Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: OBITUARY Xecutioner's Return 2007

энциклопедия: Obituary

1. Barin » 31.07.2007 16:10 

Вот прошлый был – полная кака! Звук говеный, метериал скучный, это вроде как старый мастер вспоминает... С какой стороны, вообще подойти...
А вот этот хорош! По ка
честву вернулись к дебютным записям, уже хорошо! (правда на дворе 2007 год, но не важно...)
Вобщем, я доволен, певые 2 телеге так прямо по башке и бахают! Быстро! Заебись! Остальной материал тоже в порядке! Давайте, ребята, работайте, хорошь хрен пинать  ;) ;)

2. Meneldor » 31.07.2007 16:28 

Хе-хе, я а знаю, на каком российском лейбле скоро выйдет лицензия  ;) ;)...

3. Zuker » 01.08.2007 21:26 

Отличный альбом,мне понравилось!Намного лучше Фрозен Ин Тайм,хотя он был вполне на уровне...

N.P.: ДРАКА СКИНОВ

4. wild_turkey » 01.08.2007 22:44 

« Meneldor:

Хе-хе, я а знаю, на каком российском лейбле скоро выйдет лицензия  ;) ;)...

Irond?

5. Black Wizards » 02.08.2007 14:51 

« Meneldor:

Хе-хе, я а знаю, на каком российском лейбле скоро выйдет лицензия  ;) ;)...

Mazzar?

6. Trutenj » 02.08.2007 15:48 

« Barin:

Вот прошлый был – полная кака!

После этой поебени чё-то я с большим подозрением жду продолжения банкета....

N.P.: bathory – nordland I

7. rare_hunter » 02.08.2007 18:11 

Все-таки скачал, послушал. Отвратительный альбом, просто ужасный я считаю.

« Barin:

на дворе 2007 год

Во Во Во! Именно! Только это надо как-то Обитуре донести  :) :) чтобы они поняли.

ЗЫ Ваще хоть эта пока еще и промка, говняный звук и мастеринг можно опустить и простить, но сам материал настолько сырой и неинтересный, что скачивать рип в дальнейшем не буду.  :\: :\:

8. libo » 02.08.2007 18:38 

Сейчас качаю что стоит ли еще 3 часа ждать или на хуй

9. ASSASSIN » 03.08.2007 04:02 

Да пох какой звук и даже пох какой материал. Достаточно вокала Джона и мастерства исполнения)) Где качать-то?

10. libo » 03.08.2007 18:12 

Вокал как всегда шикарный, гитара довольно обычна но самое главное напориста и вообще напор охуеный альбом не самый лучший но из разряда таких, звучание конечно могло быть и по лучше ощущается недостаток высоких. Заебись меня понравился
http://upload.com.ua/get/899949842 вот держи

11. wild_turkey » 04.08.2007 19:47 

За ссылочку спасибо :) :)

12. rare_hunter » 04.08.2007 22:05 

Заставил себя послушать еще разок, переслушал и удачно удалил  :) :) Ужас.

13. ASSASSIN » 06.08.2007 06:25 

http://upload.com.ua/get/899949842 вот держи [/quote]

Спасибо!!!

14. Lord Kain » 06.08.2007 13:40 

НУ моё мнение про такой альбом – Плохо, очень плохо. 2007 год, а у Обитуари в мозгах явно не 2007. Я такое послушал 2 раза внимательно и всё. Лично мне такое слушать не интересно. Можно похвалить лишь соло гитариста, но он не может вытянуть весь альбом

15. Atheist » 11.09.2007 21:45 

Да что-то вы пацаны недогоняете,последний,да и предпоследний нормальные альбомы.Конечно это не Cause of Death,но всеровно зашибись!

16. AnvadicA » 11.09.2007 22:12 

« rare_hunter:

Во Во Во! Именно! Только это надо как-то Обитуре донести  :) :) чтобы они поняли.

А ты хочеш предложить обитуари заиграть повер-митал??
Вот никогда не понимал подобного снобизма... и не пойму! Если на дворе 2007-й, а группа играет в старом стиле – значит, мол, альбом априори гавно. Тьху...
Вот скажите пожалусто, редкий_охотнег, вам нравитсо альбом абетуаре "словили мы в рот" с тем качеством запеси, в том стиле и исполнении?? А почему тогда сейчасная запесь заненравилась?

Я вот всегда полагал что музыка вечна, ибо вне времени.

