Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жыв ли еще Heavy Metal ?

жанры: heavy

101. Smashed Face » 13.12.2008 00:31 

« Striker:

что ты хэги терпеть не можешь

А ты любишь, что ли?? O.o

102. Peace » 13.12.2008 16:32 

« Trutenj:

Iron Maiden, Grave Digger & Rage – вот , пожалуй, троица старперов, которые до сих пор реально живы.

Ещё упомяну такие великолепные группы, как Jag Panzer, Manilla Road, Omen, Virgin Steele, Riot – все до сих пор живы! Heavy Metal жив!
Если вам не нравится хэви, по крайней мере, уважайте его, ибо без хэви не было бы всех остальных стилей метала, каким бы экстремальным не был этот стиль. Да, тут сейчас кто-нибудь скажет, что ничего общего у Dillinger Escape Plan, Devourment & 1349 со старым heavy metal'ом, но на деле-то эти группы трудно представить себе без существования старого доброго heavy!  \m/ \m/

103. Striker » 13.12.2008 18:29 

« Smashed Face:

А ты любишь, что ли?? O.o

– да ваще фонат! а ты че не знал?! х_Х

104. Demon2 » 13.12.2008 22:39 

« Striker:

– да успокойся уже! Все отлично помнят, что ты хэги терпеть не можешь... не обязательно это каждый месяц повторять.

А вдруг забыл кто? Ну и новички то не знают  :) :) Чтобы не оффтопить, скажу "Хеви метал из дэд!"

N.P.: Sadist – Breathin' Cancer [1993 – Above The Light]

105. Witchfinder » 14.12.2008 04:32 

" ИМХО" приписывай , большое . Читать противно ... Heavy Metal жив , еще как  :) :) Блэк мертв  ;) ;)

106. †Wild Bast† » 14.12.2008 15:29 

« IronMaX:

да лучше этих уебанов обтянутых кожей и пающий Дай фо метол я еще не слышал)))))

« Бухой Бэтмэн:

Нет достойных продолжателей старого Heavy Metal
потому что он уже никому на хрен не нужен  :\: :\:
стиль исчерпал себя

« Demon2:

мы тут перетираем какую-то древнюю трухлявую фигню, клинопись епть этот хеви метал.  :) :) Сейчас классический хеви могут только ботаны играть. Я даже больше скажу – он по большей части устарел еще во времена рождения.

« Бухой Бэтмэн:

они уже давно разложились  :D :D
куют одинаковую байду из года в год  :\: :\:

Да КАК вы только можете ТАКОЕ говорить!?
Во первых. Неужели нет ХОТЬ КАКАГО НИБУДЬ уважения??? не забывайте что ИМЕННО благодаря heavy мы можем видеть современный метал таким какой он есть!
Во вторых. Что это вобще за рассуждения? Жив/мёртв... HEAVY БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! Всегда будут находиться люди чтущие корни метала и уважающие их!  :/: :/:  :{ :{  \m/ \m/

107. Demon2 » 14.12.2008 15:47 

« †Wild Bast†:

Да КАК вы только можете ТАКОЕ говорить!?
Во первых. Неужели нет ХОТЬ КАКАГО НИБУДЬ уважения??? не забывайте что ИМЕННО благодаря heavy мы можем видеть современный метал таким какой он есть!
Во вторых. Что это вобще за рассуждения? Жив/мёртв... HEAVY БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! Всегда будут находиться люди чтущие корни метала и уважающие их!  :/: :/:  :/: :/:  :{ :{  :{ :{  \m/ \m/

Ну как – обычно  :) :) Просто берем и говорим.
Насчет уважения – ты воздаешь дань уважения микробам, обезьянам, крокодилам? А ведь они были раньше человека, а от одноклеточных по теории эволюции произошло вся нынешнее разнообразие жизни. Не понимаю, что значит уважать музыкальный ярлык, хоть убей. К тому же если ты требуешь уваженияк хеви металу, то изволь разобраться в хитросплетении событий и музыкальных явления, которые к нему привели. Госпелы уважаешь?
Нет ничего плохого чтобы слушать старый хеви-метал, но на данный момент стиль исчерпал себя в классическом виде, это и значит что теперь он мертв. Земля пухом.

