Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: OBITUARY Xecutioner's Return 2007

энциклопедия: Obituary

21. ASSASSIN » 17.09.2007 06:31 

Купил и порадовался) Я давно понимаю, что Obituary не были и не будут новаторами, но последний их альбом очень хорош....

22. Gastrolith » 20.09.2007 16:24 

Я вот ни сейчас не ранее не вдохновлялся сабжем. Хоть в каком ключе они бы не играли.

23. Legierung » 20.07.2008 17:24 

« Barin:

Вот прошлый был – полная кака! Звук говеный, метериал скучный, это вроде как старый мастер вспоминает... С какой стороны, вообще подойти...

Ну вот хер его знает. Frozen in Time – охуенный альбом. В каждой песне заебатые риффы и очень цепляющие.

N.P.: Frozen in Time

24. Necrofog » 22.07.2008 16:11 

« Legierung:

" Barin:
Вот прошлый был – полная кака! Звук говеный, метериал скучный, это вроде как старый мастер вспоминает... С какой стороны, вообще подойти...

Ну вот хер его знает. Frozen in Time – охуенный альбом. В каждой песне заебатые риффы и очень цепляющие.

N.P.: Frozen in Time

Согласен полностью,тот альбом торкает не по хуйне не меньше чем и новый,кстати я тут майку с нового альбома купил недавно.  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: Коррозия Металла –Садизм-Дьявольский Контракт

25. DewShick » 23.07.2008 13:58 

« Gastrolith:

Я вот ни сейчас не ранее не вдохновлялся сабжем. Хоть в каком ключе они бы не играли.

+1)

« rare_hunter:

Вот кстати! Отличный пример приведен!  :/: :/: Слеер 2007. Казалось бы, записано и слушается это все, как продолжение Сизонс Ин Зе Эбис! И вроде как многие могут сказать, что не актуально! Однако, сама музыка и материал и подача – все на высоте! Потому альбом получился отличный.

Тык вот, про Обитуарию такого сказать имхо нельзя!

+1 ,слеера вкатили по полной а абитуры не катят
кста я заметил что слеер всегда ругают, что бы они не записали
эксперименты-да нате вам,не нравится? надо второй reign in blood-получите,распишитесь.что опять не нравится?

26. Necrofog » 23.07.2008 14:22 

Обитуари рулят ,спасибо им за такой аццкий реюнион,я просто не могу понять почему он многим не вкатил.Мне очень нравится прошлый релиз,там почти что не песня то боевик.Я давно уже не прислушиваюсь к мнениям в выборе музыке.Тех кто со мной в чем то солидарен– единицы из тысячи .

N.P.: Deicide-Deicide-Crucifixation

27. Legierung » 23.07.2008 15:36 

« Necrofog:

Обитуари рулят ,спасибо им за такой аццкий реюнион,я просто не могу понять почему он многим не вкатил.Мне очень нравится прошлый релиз,там почти что не песня то боевик.Я давно уже не прислушиваюсь к мнениям в выборе музыке.Тех кто со мной в чем то солидарен– единицы из тысячи .

N.P.: Deicide-Deicide-Crucifixation

А зажрались уже многие. Сами не знаю, что им подавай. Скоро от олдскула ни хуя не останется и будут дружно блевать дерьмовыми корами.

N.P.: Annihilator

28. Necrofog » 23.07.2008 17:21 

Кор в 97 был имхо,а теперь аццкий олд .

N.P.: Chrome Division-Doomsday Rock 'N Roll-Chrome Division-и аццкий угар

29. COFFINER » 27.07.2008 21:43 

да все очень просто.парни вернулист к своим корням и у них это получилось.так держать!

30. IronMaX » 31.07.2008 00:34 

да вы че?) добротный олдскул дет) жалко что я пиратку за сотню купил  :( :(
ЗЫ:а меня проперло,вокал Тарди бесподобен,соляки цепляют...и пох что нет развития)

31. Legierung » 24.07.2009 02:01 

Ну чО? Ёп. Значит, слушаю Darkest Day уже третий день!!! Ска, бл!! Я доволен! Действительно, не ожидал я такого от них. Тарди сдержал слово. Мне ещё и подогнали в 320. Только не нужно говорить, что они временем ошиблись, мол, на хуй олдскул и т.д.  :{ :{  \m/ \m/

32. Barin » 24.07.2009 11:30 

« Legierung:

Darkest Day

Отличный альбом! Порадовали! Конечно, возвращение и ни грамма нового, но зато хоть звук мощный и вокал похож на старый, не то что в альбоме, где там сосульки блядские какие то кажется  :) :)

Добавлено (24.07.2009 11:33:36):

Кстати, новый Asphyx не менее охуенен, с вязким сыровато-болтным звуком, заебательским вокалом и интересной музыкой! Старперы возвращаются, а то эти мат хуят, дет и пр коры подзаебали уже порядком!

33. Trutenj » 24.07.2009 13:27 

хотел их в лосях скачать, но чё-то не решусь. альбом реально стОящий?

34. Legierung » 24.07.2009 15:49 

Ещё и лось?! Хули тут думать :) :)

35. IronMaX » 24.07.2009 17:35 

Да альбом качать определенно стоит, жирная пластинка получилась и в отличии от предшественника не едиными соляками сантолы сильна  :-) :-) Обложка толька УГ, но это единственный минус  ;-) ;-)

36. WhiteMeth » 25.07.2009 09:41 

« Barin:

Вот прошлый был – полная кака! Звук говеный, метериал скучный, это вроде как старый мастер вспоминает... С какой стороны, вообще подойти...

А вот этот хорош! По ка

честву вернулись к дебютным записям, уже хорошо! (правда на дворе 2007 год, но не важно...)

Вобщем, я доволен, певые 2 телеге так прямо по башке и бахают! Быстро! Заебись! Остальной материал тоже в порядке! Давайте, ребята, работайте, хорошь хрен пинать  ;) ;)

Незнаю – незнаю, мне Frozen In Time понравился намного больше, в музыкальном плане он более разнообразный – песни по звучанию хоть немного отличались в нём друг от друга, в этом все композиции как-будто в один присест на коленке написаны – одно и тоже по тому же месту и в ту же дырку..........не однозначно: Frozen In Time был намного качественнее сделан в профессиональном плане.

N.P.: Arch Enemy "Ravenous"

37. Trutenj » 27.07.2009 13:55 

« WhiteMeth:

мне Frozen In Time понравился намного больше, в музыкальном плане он более разнообразный

ты это серьёзно? более нудной нудятины трудно найти..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.