Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жанров "pagan metal", "vicing metal" "fantasy metal" не существует! Точка!

294. S_Hopolainen » 17.06.2007 22:04 

295. Goblin Alchemist » 18.06.2007 13:00 

« Blizzard:

Хоры? Не припомню я хоров в викинге. Есть всякие распевные мелодии, но хоры... Видимо мы по-разному понимает это слово.  :) :)

Хор – одна из важных (хотя и не обязательная) составляющая викинг-метала. Здесь под хором надо понимать, гм, распевные мелодии, которые распевают одновременно несколько человек. Конечно, для викинга не любой хор подходит. Церковный хор или симфо-паверные подпевки – это не то. Надо, чтобы пел хор викингов. Но тут важно не перепутать с пивным фолк-металом – в викинг-метале поют более серьёзно. В общем, словами это объяснить трудно, лучше привести примеры:

Einherjer – Out Of Ginnungagap, 0:38
Mithotyn – Hail Me, 4:56
Turisas – The Land Of Hope And Glory, 3:27

298. S_Hopolainen » 18.06.2007 22:38 

Знаю только одну группу, лирика которой была на языке саами. Это конечно же предок Корпиклааней группа Shaman. Причем Shaman нравится мне значительно больше, чем Клаани... Йонне там так душевно пел.

301. Haarbn » 19.06.2007 01:22 

Ну, раз так, так откинул бы свой менторский тон, да писал нормально, а не каверкал слова.. ссылочки бы оформил.. для человека не сведующего понять что такое

а давай ты не будешь меня учить, как себя вести, как разговаривать и что мне надо делать? ну хотя бы в силу твоего юного возраста. пишу я абсолютно нормально, если что-то не нравится можешь просто игнорировать мои посты. слова я вроде тоже не коверкаю (с буквой О кстати пишется)
насчёт суслика и осла попроси кого-нибудь другого просветить. я музыку покупаю, а качаю по паре песен для ознакомления, а не альбомами

майспейс = myspace
открываешь к примеру страничку (это она) и дальше по ссылочкам, по ссылочкам...
е-бай = e-bay
ссылку я вроде дал уже, но могу ещё раз е-бай
дистро = distro = mailorder
к примеру такое музикалл-холл
шульц+метализьм = metalism rec. написать можно на ap@metalism.com и поклянчить дигипагов, ну или на крайняк стекла годс тауер. номерные альбомы гт выпускал металэйджен под союзегом, знаешь такой лейбл – СОЮЗ, большими красными буковками написано, выпускал давно, продано всё давно, но у прайса под кроваткой десяток завалялся на черный день.
ещё сборник гт. выпускал лейбл prophecy професи прод. эбони бёрдс назывался, он тоже распродан, на лейбле не купишь, юзаем ссылочку е-бай. ещё был сборник на этернал арт, его можно поискать в дистро разновсяческих.

вместо этого лучше бы ссылки по-нормальному оформил!!!!!

видишь как я резко построился и оформил тебе ссылок )))). а вообще не ждать у моря погоды надо а юзать поиск

И не смогут отличить Старфоргер от Тюрфинга!!!

старфоргер это не skyforger случаем? а как их с тюрфингом кроме как на слух отличать надо?

Конечно легче всего всё одним блэком обозвать и не заморачиваться!! Но тогда ничего и не найдёшь!!!!

ну пока на конкретном примере меня и тебя мы видим обратный результат. пока это ты пытаясь разложить всё по полочкам ни фига не находишь )))

Правильно.. вот только желание ещё не подразумевает возможность её достать!!

ну я понимаю купить родняк денег бывает жалко, но качать-то всегда можно,
много качать

Надо!!! Я не гордый!  :) :)

ну так написал бы адресок. мне не трудно

302. S_Hopolainen » 19.06.2007 09:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

303. Asgoreht » 20.06.2007 04:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

304. Metus » 21.06.2007 16:06 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

305. Smashed Face » 21.06.2007 16:39 

Ещё один тусан пришел к нам на огонек..  :D :D Не мути воду, всё уже выяснили без тебя.

306. Haarbn » 21.06.2007 17:19 

Это определенные стили для определенных людей которые...

устроившись на работу и женившись быстренько забывают о своей избранности

308. Soul of Metal » 21.06.2007 23:36 

Народ, ну вы блин даете  :) :) , стока срача на пустом месте. Я например твердо уверен, что Pagan и Viking metal абсолютно реальные жанры, и между ними есть разница... и пусть хоть небо треснет, но хрен меня кто на этот счет переубедит.

P.S: Эта тема сильнейший мозголом.... у меня чуть крыша не сьехала, пока я читал всю тему с 1 по 16 стр, кто не верит может повторить мой опыт  ;) ;)

310. Jilisav » 22.06.2007 12:06 

Согласне, Со дня смерти Квортона Викинг Умер. Но Bathory –Это БОГ

311. Blackbird » 22.06.2007 17:18 

« Soul of Metal:

Эта тема сильнейший мозголом

Да ладно, клёво порассуждали!  :D :D

« Soul of Metal:

у меня чуть крыша не сьехала.. кто не верит может повторить мой опыт

Верю.. ибо сам всё прочитал  :D :D

« Jilisav:

Со дня смерти Квортона Викинг Умер.

Сильно сказано!  :D :D  :D :D  :D :D
Обосновывать будешь?  ;) ;)

N.P.: Windir – Blodssvik

312. ksendz » 10.09.2007 14:01 

Абсолютно согласен автором темы. На сегодняшний момент смешение стилей достигло такого пикового состояния, что не о какой градации речь не идет. Я вот, например пару лет назат вычитал, что оказывается King Diamond яркий представитель блэк металла (ну куда с добром-то?). Помимо этого, насколько знаю – сейчас в европпе очень популярна жесткая электронная музыка, сыгранная на "винилах" блэкеров. О чем же говорить после этого?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.