108. Motorizer » 14.12.2008 17:01 

Во всём метале круче лучше и красивее heavy ,и те кто говорит что HEAVY METAL мертв и что есть что-то круче, пусть не обижаются, но они недомерки в тяжёлой музыке!

109. †Wild Bast† » 14.12.2008 17:09 

Motorizer, полностью тебя поддерживаю!  :/: :/:

110. Motorizer » 14.12.2008 17:37 

вот сидашь так, читаешь жив, нд жив, это же не человек, например для меня старый добрый heavy – это часть моего духа (не смотря на то что меня не было на свете, когда он появился), и пока жив я – жив heavy, и так будет всегда, до самого конца! вобщем вряд ли всякие "тру" блэкеры и т.п. поймут меня...

111. Smashed Face » 14.12.2008 17:49 

« Motorizer:

вобщем вряд ли всякие "тру" блэкеры и т.п. поймут меня...

Вощем-та ты с такими убеждениями недалеко от всяких "тру" блэкеров ушёл.

112. Motorizer » 14.12.2008 18:12 

какая разница, далеко, не далеко, я написал то, что думаю, и прав в первую очередь скорее я чем вы.

113. Striker » 14.12.2008 18:43 

« Motorizer:

я написал то, что думаю, и прав в первую очередь скорее я чем вы.

– с хуя ли?!

N.P.: каффери 2008

114. IronMaX » 14.12.2008 19:11 

Хуясе как пафосно пришёл и сказал что он прав и всё тут=/

115. Nobrain-Nopain » 14.12.2008 19:17 

« Motorizer:

пока жив я – жив heavy, и так будет всегда, до самого конца!

Будто я сам это написал.  :) :)  :/: :/:

116. Alopex lagopus » 14.12.2008 21:52 

Веселая тут дискуссия  :) :)

Имхо:
Во-первых, до сих пор существуют группы, которые играют хэви метал. Во-вторых, до сих пор есть люди, которые слушают эту музыку, как старую, так и ту, что играют в настоящее время.
Вывод: Heavy Metal жив  \m/ \m/

N.P.: Manilla Road – Heavy metal to the world

117. Demon2 » 14.12.2008 22:09 

Ладно, убедили. Еще жив, но в старческом маразме  :) :)

118. Trutenj » 15.12.2008 08:26 

« Demon2:

Ладно, убедили. Еще жив, но в старческом маразме  :) :)

вот это ближе к истине  :) :) ..

N.P.: BLACK ANVIL 2008

119. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 12:27 

какая разница, далеко, не далеко, я написал то, что думаю, и прав в первую очередь скорее я чем вы.
Во всём метале круче лучше и красивее heavy ,и те кто говорит что HEAVY METAL мертв и что есть что-то круче, пусть не обижаются, но они недомерки в тяжёлой музыке!

Ой,какие мы продвинутые  \m/ \m/  :D :D
варриорс оф тру метал оф зе ворлд юнайтед  :E :E
и я так думал когда-то  ;) ;)
но найл или садист (к примеру) обьективно даже мелодичнее (о красоте не говорю так как субьектевизм) хэги.

N.P.: фунтомас ля-ля-пумпум ля-ля-пумпум алалалала-эхей

120. Слава Бесов » 15.12.2008 17:39 

Жил, жив и будет жить, но на сегодняшний день, очевидно, жить он будет, к сожалению, уже не на стадионах , как в былые времена, а в малюсеньких клубах и музыкальных кафе типа московской "Точки".  :| :| Развивается точно такая-же ситуация как с джазом, от которого сходила с ума молодёжь 20-х годов прошлого века, а теперь на сцене старцы, и в зале кучка дедушек с бабушками. Причины? Основная– главное средство массовой информации TV ни о каком хэви-метале практически никогда не упоминает (ну зачем им нужна конкуренция собственной попсрани), а за 20 лет подросло поколение, которое восптывалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на телевидении и практически полностью им зомбировано.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.