Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Arch Enemy

энциклопедия: Arch Enemy
жанры: death, melodic death

21. Amorth » 13.08.2007 14:06 

Кстати, где можно скачать клипы Arch Enemy? У меня есть только один Nemessis, хочу посмотреть другие

22. artsage » 13.08.2007 16:10 

« Amorth:

Кстати, где можно скачать клипы Arch Enemy? У меня есть только один Nemessis, хочу посмотреть другие

все клипы на ютубе)))

23. Zuker » 13.08.2007 18:05 

Кто уже слышал Rise Of The Tyrant,ваши мнения?

24. rare_hunter » 13.08.2007 18:17 

Последний альбом настолько рассмешил, что я его даже не удалил!  :D :D Может када-нить еще разок послушаю.

N.P.: Fellirium

25. Psih_ua » 13.08.2007 21:38 

« Amorth:

Видно, девочка с детства курила, пила и ширялась

девочка вегетарианка, не курит, не пьёт и у девочки астма (я серьёзно, для пущей убеждённости myspace.com/angelagossow, там есть автобиография, советую к прочтению, ну биография на английском ессно)

Кто уже слышал Rise Of The Tyrant,ваши мнения?

это, которая, пизженная промка с медиапортала? (там ещё во всех песнях звуковые бипы, аля чекпоинты), я его один раз прослушал и снёс, подожду в норм. качестве. А так, чисто первое впечатление – зацепило только 2 песни.

N.P.: Immolation – Christ's Cage

26. Amorth » 14.08.2007 15:53 

ДА, и как это интересно она поёт? На концерт с собой наверно берёт ингалятор?

27. Psih_ua » 14.08.2007 19:49 

« Amorth:

ДА, и как это интересно она поёт? На концерт с собой наверно берёт ингалятор?

ну, насколько я знаю, астма выражается в приступах удушья... а приступы уже вызываются разными источниками (табчный дым, пыль строительная и т.д., у каждого своё)... так что учи матчасть, а потом утверждай  ;) ;)

N.P.: Kruger

28. Amorth » 14.08.2007 22:48 

Psih_ua
Между прочим я учусь в мед. университете. Так что не надо

29. Muad'Dib » 14.08.2007 23:04 

Несмотря на это товарищ Psih_ua все правильно написал, а Amorth беспочвенно возмутился. Наверно еще пока на первом курсе...
А последний альбом мне понравился. Интереснее, чем Doomsday machine, хотя и его я тоже особым говном не считаю.

30. Infernal Walker » 15.08.2007 13:53 

Первые альбомы неподражаемы. Единственный мелодик-дэт, который оказался мне по вкусу, это уже о чем-то говорит.

А вот альбомы с Анжелой гораздо меньше понравились, чем ранние. Wages Of Sin еще дослушал, но нaд Doomsday Machine уже просто плакал. В саунде стало много пустых мест. Туда бы бластбит или соло вставить, а там тишина.

31. Psih_ua » 16.08.2007 13:03 

« Infernal Walker:

Туда бы бластбит или соло вставить, а там тишина.

любую тишину заполняй бластбитом! (с)нное правило тру блэкера  \m/ \m/
просто шутка и оффтоп, сразу чёт при прочтении вспомнилось. Кстаде, насколько я расслышал, в последнем альбом стало больше бластбитов, так что Infernal Walker, срочно цени!  :) :)

N.P.: Hypocrisy – песня_с_длинным_названием_которое_мне_лень_писать.

32. ondron » 16.08.2007 16:12 

« Psih_ua:

любую тишину заполняй бластбитом! (с)нное правило тру блэкера

Вот уж точнее не скажешь! Браво! В самое яблочко!

Когда официальный релиз нового альбома сабжа? Не хочется промо качать...

33. anvil » 28.08.2007 23:12 

С тех недавних пор,что я начал в больших дозах слушать метал,попалась мне и эта команда. В общих чертах почитав их рецензии,начал слушать...понравилось не все но понравилось.Особенно вещь"Black Earth".забойно,сразу головой помотать захотелось-эх где мои космы!  \m/ \m/ ,и солюга глотку надрывает здоровски,класс думаю.Каково же было мое удивление когда я захожу в данный топ и узная,что солюга этот,не мужик,а..женщина..челюсть на полу.Если б не любил свою девушку я б навена влюбился в эту особу.На rutube есть несколько их клипов кстати.Итог-мне эта команда одназначно приглянулась.

34. Psih_ua » 29.08.2007 00:00 

« anvil:

,и солюга глотку надрывает здоровски,класс думаю.Каково же было мое удивление когда я захожу в данный топ и узная,что солюга этот,не мужик,а..женщина..челюсть на полу.

ну, солюга в блек ёрсе таки мужиг, так что всё норм, а дальше тётко уже  :) :)

35. Darkspace » 29.08.2007 10:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

36. Amorth » 29.08.2007 12:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

37. Darkspace » 29.08.2007 22:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

38. Psih_ua » 20.09.2007 23:32 

Заебись!!! появился новый альбом энемей, сграбленый с офф японского диска:
http://rapidshare.com/files/56735451/Arch_Enemy_-_Rise_Of_Th e_Tyrant__2007_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/56736125/Arch_Enemy_-_Rise_Of_Th e_Tyrant__2007_.part2.rar

Я так рад! я тащусь!, кабы не ночь на дворе, соседи тоже бы пёрлись вместе со мной!  \m/ \m/

N.P.: Arch Enemy – I Will Live Again

39. Metalooser » 21.09.2007 15:39 

« Psih_ua:

Заебись!!! появился новый альбом энемей, сграбленый с офф японского диска:

Спасибо, чувак! Скачал и уже прослушал. Впечатление пока противоречивое, но в целом положительное. Нужно ещё будет всё прокрутить пару раз (что щас и делаю  :) :)), тогда окончательно определюсь.
А вообще, тащусь от женского гроула  :) :) Всё собираюсь тему на эту тему (га! :) :)) завести, но всё как-то...

N.P.: Arch Enemy – [Rise Of The Tyrant] The Last Enemy

40. Margo » 23.09.2007 22:33 

Уважаю эту группу  :/: :/:
Прекрасный состав, качественная музыка... правда тексты тупые, ну это ладно)) можно и пережить.
К Анжелочке отношусь положительно: поёт (сорри, орёт  ;) ;) ) она замечательно.. а насчёт самих альбомов больше всего люблю Wages of Sin и Doomsday Mashine. Последний у них послабее,... но по сути своей неплох  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.