Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Adagio

энциклопедия: Adagio

1. Cartman13 » 31.05.2007 16:20 

Как вам эта группа? Мне так их музыка понравилась. Я то не очень большой фанат мелодичной музыки мне больше Slayer по душе, но эти ребята меня порадовали. Вот у вас какое мнение или может есть группы покруче Adagio если есть то какие.

2. Peace » 31.05.2007 21:51 

А мне не понравились они, хоть я и любитель Prog-Power'а. Особенно вокалист. На первых альбомах музыка вроде ничего, но вот последний мне уж совсем не понравился.

3. Cartman13 » 31.05.2007 22:20 

[quote 2] А мне не понравились они, хоть я и любитель Prog-Power'а. Особенно вокалист. На первых альбомах музыка вроде ничего, но вот последний мне уж совсем не понравился.[/quoteН
Ну посоветуй тогда что нибудь.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

4. DaddyGoo » 01.06.2007 17:42 

Можно я посоветую ?
В первую очередь – Ингви Мальмстин и Symphony X.
Также все проекты Ричарда Андерссона – Majestic, Time Requiem, Space Odyssey.
Еще очень хорошая группа – At Vance.

N.P.: Ken Hensley –"Blood On The Highway"

5. Cartman13 » 01.06.2007 19:25 

Вы не так поняли, я не хэви или паувер группу ищу, я хочу послушать что нить, где много "неметалических" инструментов – орган, клавесин и тд и тп. Только не предлагайте фолк или паган метал потому что мне нужна музыка с элементами классики, а не народных мотивов.

6. Blizzard » 01.06.2007 19:41 

« Cartman13:

Вы не так поняли, я не хэви или паувер группу ищу, я хочу послушать что нить, где много "неметалических" инструментов – орган, клавесин и тд и тп.

Было бы логично послушать не металл, а какой-нибудь другой стиль.  :) :)

7. Peace » 01.06.2007 22:20 

Cartman13

Клавесин у Skylark есть. Орган слышал у Theocracy (но, скорее всего, это просто вставка).

8. vask » 19.01.2008 21:45 

Cartman13, могу посоветовать тебе, если тебе нравится клавесин и исполнение в классическом стиле, Стратовариус 96 года альбом Erisode, Therion альбом 95 г. и 98г. Vovin, Haggard. У Arachnes есть несколько композиций тако же плана, классического. Может чего подзабыл... Что касается Adadgio хочу сказать, что приятно удивлён этим открытием! Все 3 альбома просто супер!!! Да уж... неожидал! В последнее время как то мало хорошей музыки стало появляться... А тут Adadgio! последний вообще разрывной получися. Очень сильный и интересный.

9. dw.Axel » 17.07.2010 12:37 

« Cartman13:

Вы не так поняли, я не хэви или паувер группу ищу, я хочу послушать что нить, где много "неметалических" инструментов – орган, клавесин и тд и тп. Только не предлагайте фолк или паган метал потому что мне нужна музыка с элементами классики, а не народных мотивов.

У группы Mithotyn этого добра в обилии  ;) ;)

10. Edguy » 11.08.2010 20:08 

Не то советуете, только DaddyGooправильно посоветовал Симфони – х. Можеш послушать Evergrey, Beyond Twilight, Dragonland, Outworld, Darkology ну и чуть потяжелей Assailant альбом –Nemesis Within
По поводу Adagio воше отличный павер/прог из Франции коментарии излишние. Игра Стефана Форте никого не оставит равнодушеим к Адажио. Слушайте и наслаждайтесь =) =)

11. brown bear » 04.10.2010 16:37 

« Edguy:

По поводу Adagio воше отличный павер/прог из Франции коментарии излишние

Только вот не цепляет почему-то, но играют качественно  :( :(

12. tarGetar » 27.01.2012 05:03 

Ну если не цепляет, тогда можно не слушать, есть люди, которым очень нравится эта команда. Я очень хочу, чтобы новый альбом был в том же ключе, что и последний. Мало чего подобного нахожу, а симфони Х и Beyond twilight трудно больше года слушать)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.