Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жыв ли еще Heavy Metal ?

жанры: heavy

161. Smashed Face » 18.12.2008 18:58 

« †Wild Bast†:

половина ДЭТа

Не пиздите понапрасну, если не знаете, уважаемый. Глянь любую фотку детстеров с любой точки мира.

« †Wild Bast†:

И кстати не забывай что шипы и кожу

Да говно устаревшее твоя кожа и шипы, это было актуально лет 20-30 назад. А щас это носят действительно долбоёбы на всю голову, ну или геи да.

162. †Wild Bast† » 18.12.2008 19:22 

« Smashed Face:

это носят действительно долбоёбы на всю голову, ну или геи

Ну на счёт Дэта ладно (хотя если поискать найти можно), ну а что на счёт Блэка?
"Долбоёбы на всю голову" и "геи"???  :?: :?:

« Smashed Face:

это было актуально лет 20-30 назад

Ну а что же тогда актуально сейчас?  ;) ;)

163. Deviator » 18.12.2008 20:01 

« †Wild Bast†:

 :D :D  :D :D ещё один остряк нашёлся...  :/: :/:

А что, не понравилось, как я сострил? Или с чувством юмора туговато?

164. Бухой Бэтмэн » 18.12.2008 21:30 

И кстати не забывай что шипы и кожу сейчас надевают и блэкеры и половина ДЭТа!
И хочешь сказать, что это на них как на пи..рах смотрится???
Да чёрта с два! Реально ведь круто выглядит!!!

униформу ф топку  :\: :\:
шипы и кожа-отстой  :^: :^:
и выглядит это тупо  :{ :{
сальные патлы-тоже  :^: :^:

Нет, мне это к счастью не достовляет "особого" удовольствия, но знаешь, это ведь по настоящему "металическая" одежда!  \m/ \m/ Мне бы было противно надевать свои шмотки,
только в том случае, если бы их реально перед этим гей надел...  :) :)

"хэги метол оргазм"(с)

N.P.: фрутилупс

165. Striker » 18.12.2008 23:04 

« †Wild Bast†:

Ну а что же тогда актуально сейчас?

– дэдкоръ-стайл))

166. Бухой Бэтмэн » 18.12.2008 23:20 

– дэдкоръ-стайл))

чёлочки  :D :D

N.P.: фрутилупсЪ

167. Striker » 18.12.2008 23:41 

« Бухой Бэтмэн:

чёлочки  :D :D

– нифкассу!  :{ :{  :D :D  :) :)

168. Motorizer » 19.12.2008 09:51 

Кожу носят долбаёбы?, SMASHED FACE сам ты долбаёб, не подписывай себе приговор.

Добавлено (19.12.2008 09:51:12):

Кожу носят долбаёбы?, SMASHED FACE сам ты долбаёб, не подписывай себе приговор.

169. Smashed Face » 19.12.2008 10:18 

« Motorizer:

Кожу носят долбаёбы?

Уважаемый школьник, считай, что ты первый раз удачно пошутил.

« Striker:

дэдкоръ-стайл

неправда! дэткор давно уже скопытился, он же порождение хеави метала!

170. Motorizer » 19.12.2008 12:40 

ха, это ты школьник, считать не умеешь

171. Striker » 19.12.2008 12:57 

« Smashed Face:

он же порождение хеави метала!

– :nono: хартрока!

172. Smashed Face » 19.12.2008 13:10 

« Motorizer:

ха, это ты школьник, считать не умеешь

А ты школьник отнюдь не по возрасту, а по умственному развитию.  \m/ \m/  :/: :/:

173. DewShick » 19.12.2008 13:25 

хэлфорд ходил в шипах и коже на гейские бдсм пати. ну и кто то решил также одеваться, и вот через 20 лет многие носят кожу и шипы. вообще в атрибутике смысла не вижу, ток если в футболках, толстовках или лонгсливах ибо лишняя шмотка не помешает. а хеви имхо здох ибо давно остановился в развитии

N.P.: пигдестроер

174. †Wild Bast† » 19.12.2008 15:10 

Чёрт! Знаете что мне всё это напоминает?  :E :E
Стоят рядышком две кучки гопов, и втирают друг другу чей район круче...
Только не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не хочу сказать, что вы гопы... просто...
блин, даже мысль выразить не могу...
понимаете, мы снова вернулись назад, к тому с чего начинали...
Я вот например УЖАСНО невыношу эмо (точнее тех позеров, что под них косят), но ведь я не хожу по улицам и не плююсь в первого попавшегося... не, ну бывает конечно...  :) :) но только когда настроение – отстой!
Поймите, у каждого своё мнение, которое прежде всего стоит уважать!  :!: :!:

« Peace:

Товарищи, хватит гнать на одни стили метала и выделять другие.
ВЕСЬ МЕТАЛ – ОФИГЕНЕН! Потому что он – МЕТАЛ!

