Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Disgorge (mex)

энциклопедия: Disgorge
жанры: death, grindcore

1. Mr. Brutal Vinokur » 11.08.2007 21:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5, 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема уже есть.)

2. Anal Cunt » 11.08.2007 22:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. Vildsvin » 11.08.2007 23:01 

Славные ребята  \m/ \m/ .
Меня очень радуют. И вокал у них просто прекрасен.  :/: :/:

4. rare_hunter » 12.08.2007 00:05 

Последний альбом мягко гря разочаровал, да и за испорченный звукачем Форенсик жалко, а в остальном в поряде ребята  :) :)

5. Allan-A-Dale » 12.08.2007 00:52 

Ребятушки, хотел вас спросить: какие ощущения вы испытываете во время прослушивания данной команды, какие ассоциации у вас возникают при этом. Какие действия вам хочется совершать , когда у вас играет Disgorge?

6. Demon2 » 12.08.2007 01:31 

« Allan-A-Dale:

Ребятушки, хотел вас спросить: какие ощущения вы испытываете во время прослушивания данной команды, какие ассоциации у вас возникают при этом. Какие действия вам хочется совершать , когда у вас играет Disgorge?

Ничего не испытываю, ассоциации никакие не возникают. Во время прослушивания чаще всего хочется ебаться, как и во время не прослушивания.

7. sorrow wolf » 12.08.2007 09:48 

« Anal Cunt:

Они божественны.

ППКС!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Блин, ну почему их музыку не используют в качестве саундтрэка к "Просто Хуанито Гомесам"  ;) ;)

8. Vildsvin » 12.08.2007 10:44 

Demon2
 :/: :/:  :) :)
Удивительная музыка, только одна мысль в голове при прослушивании: как можно так заибательски реветь и булькать одновременно?  :) :)

9. sorrow wolf » 12.08.2007 11:12 

« Vildsvin:

Demon2
 :/: :/:  :) :)
Удивительная музыка, только одна мысль в голове при прослушивании: как можно так заибательски реветь и булькать одновременно?  :) :)

Все вопросы к Антимо Буанано  =) =)

10. Tiran of Time » 12.08.2007 12:47 

Не был знаком с этой бандой. Сейчас скачал немного, слушаю, оцениваю  :) :)
Очень мило  :) :)

N.P.: Сабж

11. VVoorlokk » 13.08.2007 18:12 

« rare_hunter:

Последний альбом мягко гря разочаровал, да и за испорченный звукачем Форенсик жалко, а в остальном в поряде ребята

Да ты что? Последний не расслушал пока, а Форенсик просто ахуенен, я думаю, звукач там ебался с ним сутками, чтоб при таком саунде нормально было все слышно, а не каша была...

« Allan-A-Dale:

какие ощущения вы испытываете во время прослушивания данной команды, какие ассоциации у вас возникают при этом. Какие действия вам хочется совершать , когда у вас играет Disgorge?

Дисгордж (мексиканский) – настоящая музыка расчленения (© Ворлок) Это просто ахуенно!

« sorrow wolf:

Все вопросы к Антимо Буанано

Если что, я могу поомчь  :D :D Говорят похоже получается  :) :)

« Tiran of Time:

Не был знаком с этой бандой. Сейчас скачал немного, слушаю, оцениваю  :) :)
Очень мило  :) :)

Цени ихний Forensick  :) :)

12. foandgeld » 13.08.2007 20:31 

у меня только сплит с squash bowels  :( :(

13. KOBZON » 14.08.2007 18:39 

Потешные ребята... Их Forensick (2000) приобрел чуть ли не культовый статус среди ценителей Brutal Death\Grind.  :/: :/:

N.P.: Lake Of Tears – Black Brick Road – 2004

14. _Sergey_ » 15.08.2007 09:29 

Выключить хочется. И чувств никаких, кроме смеха.

N.P.: Spaced Out – Antimatter

15. VVoorlokk » 15.08.2007 18:27 

Аргументируй чтоле? Чего там смешного?

16. Peace » 15.08.2007 20:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

17. _Sergey_ » 15.08.2007 20:44 

« _Sergey_:

Выключить хочется. И чувств никаких, кроме смеха.

N.P.: Spaced Out – Antimatter

Я такое не могу назвать музыкой. Песни отличаются лишь вступлениями, а дальше практически одно и то же незапоминаемое нагромождение из долбежки и риффов. А смех вызывает "вокал".

N.P.: Kataklysm – Open Scars

18. Darkspace » 15.08.2007 23:13 

А кто-нибудь может выложить ихний Forensik? А то ннм нету почему-то!! плз плз плз

N.P.: D?

19. artsage » 16.08.2007 01:16 

S.N.A.K.E.
Шутишь? если нет лови –--> http://www.mediafire.com/?3dysgzven1k
_Sergey_
Сережа, друг мой, сам я раньше ненавидел дискгорж, но по прошествии н-ного количества дней Форенсик для меня самый обалденный дет/грайнд альбом.

N.P.: NAtalia Oreiro – Amor Fatal

20. Smashed Face » 17.08.2007 18:32 

это не death/grind, а brutal death/grind. А то что Сергей считает это немузыкой это его мнение, пусть так. Видимо он нихуя не слушал подобные группы. Так я ему скажу вот что: если ты послушаешь Enmity, то сабж покажется тебе симфоническим оркестром имени чайковского.
Disgorge – это скорость, тяжесть, звук, техника и мелодии. И расслышать это всё может человек с хорошим слухом.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.