Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жыв ли еще Heavy Metal ?

жанры: heavy

61. Nobrain-Nopain » 29.12.2007 21:42 

Пока жыв я, жыв и хэвиметал! и ниибёт!

« frau Wolf:

Может, я и не права, но если бы heavy погиб, но как тогда бы выжили остальные стили метала без своих корней?

еех, блин, девушко! можно подумать, остальные стили без хэви никак! люди то живы!

62. frau Wolf » 29.12.2007 21:54 

« Nobrain-Nopain:

люди то живы!

Ну это все относительно... Много же и не особо талантливых людей, которые ничего нового не приносят в музыку, а копируют друг дружку или обдирают "монстров" метала.

« Nobrain-Nopain:

остальные стили без хэви никак

Екарный бабай! А возникли они из диско, не из хеви.  :D :D Nobrain-Nopain, как может выжить растение без корней? Здесь аналогичная ситуация, ибо есть же сходство всех стилей со стилем-прародителем.

63. Nobrain-Nopain » 30.12.2007 19:29 

lady Master, солнце моё, Вы всё по своему восприняли. Я же о другом – не было бы т.н. столпов-классиков– родоначальников, появились бы другие, не появились бы другие, появились бы третьи. Метал – объективное явление и никуда то этого не деться.
Выпиваю очередную рюмку вискаря за Вас!  :#: :#:

64. frau Wolf » 30.12.2007 19:57 

Nobrain-Nopain, я с Вами согласна насчет родоначальников. Безусловно, не те, так другие положили бы основу метала, а heavy просто заложился первым и остальные отталкивались именно от него – вот что я имела в виду прежде всего. Ну да ладно, главное, heavy жив и будет жить!  \m/ \m/

« Nobrain-Nopain:

Выпиваю очередную рюмку вискаря за Вас!

А я выпью за Вас рюмку абсента!  :#: :#: Следующую рюмку давайте на брудершафт.  ;) ;)

N.P.: шум петард на улице

65. Nobrain-Nopain » 30.12.2007 22:42 

« frau Wolf:

Следующую рюмку давайте на брудершафт.

считайте, что уже выпили  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Кстате, снова пью – за Вас.

66. frau Wolf » 30.12.2007 22:47 

« Nobrain-Nopain:

снова пью – за Вас.

Я тронута таким вниманием,( :~ :~), разве я его заслуживаю?!  :) :)  ;) ;)  :D :D
Ой, наверно,скоро модера придут и дадут пиZDюлей за офф-топ...  :( :(

67. Old Trollmann » 30.12.2007 23:42 

Nobrain-Nopain,итить,ребята,я за оффтоп получу вместе с Вами,но если уж выпили на брудершафт(пусть и виртуально),то уже на ты,по-любому))

68. Selfirot » 29.09.2008 21:04 

Alestorm кто нить слышал? стиль хэви\пират))) было что нить такое? ссылка

69. Hard guy » 29.09.2008 22:29 

На моём винте, в моём сотике, на моих болванках – да, жив  :D :D

70. A$pid » 30.09.2008 10:05 

Жив ещё КАК!  \m/ \m/ Вот взять к примеру ВЕЛИКИХ старичков из Германии Удо Диркшнайдера (экс-Accept, U.D.O.) и Криса Болтендала (Grave Digger). И Manowar вроде оклемались, да и Iron Maiden никто ещё не хоронил. Long Life Heavy Metal!!!  \m/ \m/

71. Necrobuster » 30.09.2008 12:58 

Ну если взглянуть на то что старые группы не прекращают существрвание,то жив хотя если бы и прекратили все рано где в кругу настоящих ценителей металла было велчайчее уважение к группам которые когда-то открыли нам дверь в эту потрясающую музыку,и они жили бы вечно. Как например ранний панк который мы все слушаем и уважаем,а ведь стиль практически не играют уже 35 лет.

72. Trutenj » 30.09.2008 13:49 

« Necrobuster:

старые группы не прекращают существрвание,то жив

А новички-то где? Пенсионеры сейчас записывают диски скорее по инерции, чем от большого вдохновения. А из новых имён ничего вот так сразу на ум не приходит. Павера до хрена и больше, а вот с хэви стопор.( Я имею ввиду действительно достойные группы). Ну из стариков Grave Digger держат марку, а из молодых может Wizard, Rebellion (если их можно назвать юнцами  :) :) )
Короче, в моей душе хэви метал жив!.....и ниипёт!  :D :D  \m/ \m/

73. Drunk ViKing » 30.09.2008 22:27 

Плевать!!! Но пока существует IRON MAIDEN – ЗА БУДУЩЕЕ ХЭВИ МОЖНО НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

74. guitaristo » 30.09.2008 23:52 

Жив ли хэви?Конечно жив,но его поклонников сейчас очень мало.

75. Janina » 01.10.2008 08:42 

« Nobrain-Nopain:

Пока жыв я, жыв и хэвиметал! и ниибёт!

аналогично  :) :)  \m/ \m/

76. IronMaX » 01.10.2008 17:57 

« Drunk ViKing:

Плевать!!! Но пока существует IRON MAIDEN – ЗА БУДУЩЕЕ ХЭВИ МОЖНО НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!!  \m/ \m/
 \m/ \m/

да ну памоему стиль ниче интересногоза последние лет эдак 10 ниче нового(если это возможно в хеви) не выдал вот и приходица слушать хорошие альбомы сварганенные в 80х  :) :)

77. CetuS » 03.10.2008 13:58 

Что это за разговоры тут пошли? Жив/нежив... Мёртвыми песнями бывают только те, про которые забывают и не слушают через пять лет после их появления. А пока люди знают и помнят, что такое Paranoid, пока люди видят разницу между Accept и Judas Priest, пока люди снова и снова добавляют Iron Maiden 80-x, пока люди не дают запылиться дискам King Diamond и т.д. и т.п. – хэви металл не умрёт!
Какая разница, есть ли новые группы? Какая разница, что сегодня делают старики? Главное – что мы помним лучшее, что наши уши их слышат.

78. Metalor » 03.10.2008 16:03 

CetuS
Абсолютно согласен!  :/: :/:
Рэспект к вышесказанному  \m/ \m/

79. Be$$ » 04.10.2008 15:58 

Учитывая что я открыл для себя тяжелую музыку с Пристов то для меня хэви это просто любимый из всех стилей и навсегда таким и останется, хоть и слушаю множество всего..

80. Nobrain-Nopain » 04.10.2008 20:43 

« Selfirot:

Alestorm кто нить слышал?

да, ничо так, вполне себе музыка, без восторгов, но слушается бодро.

Последний сольник Блэйза очень здорово накатывает!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.