Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Sinergy

энциклопедия: Sinergy
жанры: power

1. MetalManiac » 28.06.2007 21:54 

Какое у вас отношение к данному коллективу?

2. Penetralia » 29.06.2007 20:11 

Сабж чаще ругают чем хвалят. Непонимаю только почему. Как по мне так очень сильный коллектив (или проект – может так правильнее рассматривать это явление).
Плюсы Sinergy:
1. Вокал. Имхо прочие женские вокалы современности отдахают, включая так горячо любимую некоторыми Тарью (я не сравниваю с Анжелой Госсоу и порочими рычашими девушками, сейчас речь о чистом вокале)
2. Гитарная техника. После работ Sinergy я совсем не удивился что именно Роопе Латвала был приглашен в Children Of Bodom на вакантное место гитариста.
Лучший альбом на мой взгляд "Suicide By My side"-2002  :/: :/: . Он же последний на сегодняшний день

N.P.: Threnody – control

3. Demon2 » 30.06.2007 22:05 

« Penetralia:

Имхо прочие женские вокалы современности отдахают, включая так горячо любимую некоторыми Тарью

Чо, даже Аннеке из The Gathering и тетка из Atrox отдыхают?

4. Penetralia » 30.06.2007 22:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

5. Megilloth » 02.07.2007 21:10 

Да уж, парадоксы. Почему-то Sinergy, великолепную фантастическую команду ругают... А ведь сильнейшая павер-группа!
Их можно пожурить (не поругать) за стиль: взяли старый как мир стиль и довели его до совершенства, не пытались чего-то нового выдумать. Голосище у Ким невероятный! В нём не тупая крикливость а-ля варлок, а искренняя экспрессия. Мастерство гитаристов в комментариях не нуждается. Музыка местами приглаженная, но ведь это не тру-блэк, а павер, он и должен быть с налётом коммерции.

Понять не могу, за что их ругают? Ругать надо Найтвиш или стратовариус, у них музыкальная составляющая слабее намного

N.P.: Antidemon –Insanos condenados

6. Angela Gossow » 03.07.2007 14:58 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Пожалуйста почитай правила форума (см вверху страницы).
Все вопросы в приват.
)

7. Angela Gossow » 04.07.2007 18:37 

Скажем так. Синерджи – плохая группа, а Кимберли – очень нехорошая женщина.

8. Smells Like Shit » 04.07.2007 21:04 

2 Angela Gossow:
Ну и чем же?

N.P.: Среда Обитания

9. Angela Gossow » 04.07.2007 21:40 

А я написала выше, а мой пост удалили и сделали предупреждение...попробую, конечно, выразить это все культурно...кхм...Кимберли Госс, не имея особых вокальных и музыкальных данных слишком высокого мнения о собственной персоне. К тому же ее интеллектуальные возможности и внешность оставляют желать лучшего. Не говоря уж о том, что ее брак Алекси Лайхо сильно пошатнул психическое здоровье последнего.

10. Penetralia » 04.07.2007 22:15 

« Angela Gossow:

А я написала выше, а мой пост удалили и сделали предупреждение...попробую, конечно, выразить это все культурно...кхм...Кимберли Госс, не имея особых вокальных и музыкальных данных слишком высокого мнения о собственной персоне. К тому же ее интеллектуальные возможности и внешность оставляют желать лучшего. Не говоря уж о том, что ее брак Алекси Лайхо сильно пошатнул психическое здоровье последнего.

А это что – личная ревность?
На счет отсутствия вокальных данных – необоснованное заявление (назови примеры песен, где она невытягивает либо не попадает в ноты)
Оценивать музыкантов по внешности это тупизм чистой воды.

11. Angela Gossow » 05.07.2007 01:01 

Просто "по-культурному" звучит немного в искаженном смысле.

N.P.: Agathodaimon

12. ondron » 05.07.2007 10:11 

Культурное выражение смысла не искажает. Зато бескультурное – выражает уровень собеседника, его мотивацию и словарный запас (всё стремится к нулю).
Бред про Лайхо, пусть и может быть правдой, не имеет отношения к теме, т.к. не является оценочным критерием музыкальной группы (раз уж мы о музыке).
Вокал? Не был на концертах, нечего сказать. Но на альбомах, особенно на последнем голос звучит достаточно сильно для рамок жанра. Широта певческого диапазона не очень проявляется, но во-первых – это не значит, что её нет, во-вторых, для муз. материала группы это не обязательно.
Музыка? Не знаю, к своему стыду, кто автор музыки. Но это именно то, что мне нравится. Слабым этот материал назвать никак нельзя. Это моё мнение.

13. Angela Gossow » 05.07.2007 10:16 

Каждый считает по-своему. Что касается меня, если меня бесит солист группы, то меня бесит и музыка этой группы, какой бы она не была. Ким меня бесит.

N.P.: Godgory

14. ondron » 05.07.2007 16:40 

« Angela Gossow:

Ким меня бесит.

Вот и все аргументы. Об их весе пусть судят читатели форума.

15. Korshun » 05.07.2007 17:28 

Angela Gossow

Каждый считает по-своему. Что касается меня, если меня бесит солист группы, то меня бесит и музыка этой группы, какой бы она не была. Ким меня бесит.

А меня бесят люди (особенно женского пола, которых это совершенно не красит, а совсем наоборот), употребляющие нехорошие выражения (пост я читал до его скрытия), указывающие на какие-либо внешние недостатки и оскорбляющие других людей, куда более достойных. И еще те, кто не может все это обосновать, зато кричат об этом на каждом углу.
А группа пишет очень хорошую и качественную музыку, музыка довольно самобытна и узнаваема. Соляки хорошие. Частенько слушаю. И мне все равно, как выглядит вокалистка и за кем она замужем.

16. Angela Gossow » 05.07.2007 20:09 

Вот так вот бывает..стоит дать выход эмоциям, все тут же...

N.P.: Sinergy
(от модератора GothicDarkKnight: Очень не хочется выписывать очередные нарушения, пока оставлю как есть.
Однако замечу что сообщения 7 и 16 подпадают под п 2.5 и п 2.1.
Касательно эмоций ... как на счёт эмоций в переполненном автобусе? В прочем раздел "флейм" ещё существует.
Все комментарии ситуации в приват. С надеждой на лучшее.
)

17. Angela Gossow » 16.07.2007 18:22 

Черт...наверное, мне следует убицца ап стену...но я вынуждена взять свои слова обратно...Синерджи после чилдров, раммштайн и арк энеми – гениальнейшая группа на планете!

N.P.: Sinergy "Suicide By My Side"

18. Penetralia » 16.07.2007 19:18 

Angela Gossow
Похвально, неужели послушала внимательно?  :) :)

19. Angela Gossow » 16.07.2007 19:23 

Клип посмотрела...че-то проперло...переслушала еще раз все альбомы – вставило знатно!

20. Finsternis » 10.02.2008 18:03 

до меня дошли слухи что группа распалась. если это так, то что было этому причиной?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.