Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жыв ли еще Heavy Metal ?

жанры: heavy

81. Metalor » 04.10.2008 22:09 

Ептю...
Лучшая хэви группа – это Manowar, Manowar и только Manowar!!!  \m/ \m/

82. StratogazeR » 05.10.2008 09:19 

Хэви метал всегда ЖИВ!

83. IronMaX » 05.10.2008 11:04 

« CetuS:

Что это за разговоры тут пошли? Жив/нежив... Мёртвыми песнями бывают только те, про которые забывают и не слушают через пять лет после их появления. А пока люди знают и помнят, что такое Paranoid, пока люди видят разницу между Accept и Judas Priest, пока люди снова и снова добавляют Iron Maiden 80-x, пока люди не дают запылиться дискам King Diamond и т.д. и т.п. – хэви металл не умрёт!
Какая разница, есть ли новые группы? Какая разница, что сегодня делают старики? Главное – что мы помним лучшее, что наши уши их слышат.

это и есть сосотояние комы*) мы та помним а что новго и интересного выходило за последние лет 10 в етом жанре? да ну да пофуй стариканы серавно жгут за что им мега респЭкт =) =)

Добавлено (05.10.2008 11:05:27):

« Metalor:

Лучшая хэви группа – это Manowar, Manowar и только Manowar!!!

спасиб паржал)))) да лучше этих уебанов обтянутых кожей и пающий Дай фо метол я еще не слышал)))))

84. TOTMAN » 08.12.2008 22:40 

Heavy metal будет жить пока такие как мы его ценят, хотя после ухода старичков незнаю что будет. Нет достойных продолжателей старого Heavy Metal

N.P.: Iron Maiden-phantom of the opera

85. Бухой Бэтмэн » 08.12.2008 22:52 

хэви метол мёртв  :E :E

Нет достойных продолжателей старого Heavy Metal

потому что он уже никому на хрен не нужен  :\: :\:
стиль исчерпал себя

N.P.: сатанизм

86. Metalor » 09.12.2008 15:32 

Я закинул се на плеер Motorhead-ов – хожу слушаю – старенькие лёгенькие песенки, а приятно) – хожу напеваю Ace of Spades....

« Бухой Бэтмэн:

стиль исчерпал себя

Поживём увидим....

87. Nobrain-Nopain » 09.12.2008 17:25 

« Бухой Бэтмэн:

стиль исчерпал себя

Ерунда какая! Никогда искренняя, живая музыка не исчерпает себя. То, что меньше стало, ну может быть, но чтобы совсем – нет.

88. Demon2 » 09.12.2008 19:06 

Мертв! Закройте кто-нибудь топ, что мы тут перетираем какую-то древнюю трухлявую фигню, клинопись епть этот хеви метал.  :) :) Сейчас классический хеви могут только ботаны играть. Я даже больше скажу – он по большей части устарел еще во времена рождения. Не так много музыки, которая через 20-30 лет звучит настолько неактуально. Краут из 70-х свеж и бодр, Битлы и Хендрикс с Моррисоном тоже на ура, а хеви метал кажется саундтреком к детскому фильму  :) :) Имхо ©
Это конечно не значит что я полностью отказываю ему в праве на существование, но желание повтыкать в какой-нибудь хеви возникает очень редко, раз в 10 лет наверное!

N.P.: King Crimson – Pictures Of A City [1970 – In The Wake Of Poseidon]

89. joey » 09.12.2008 19:36 

Своей наивысшей точки развития хэви достиг в канце 80-х именно тогда выходили суперские альбомы! А сейчас в 21в наступило состояние анабиоза(надеюсь на скорый выход из него). Но все же выходят вещи дающие новую надежду: искренне порадовал Мэйдэновский brave new world, mastercutor от удо и т.д. Я лично считаю нынешнее састояние затишьем перед бурей!

90. Metalor » 10.12.2008 13:15 

« joey:

Я лично считаю нынешнее састояние затишьем перед бурей!

+1))))  :/: :/:

91. Trutenj » 10.12.2008 17:48 

« joey:

mastercutor от удо

вот уж по-моему реальное говно вышло! честно сказать, этот немец уже заёб однообразной преснятиной, никак не успокоится.
мейдены – эти да, молодчаги  :/: :/: тленом от них не пахнет...

N.P.: ASTARTE

92. alex63 » 11.12.2008 16:23 

трудно сказать

93. Бухой Бэтмэн » 11.12.2008 17:34 

тленом от них не пахнет

потому что они уже давно разложились  :D :D
куют одинаковую байду из года в год  :\: :\:

N.P.: ёс

94. Trutenj » 12.12.2008 09:00 

« Бухой Бэтмэн:

куют одинаковую байду из года в год

да ладно тебе..  :) :) только два последних похожи..
Iron Maiden, Grave Digger & Rage – вот , пожалуй, троица старперов, которые до сих пор реально живы.

N.P.: DERANGED

95. IronMaX » 12.12.2008 10:25 

Не знаю ничё про рейдж, но мейдены и особенно диггеры уже много лет штампуют одно и тоже, переливаю из пустого в порожнее...а так демон2 всё прально написал.

N.P.: Суперджойнт ритуал(2003)

96. Metalor » 12.12.2008 19:58 

« IronMaX:

Не знаю ничё про рейдж

А зря))
Недавно Смольский заглядывал к се на Родину)
У группы есть чё послушать, ток мя этот толстячёк прикалывает (который лысый вокалист) – постоянно на концертах язык наружу высолапливает – думает КУЛ))))

97. IronMaX » 12.12.2008 20:33 

Угу у мя и двд их питерское есть :) :)

98. Hard guy » 12.12.2008 20:36 

Да вроде в хеви уже ничего нового и не внесёшь, человечество с этим стилем по-моему перепробовало всё, что только можно было сделать. Да и зачем собственно менять хеви стиля 80-х годов?  :) :) он и так хорош, главное чтоб хоть кто-то его исполнял в наше время)

99. Zuker » 12.12.2008 23:25 

ЖИВ вообще то через "и" пишется  :| :|

100. Striker » 13.12.2008 00:20 

« Demon2:

Мертв! Закройте кто-нибудь топ, что мы тут перетираем какую-то древнюю трухлявую фигню, клинопись епть этот хеви метал.  :) :) Сейчас классический хеви могут только ботаны играть.

– да успокойся уже! Все отлично помнят, что ты хэги терпеть не можешь... не обязательно это каждый месяц повторять.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.