Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Pagan Folk Metal – языческий русский металл!

41. Blizzard » 07.10.2007 09:39 

« Old Trollmann:

этакий цыганский блэк

Точняк. У меня тоже с цыганами это все ассоциируется.  :) :) А мне нравится Время Мары у Батерфляев. Чего его так все ругают?  :~ :~

42. Lord Of Dark Forests » 07.10.2007 10:32 

« Old Trollmann:

на любителя

Trollmann, вот за это уважаю!  :/: :/: Человек не стал со мной спорить и препираться, а просто сказал, что ЛИЧНО ему нравится. В таком случае хочу и я исправиться: ЛИЧНО мне НЕ нравится.

43. Ganconer » 07.10.2007 11:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

44. Metalooser » 08.10.2007 08:24 

« Ganconer:

Т.е. ты считаешь себя добрым христианином, но при этом слушаешь блэк-команды, мотивируя это тем, что не одобряешь их идеи, а просто любишь слушать музыку, не вникая в то о чем они поют, а в это время силы зла овладевают твоей душой  :) :)

Я не понял, вопрос это, или утверждение  :) :)
Музыкой можно создать особую атмосферу, передать и выразить какие-то эмоции, настроение, но не идеологию.
В фолк/пэган металле меня лично привлекают именно народные мотивы в музыке.
А блэк я вообще не часто слушаю, любимая банда – Astarte (жгутЪ девки)  :) :)

45. Nobrain-Nopain » 08.10.2007 10:54 

Не надоело спорить/рубицца по стилям? Паган/непаган, фолк/нефолк, блэк/неблэк – какая нах разница? Вот нравятся мне Северные врата, Темнозорь, PAGAN REIGN, Невидь, Изморозь, NOMANS LAND, Аркона и пр. и мне пофиг, в каком стиле они играют, хоть христианским рокенроллом назовите.

46. Blackbird » 09.10.2007 22:16 

« Nobrain-Nopain:

Не надоело спорить/рубицца по стилям? Паган/непаган, фолк/нефолк, блэк/неблэк – какая нах разница? Вот нравятся мне Северные врата, Темнозорь, PAGAN REIGN, Невидь, Изморозь, NOMANS LAND, Аркона и пр. и мне пофиг, в каком стиле они играют, хоть христианским рокенроллом назовите.

Дилетант!  ;) ;)

Мне тут один товарищ каг-то заявил, что Детишки наши любимые Бодом играют.. внимание.. прогрессив! Ух млять!  :D :D Я пацталом долго валялсо  :D :D

По теме: Ещё один товарищ (Nobrain-Nopain) упомянул "Изморозь".. Вопрос: чего в ней такова хорошего.. фолка я там вроде вообще не заметил.. Мож я чо пропустил.. (покаюсь, слушал не очень внимательно)

N.P.: Митотин – Ин зэ клэш оф армз

47. Nobrain-Nopain » 11.10.2007 09:09 

« Blackbird:

Ещё один товарищ (Nobrain-Nopain) упомянул "Изморозь".. Вопрос: чего в ней такова хорошего.. фолка я там вроде вообще не заметил.. Мож я чо пропустил.. (покаюсь, слушал не очень внимательно)

Так я много чего упоминал, разное всё. А Изморозь..., ну так, ниче вроде, я тоже слушал невнимательно и всего пару раз ( один раз в магазине, второй – дома)

48. Dol Guldur » 11.10.2007 12:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

49. Blizzard » 11.10.2007 13:16 

« Dol Guldur:

А Аркона – ты правильно подметил – рулит.

Вот уж нашли группу. Чем она рулит-то?

50. Metalooser » 11.10.2007 14:20 

« Blizzard:

Вот уж нашли группу. Чем она рулит-то?

Рулём.

Хочешь сказать, это совершенно бесталанная и неинтересная команда?
Опять же, понимаю, "интересный-неинтересный" – это всё условные понятия.
Нет, ну чем тебе Аркона не угодила? Конкретный вопрос.

N.P.: Estatic Fear – [A Sombre Dance] Chapter VI

51. Чёрный Менестрель » 11.10.2007 14:45 

Metallizer
Лубочная она, ИМХО, постоянные возгласы типа "Гей славяни!" жутко бесят...

52. Blizzard » 11.10.2007 15:05 

« Metalooser:

Хочешь сказать, это совершенно бесталанная и неинтересная команда?

Не то чтобы совершенно, но не талантами не блещет.

« Чёрный Менестрель:

возгласы типа "Гей славяни!" жутко бесят...

Вот-вот. И вобще весь антураж вокруг группы искусственный какой-то. Маша Скрим опять же, как Барин говорил, как-то не по славянски звучит. Пазеры короче.  :) :) У меня правда их диск есть, готов отдать совершенно безвозмездно первому попавшемуся поклоннику.

53. Чёрный Менестрель » 11.10.2007 15:17 

Blizzard
Эта искуственность помоему проблема большинства наших паганцев... Ощущение такое, будто они ролевики...

54. Metalooser » 11.10.2007 16:09 

А вот согласен со всеми (частично).
Не буду вдаваться в долгие рассуждения. Просто мне нравится Аркона, нравится, как она звучит, музыка нравится, нравится, что у банды женский интерфейс...  :) :)
Короче, вопреки всем доводам разума, слушаю Аркону с удовольствием  :) :)

« Blizzard:

готов отдать совершенно безвозмездно первому попавшемуся поклоннику.

Жаль, что я не могу назвать себя "поклонником". Тем более, ХЗ, где тебе попасться, и попадусь ли я первым  :) :)

55. Nobrain-Nopain » 12.10.2007 10:51 

« Dol Guldur:

Ну раз ты тут на теме написал чё-то, значит не пофиг

это значит, что обсуждение музыки и сама музыка не пофик, а стили как раз пофик, я просто не большой спец по ним. Отличить более-менее, конечно, могу, но всё равно, это всё условности (моё мнение).

« Чёрный Менестрель:

Лубочная она, ИМХО, постоянные возгласы типа "Гей славяни!" жутко бесят...

« Blizzard:

Вот-вот. И вобще весь антураж вокруг группы искусственный какой-то.

« Чёрный Менестрель:

Эта искуственность помоему проблема большинства наших паганцев... Ощущение такое, будто они ролевики.

 :) :)  \m/ \m/
мда, похоже, стОит ещё раз переслушать Аркону

56. Yoorul-Guy » 12.10.2007 14:52 

Что думате по поводу Tumulus, стоит ли слушать? Ценители Арконы могут не отвечать на этот вопрос  :) :)

57. I fear no Evil » 12.10.2007 21:43 

« Metalooser:

Короче, вопреки всем доводам разума, слушаю Аркону с удовольствием

Хорошо сказано! )) Частенько так бывает........ )))

58. BlackWind » 14.10.2007 09:55 

Более всех меня зацепила группа Родовест.И искренность,и ненависть к христианству,и скорбь по языческим временам-всё это есть в альбоме "Здесь русская земля".Тексты замечательные,музыка то звучит очень яростно,то сменяется печальными клавишами.Советую послушать.

N.P.: Mayhem-Ancient Skin

59. Dol Guldur » 15.10.2007 12:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Blackbird)

60. Blizzard » 16.10.2007 11:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Blackbird)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.