5. TheChaosWaiter » 16.10.2005 22:35 

имхо минус все-таки есть-слегка затянуто и однообразно, однако меня все равно
фпирает.

N.P.: Avulsed-Pale Red Blood

6. Максимус » 27.12.2005 21:40 

Avulsed – песни короче, но и тяжесть, и мелодика, и техничность присутствуют.

7. Smashed Face » 28.12.2005 00:48 

chuvak,poslushaj Kataklysm vse albomy!tozhe samoe,toka esche kruche!

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

8. Ysthmus » 28.12.2005 08:24 

Хм, а вот мне они не очень понравились. Действительно, весьма скучноваты они. И уж с Найлом-то никакого сравнения. Из последнего насоветованного понравился Necrophagist – не особо брутально, но интересно.

9. Messiah » 28.12.2005 09:36 

« Smashed Face:

Kataklysm

НЕТ! Скучнее катаклизма может быть только хипокриси. Когда я впервые услышал катаклизм, ничего кроме разочарования не испытал...

10. Zombie » 28.12.2005 18:48 

« Messiah:

Скучнее катаклизма может быть только хипокриси

Полностью согласен.Как высосано из пальца.К тому же у них музыка далеко не такая техничная как у VR.

11. Messiah » 28.12.2005 18:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

12. Максимус » 28.12.2005 21:48 

Слушай другие альбомы сабжа, зачем такие же группы искать, ведь оригинал лучше!!! Была раньше такая команда в Москве – Phantasm, вот это нечто похожее, имхо.

13. ElderScroll » 29.12.2005 07:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

14. Ysthmus » 29.12.2005 08:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

15. ElderScroll » 29.12.2005 10:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

16. GrindGod » 29.12.2005 10:34 

Vital Remains, Да! Tаким и должен быть настоящий Death! [imho, чтоб без залупаний] На мой взгляд очень похожую музыку играют товарищи из Decapitated, особенно в ихнем the Negation, настоятельно советую..

17. ElderScroll » 29.12.2005 10:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

18. Максимус » 29.12.2005 15:30 

Necrophagist слушай!

20. Smashed Face » 31.12.2005 22:50 

ladno,togda esche odna banda – Gorgasm.a Kataklysm ne huj obsirat!nikto ne igraet takoj prikolnyj brutal death, kak oni. A,esche Vomit Remnants ili Vomitory.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

21. Smashed Face » 23.04.2006 20:56 

О, я нарыл этот топик! Я тут еще транслитом писал и необразованный был. Исправляю ошибку: конечно же никакой Kataklysm (разве что "Temple Of Knowledge") не сравнится с Vital Remains! Вот уж неповторимая группа! Но есть одна группа (точнее была), у которых "Человеческие останки" сосали бы ! Это Brutality.....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.