Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Слушая Opera IX...

энциклопедия: Opera IX
жанры: black, gothic

1. Vervolk » 16.08.2007 22:56 

Первое впечатление об этой группе было составлено мной совсем недавно,когда я внимательно прослушал и вникся в Трибьют к группе Iron maiden от 1998 года "Call to Irons"....Меня зацепило конкретно....появился в наличии диск 2000 года – The Black Operа, мне тоже понравилось...в энциклопедии нашел тока дискогрфию и НИ ОДНОЙ рецензии на эту группу....расскажите немного об альбомах этой команды...ибо чую,что вещь хорошая  :) :)

2. Чёрный Менестрель » 17.08.2007 02:27 

У меня есть все альбомы, куча видео, но нецепляет вообще. Скучновато, ИМХО, песни жутко затянутые...Скрим у Кадаверии своеобразный был, новый вокалюга непопёр...

N.P.: Sick – Hellios

3. Blizzard » 17.08.2007 09:57 

« Чёрный Менестрель:

У меня есть все альбомы, куча видео, но нецепляет вообще. Скучновато, ИМХО, песни жутко затянутые...Скрим у Кадаверии своеобразный был, новый вокалюга непопёр...
N.P.: Sick – Hellios

Полностью согласен. Какая-то невнятная и ничем не примечательная группа.

4. Чёрный Менестрель » 18.08.2007 00:37 

Blizzard

Полностью согласен. Какая-то невнятная и ничем не примечательная группа.

Разве что наверное первая блэковая(хотя на блэк это мало похоже) группа со скримящей девушкой  =)) =)))

5. Vervolk » 22.08.2007 21:19 

Судя по откликам,группа так себе,а после 2000 года,так и не стоит слушать...меня кстати новый вокалист тоже не впечатлил...мне больше старый скриминг девчоночий нравился...
to 2,3 – я все ловлю на лету, заценим Cadaveria.....

З.Ы. спасибо написавшим :) :)

6. Чёрный Менестрель » 22.08.2007 22:26 

Vervolk
Незачто  =) =) Сольник кадаверии ИМХО, ещё более лажовый...у неё есть ещё проэт Dynabyte, но это нечто коммерчески-индустриальное...

N.P.: Woods Of Belial –Desolate– industrial\doom рулит  =) =)

7. Striker » 23.08.2007 09:41 

У Кадаверии 3 альбома, все вполне рулезны; первый выполнен в целом в ключе Оперы9, 2-й и 3-й – чем дальше , тем прямолинейнее, дэт'овее.

8. Чёрный Менестрель » 23.08.2007 14:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

9. AlienGoth » 10.07.2008 02:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Утверждения есть, аргументации нет.)

10. Trutenj » 10.07.2008 16:08 

Cadaveria " Far Away From Conformity"2004 – очень даже ничего....
Вся Опера на мр3 лежит у меня дома уже почти год. Слушал только один альбом (вроде Sacro Culto, сорри если ошибся в названии). После него не могу себя заставить послушать остальное...  :\: :\:

N.P.: dying fetus

11. AlienGoth » 11.07.2008 03:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

12. Twist » 20.08.2008 23:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

13. Dark_Murderer » 10.09.2008 19:30 

Naaa, альбомы Opera IX, записанные без Кадаверии, очень даже хороши. Ритмика и агрессия в них преобладает над "просто-сильным-и-интересным" вокалом той же Кадаверии. Maleventum звучит действительно эпично, а Anphisbena берет текстами и мелодикой. В конце концов, у ребят из Opera IX коммерция на втором плане, на первом, как-никак, муыка.  :) :)

N.P.: Arathorn – Hagens Verat

14. Volter » 02.12.2008 21:21 

Согласен Dark_Murderer. Я как раз, своё знакомоство с этой командой начал с этих последних альбомов. Албомы очень хороши. Теперь вот осваиваю твор-во группы с Кадаверией, как говорится от позднего к раннему. От себя лишь добавлю, готики у этих итальянцев больше чем блэка  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.