« A$pid:

Верно!  :/: :/: Нахер срать на хэви?! Он жив! Он будет жить, пока хоть кто-то его слушает!  \m/ \m/ До сих пор есть люди, которые слухают джаз, блюз, рок'н'рол и тд. и тп. Всё это живет! И классика живет!

« Зилибоба:

Хэви оттеснили другие стили и он стал менее популярным, было дело. Но где гарантии, что того же не случится с блэцком, дэзом, думом, готиком и всем остальным. Их тоже могут вытеснить например всякие ...core'ы. И всё! И нету былой популярности! Съели?! И будет тот же спор: "Жив ли ещё блэцк метол?". И будут пиздеть друг на друга блэцкеры и какие-нибудь дэзкорщики (это например, я утрирую, тут суть важна).

175. IronMaX » 19.12.2008 17:24 

В теме задан вопрос: жИв ли хэви метол? мы ответили, что нет, он давно сдох! и чё те непонятно?

N.P.: Мардук(1998)

Добавлено (19.12.2008 17:24:58):

В теме задан вопрос: жИв ли хэви метол? мы ответили, что нет, он давно сдох! и чё те непонятно?

N.P.: Мардук(1998)

176. DewShick » 19.12.2008 17:54 

тема полна пафосом истенных митолических воинов. Итак в России это вместе с пагером наиболее популярный стиль(Арея,кипелоф, эпидемия,да млин больше половины митолических групп на руси играют хеви), ни о какой потере популярности речи нет, да и вряд ли стиль у нас внезапно сдохнет ибо просто для восприятия и крайне известно и раскручено. стиль изжил себя породив спид и пагер. да, и я забыл сказать что я прав и если вы не согласны то не шарите в музоне хD

177. Alopex lagopus » 19.12.2008 21:42 

« DewShick:

хэлфорд ходил в шипах и коже на гейские бдсм пати.

BDSM вообще напрямую к геям никакого отношения не имеет  :{ :{ И из того, что Хэлфорд не такой ориентации, вовсе не следует, что хэви метал мертв.

И вообще многие высказывали мысль о бессмысленности этого спора, а он все продолжается  :) :)

178. Peace » 20.12.2008 02:22 

« DewShick:

тема полна пафосом истенных митолических воинов

А ещё тема полна не понимающими всю силу великого heavy metal'a экстрим-брутол-металистовЪ, которые зациклились на мясной музыке и которым неэкстремальный метал кажется сопливым и лёгким.

« †Wild Bast†:

Стоят рядышком две кучки гопов, и втирают друг другу чей район круче...

+ 777 777 777! Кругом эти "пацанские тёрки", какой митол круче, какой отстойнее, какой здох, какой жыв и т.п.
Ну, это, надеемся, временное! Я сам недавно "грешил" такими же тёрками...
Просто понимание глубины метала приходит только тогда, когда послушаешь десяток-другой групп в каждом жанре, понимание того, что всё это едино, всё это – тяжёлая музыка, как ни крути. У всех свои вкусы, нафиг говорить: "группа Х – отстой", если творчество группы ну никак не затронуло тебя?  :| :|

179. Demon2 » 20.12.2008 02:50 

« Peace:

Ну, это, надеемся, временное! Я сам недавно "грешил" такими же тёрками...
Просто понимание глубины метала приходит только тогда

Ужоз, какой пафос. "понимание глубины метала"... Скажу за себя, я люблю много разной музыки, джаз там, рэгги, фолки классики электроники, в общем ничем себя не ограничиваю в плане "тру-нетру", "тяжело-легко", "круто-некруто", но вот на мой взгляд классический хеви-метал мне кажется мертвой на данный момент музыкой.
Так что:

« Peace:

А ещё тема полна не понимающими всю силу великого heavy metal'a экстрим-брутол-металистовЪ, которые зациклились на мясной музыке и которым неэкстремальный метал кажется сопливым и лёгким.

" †Wild Bast†:

может это не единственная причина, почему некоторые считают хеви метал жмуриком? Не думал об этом?  :) :)

180. HELLrider666 » 20.12.2008 08:16 

А как мне кажется это личное дело каждого... Нет серьезно ! не нравится музыка не покупай диски,не ходи на концерт... И не думаю что хэви мертв. и вообще когда осуждаещь какую либо музыку помни, что и к твоей могут прикопаться по мноржеству параметров

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.