А отзыв Барина зацепил. Пойду качать...  :) :)

17. rare_hunter » 12.09.2007 12:17 

Дорогой(ая) Одвадико, вот никогда не понимал этого сакразма, с которым многие металлайбристы постят тут... и не пойму!
Что касается Обируарии:
– "Словили мы в рот" мне не нравится и никогда не нравился.
– любимые альбомы – Коз Оф Дет и Ворлд Димайз
– ЗапезЪ сейчас мне не понравилась потому, что она откровенно говняная, этого не заметить может лишь человек, которому собсна насрать абсолютно на подачу материала, которые скачав промку с вотермарками и прочими войоверами будут считать, что это так и надо!  :D :D
– Если бы Обитуарии постарались хоть чуть-чуть, альбом, даже с таким "сыреньким и безсвкусненьким" материальчиком, по одной-максимум две темы на песню (тогда когда даже самые отъявленные олдскульщики, например Grave стараются играть интереснее и насыщеннее) мог бы получится неплохим, при хорошем современном звуке, другой вопрос, может дорогой мой собиседнег не любит современное звучание...
– Вот скажите мне... если бы этот альбом, точно такой же, был записан не Обитуарией а какой-нить другой малоизвестно бандой...называли бы вы его крутым??  :D :D Стали бы слушать? Да я больше чем уверен что отплевались бы да выкинули... в таком случае спрашивается – вы кому дань отдаете? ну да молодцы, крутые атцы, крутые перцы, легендарная группа и все дела...но это не значит что надо каждый их дерьмовый очередной альбом восхволять и возводить в культ! Группа исписалась имхо уже достаточно давно, а именно после 1995, а альбомом Бэк Фром Зе Дэт они это доказали.

Вот!  :) :) Все строго имхо! А то прибегут щас какие-нить...с гавном смешают как всегда  :) :)

18. Barin » 12.09.2007 12:52 

« rare_hunter:

но это не значит что надо каждый их дерьмовый очередной альбом восхволять

Ну, если ты заметил, то предыдущий я дерьмовым и назвал, а если этот мне понравился, чтож теперь... застрелиться? Крутым этот альбом не является, но мне он интересен, и даже еслиб это была музыка не от ветеранов а от ансамбля при клубе села Залупкино, мне б даже больше понравилось  :) :)

19. AnvadicA » 14.09.2007 12:18 

rare_hunter, после твоего поста должен признать, что мой "гнев" несколько ошибся адресом  :) :)
А обращен гнев был к тем снобствующий типа "меломанам" кто засирает хорошие альбоы групп, сыгранные в стиле, скажем, 80-хх годов только лишь за то, что "нынче 2007-й и так уже альбомы не записывают, мол, музыка избита, стиль избит – а потому альбом гавно" как, например имеллось ввиду в рецензии многоуважаемого мной товарища Хэйтбрилера на новый Слэер. А почему, собственно, группа не может записать альбом в стиле 80-х? Записать хорошие песни с интересными цепляющими риффами, сделать этакий "ретро-" саунд 80-хх годов?? Если на дворе 2007-й, разве это говорит о том, что теперь нужно обязательно писать жирные гитары с басами, сочинять митал-коры??.. Нет!
В том числе, мне непонятно, почему некоторые альомы известных групп засираются в то время как альбомы новоявленных групп в том же стиле восхваляются. Уверен, если бы группа из подмосковья записала альбом God Hates Us All – очень многие отечественные "рецензенты" буквально писались бы от восторга. (Ну вот например последний полноформатник MANIC DEPRESSION достаточно много оттуда почерпнул – и буквально все господа рецензоры его превознесли как нечто мега-... ). Но тот же Слэер те же люди опускают? Снобизм? – Ага!

Посему, если кто-то хочет добиться хоть како-никакой объективности, пусть сначала послушает альбом, составит мнение – а уж потом посмотрит на авторов и дату выхода альбома. ИМХО

20. rare_hunter » 14.09.2007 12:30 

Вот кстати! Отличный пример приведен!  :/: :/: Слеер 2007. Казалось бы, записано и слушается это все, как продолжение Сизонс Ин Зе Эбис! И вроде как многие могут сказать, что не актуально! Однако, сама музыка и материал и подача – все на высоте! Потому альбом получился отличный.
Тык вот, про Обитуарию такого сказать имхо нельзя!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.